ksenbaz• 12 июля 2025

На курском пляже ПВО убило ребенка.Мать сошла с ума, отец в истерике возле гроба

На Курском пляже ,сбивая наши дроны,доблестное курское пво убило детей и взрослых опять.Похорон ребенка в день его рождения.Единственный ребенок в семье
автор ksenbaz • 12 июля 2025
там же ж на том пляже не один ребенок умер.еще погибшие и раненые
-sofi-• 12 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Не злорадствую, но и не могу сказать что ’как мне жаль, ангелочки, трагедия’. Мне все равно, вот честно.
Дети ни а чем не виноваты? Не виноваты, а война идет 4-й год, россияне постоянно обвиняют наше ПВО. Хотя если бы его не было, смертей и разрушений было бы гораздо больше. Закончится война- закончатся смерти и русских и украинских детей.
Война идёт 11 год. Запомни.
автор ksenbaz • 12 июля 2025
фото на том пляже перед смертью
happyne• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
фото на том пляже перед смертью
Красивый малыш.Жаль,что дедушка путин его убил
автор ksenbaz • 12 июля 2025
Ответ дляhappyne
а разве его одного.в белгороде сколько погибло и без конечностей.
автор ksenbaz • 12 июля 2025
Ответ дляhappyne
дедушка путин его убил с МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ его родителей
happyne• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Что да то да......................
lilul990• 12 июля 2025
Ответ дляakarra
а мне - не жаль
Ну так діти хіба розуміють що над їхньою психікою знущаються?
lilul990• 12 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Мені просто шкода, безвідносно на причини смерті дитини
Kittu2008• 12 июля 2025
А чего во время тревоги не в укрытии сидели?
Наодинцi• 12 июля 2025
Ответ дляKittu2008
Там Zeтники никогда не обвиняют ПВО в таких случаях, но всегда оправдываются, когда в украинские дома прилетают обломки
Kittu2008• 12 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Новых нарожает
Korsika999• 12 июля 2025
Ответ дляhappyne
Что да то да......................
Наверное хорошо вам самой с собой говорить, взаимопонимание 🤣
Idkdksk• 12 июля 2025
А наше пво скольких убило?
Cat88• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Дітей дуже шкода, всіх
Ну грамма , это будущие убийцы
автор ksenbaz • 12 июля 2025
курские художники уже шаржики клепают
автор ksenbaz • 12 июля 2025
в курске объявлен траур а москва веселится.ну а что им .это не первая смерть ребенка и не последняя
автор ksenbaz • 12 июля 2025
власти курский пляж закрыли из за многих погибших.детские самокатики и игрушки
автор ksenbaz • 12 июля 2025
Папа у гроба, мама в больнице.пишут.сошла с ума и не смогла быть на похоронах.а посмотрите на бабушку.хоть бы слезинку..отец то орет над гробиком а бабушка по фен шую.что за люди..
happyne• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
Тоже удивила реакция бабушки.Стоит как засватаная
happyne• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
курские художники уже шаржики клепают
Пикассо прям
happyne• 12 июля 2025
Ответ дляKittu2008
Новых нарожает
Так узкие пишут,что кукуха у матери от горя поехала.В больнице она и надолго.Даже не смогла или не отпустили попрощаться с ребенком
автор ksenbaz • 12 июля 2025
Жалко детей.Он не виноват,что родители терпилы
автор ksenbaz • 12 июля 2025
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ПУЙЛО
Аnnеt• 12 июля 2025
Ответ дляVivaForever
Прикрыл маму от украинских Дронов...
погуглите про метод пропаганды ’Firehose of falsehood’.
Julieta78• 12 июля 2025
Всё не читала, о цветовой гамме батюшки уже было?
akarra• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
мне абсолютно все равно
знаю наверняка, что все эти выродки вырастут с ненавистью к украинцам, такой же короной на голове, как и все они, и буду нести свое ’великолепие’, ’культуру’, и ’величие’ по всеми миру
Кітті_• 12 июля 2025
Ответ дляakarra
мне абсолютно все равно
Мені шкода лише українських дітей, які дійсно безвинні, дійсно ангелочки, адже гинуть від брудних рук російських загарбників, через їх ненаситність і алчність до чужих земель. В цій війні винна виключно росія, саме росія являється загарбником і агресором, і те, що війна, котру вони перші розпочали, повертається до них - це справедливо і природньо.
slpplp• 12 июля 2025
Ответ дляksenbaz
там же фото матери где она толстая?накачала ее скорая.у нее чердак поехал
Яке там, ін ера б у ліжку роздавала направо і наліво. Абсолютно спокійно все розказувала. Не під дією препаратів, а такі вони люди - не дуже то їм когось і шкода
Teonaa• 12 июля 2025
У мене одразу псується настрій. Дуже різниться реакція мізків від реакціі безумовних рефлексів, назвем це так. Радіти , я б сказала, особливо не виходить. Розумієш що руська гнида вбиває всіх. Чому радіти, власне. І розумієш що вотвеликому рахунку всім насрать і зробить ніхто нічого не хоче і не здатний.