Нервогенератор• 12 июля в 09:07
Проснулась в парилке, Запорожье, мы ВПО
Снимаем подешевле без кондиционера, ночи как в парилке.
Колишня муза• 12 июля в 09:08
Вікна відкривайте.
В мене теж немає кондиціонерів, і жива здорова
ОхиИВздохи• 12 июля в 09:10
купите вентилятор он недорого стоит..я тоже в запорожской хрущевке бабушатнике снимаю... вечером -вентилятор, ночью распахнутое окно
Живчик-счастливчик• 12 июля в 09:14
А до чого тут ВПО?
Є вентилятори, є напольні кондиціонери.
Це ваш комфорт
Є вентилятори, є напольні кондиціонери.
Це ваш комфорт
Цвіпканя• 12 июля в 09:14
Я вчера с влажным полотенцем на голове засыпала. Вентилятор слабо помогает, кондиционера нет(
Хотя, муж вообще весь вечер на кухне проторчал, там даже вентилятора нет, хз как ему так норм...
Шпондєр• 12 июля в 09:24
Ответ дляОхиИВздохи
В каком районе ?
Из Виа-гры• 12 июля в 09:24
Автор старый туркменский способ от моей пра бабушки, на ночь обматываться холодной мокрой простынью или полотенцем, периодически вставать смачивать если совсем плохо, открытые окна и т.д! Девочки обнимаю всех кто щас терпит держитесь!! тоже без кондиционеров всю жизнь, нищета и т.д....
База_птеродактилей• 12 июля в 09:33
Ответ дляAmalia_Ke
В мене так само в квартирі. Робіть сквозняк
Які бувають наслідки від протягу, ви знаєте?
База_птеродактилей• 12 июля в 09:34
Ответ дляКолишня муза
Вікна відкривайте.
В якому місті?
Видящие_помогите• 12 июля в 09:35
Открывать все окна, и в комнате и на кухне, ставить вентиляторы. Так и живу сейчас, Киев
Нашли в капусте• 12 июля в 09:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
В жару? Когда сквозняк из теплого воздуха?
пані Солоха• 12 июля в 09:37
Ответ дляИз Виа-гры
Всю жизнь нищета? И никогда не хотелось отуда выбраться
База_птеродактилей• 12 июля в 09:39
Ответ дляНашли в капусте
Ага. Вночі на вулиці все одно прохолодніше, ніж в квартирі. І привіт неврит лицьового нерва. Сама це пройшла два роки тому.
ДелиВерка• 12 июля в 09:40
Ответ дляНервогенератор
одна кімната, немає сквозняку(
И что, в кухне окна нет?
Бабка_в_кедах• 12 июля в 09:42
Ответ дляБаза_птеродактилей
Угу. Это капец. Я до сих пор, когда а жару открываю морозильную камеру, накидываю на себя что-то: чувствую лицом перепад. И сквозняков боюсь
Зашла на 5минут• 12 июля в 09:48
Закрыть все окна от солнца. Если есть деньги - шторы блэкаут, если нет денег, то... прямо фольгой или картоном. Пусть будет темно, зато не жарко. И открывать окна на ночь.
Нам помогает, в квартире стабильно до +25 , выше не поднимается в самую жару, в этом году ещё ни разу кондиционер не включали, нет необходимости.
Диверсификация• 12 июля в 09:51
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ой, Господи, какие от горячего сквозняка?
Диверсификация• 12 июля в 09:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Святатабожа• 12 июля в 09:53
Проблема высосана из пальца.
Вентилятор купите.
У нас есть кондиционер, но сидим без света. Не ноем.
Вентилятор купите.
Диверсификация• 12 июля в 09:53
Ответ дляЗашла на 5минут
А стены дома не нагреваются от солнца?
Перловая Кашка• 12 июля в 09:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, это грозит тем, кто всегда спит с закрытыми окнами. Тем, у кого в квартире всегда окна открыты, обычно лёгкий сквозняк не страшен.
Зашла на 5минут• 12 июля в 10:17
Ответ дляДиверсификация
А стены дома не нагреваются от солнца?
Они толстые. В основном квартира через окна нагревается, у нас по крайней мере. Если не на последнем этаже живёшь в мансарде, то должно помочь.
База_птеродактилей• 12 июля в 10:20
Ответ дляПерловая Кашка
Ні, це всім грозить. В нас завжди відкрито на провітрювання (взимку теж)
База_птеродактилей• 12 июля в 10:21
Ответ дляДиверсификация
В мене стався неврит лицьового нерва в липні, в жарюку.
Нервогенератор
• 12 июля в 10:48
Ответ дляСвятатабожа
Проблема высосана из пальца.
Вентилятор купите.
Ну и что что вы не ноете, я другой человек. Хочу и ною.
Нервогенератор
• 12 июля в 10:49
Ответ дляДелиВерка
И что, в кухне окна нет?
так кухня не напротив комнаты
Идеальная оптимистка• 12 июля в 12:19
Нервогенератор
• 12 июля в 12:26
Ответ дляИдеальная оптимистка
Оплата частями на 7 месяцев, это по 100 грн в месяц. Автор не мучайте себя
Спасибо 🦋