Пушап Мі мі• 12 июля 2025
Кто оформлял є віднлвлення через цнап? Несклько собственников
Кто оформлял є віднлвлення через цнап? Несклькоо собственников
Когда приходит комиссия нужно предоставить справку о несудисости и натариально завернную щгоду співвласників на отримання коштів? А хто обязательно если співвласників може бути присутній при комісії? Ця згода коштує 1200....
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2025
Да это обязательно, не только через цнап, но и через дию. Пол дома бегали к нотариусу , который у нас же в доме и расположен, он нашим скидку делал.
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2025
Справка о несудимости, скидывали по вайбер, из дии. Бумажные не заказывали
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2025
Собственника ответственного в дальнейшем за все, вы выбираете сами. Обычно самый молодой, у кого есть время бегать
Пушап Мі мі
• 13 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Собственник уже выбран и как раз это моя мама пожилая. Потому что остальные нев городе находятся. А именно мама живет в Харькове и именно она будет этим заниматься. Вопрос в другом в посте
Пушап Мі мі
• 13 июля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
А мне озвучивали совсем другую информацию. И у мамы знакомые у которых несколько собственников оформлЛи через дию и никаких нотариусов и никаких бумажных дозволов. Мне на горячей линии сказали что если через дию то там остальным собственникам какаято ссылка присылаетс чтоб они ее прдтвердили.
Кондуктор маршрутки• 13 июля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я вам написала как оформлял наш дом. Бумажную доверенность на одного собственника забирала комиссия, которая приходит на обследование. Лично я делала через дию, сосед через цнап. Доверенность делали оба