ksenbaz• 12 июля в 13:15

На курском пляже ПВО убило ребенка.Мать сошла с ума, отец в истерике возле гроба

На Курском пляже ,сбивая наши дроны,доблестное курское пво убило детей и взрослых опять.Похорон ребенка в день его рождения.Единственный ребенок в семье
автор ksenbaz • 12 июля в 13:16
заметно,как пуйло хочет мира.живодерще душегубина.не жалеет ни своих ни чужих абы ему в кайф тварь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июля в 13:16
прям все заплакали украинцы
marata• 12 июля в 13:17
Пох…
akarra• 12 июля в 13:18
сошедшая с ума мать - это вот эта, масляно лыбящаяся, дородная тетеха в черном?
ptica• 12 июля в 13:18
Нащо ви нам це несете? Ви з росіі, це ваші проблеми
автор ksenbaz • 12 июля в 13:18
ну а че ж эта мамаша и рыдающий папик вместе с другими родителями не вышли на митинг против войны?
Бессмертный пони• 12 июля в 13:18
Сейчас обрыдаюсь .
akarra• 12 июля в 13:19
Ответ дляksenbaz
вам виднее из рашестана
автор ksenbaz • 12 июля в 13:19
Ответ дляakarra
там же фото матери где она толстая?накачала ее скорая.у нее чердак поехал
автор ksenbaz • 12 июля в 13:20
Ответ дляptica
тема политика новости.не нравится-не заходите а мы вниматочно обсудим
Бессмертный пони• 12 июля в 13:21
Ответ дляksenbaz
Вниматочно ?
Fresh• 12 июля в 13:23
Удалено администрацией...
ptica• 12 июля в 13:24
Ответ дляksenbaz
Це не політика, а ваша тема провокативна

Як і всі ваші теми
Відпрацьовуєте чорні рублі?
Argesha• 12 июля в 13:24
Удалено администрацией...
lilul990• 12 июля в 13:25
Дітей дуже шкода, всіх
Кітті_• 12 июля в 13:25
Знаєте, мені нікого з кацапні не шкода. Однім треба було не лізти на наші землі, іншим треба було не підтримувати путіна і його шайку у питанні війни з Україною, а третім треба було не мовчати, коли вони бачили, що їхня країна окуповує і несе зло сусідній країні. Мені не шкода дітей загарбницької країни.
Кацапи виховують дітей у тому ж дусі алчності до чужих земель, так що там немає невинних.
Argesha• 12 июля в 13:27
Ответ дляksenbaz
Нічого, почитають теми таких ботів, як ти, і побіжать на сво безкоштовно. Тема ж саме для того, щоб показати, які українці мразоти.
Молодець, норм праця задля збереження рос бюджету.
автор ksenbaz • 12 июля в 13:28
по ходу курск одолжил пво у белгородцев.белгородское криворукое пво убило детей и взрослых очень много за войну
happyne• 12 июля в 13:28
Ответ дляКітті_
автор ksenbaz • 12 июля в 13:30
смешные шоколадо мертветчуковские боты и тут петросянят.не нравится тема-идите строчите о голодовке.а мы побеседуем как путин ’мира’хочет
автор ksenbaz • 12 июля в 13:31
много видео похорон.этот отец сильно кричит и рыдает.пуйло оплатил похороны.ишь ты какой шедрый
автор ksenbaz • 12 июля в 13:32
ну если курск и белгород не выйдет на мтинги против войны-будут детей хоронить и дальше
Манька вертихвостка• 12 июля в 13:33
Вы радуетесь или сожалеете?
Espresso_caffe• 12 июля в 13:34
Ответ дляakarra
а если бы она была не дородная, то заслужила бы сострадание?
ТайТаке• 12 июля в 13:35
До чего же конченые заголовки тем у тебя. Прям кацапские на все 200.
cheryl• 12 июля в 13:37
Рєбьонка? Звідки там на болотах діти?
Орченятко, яке виросло б і пішло б вбивати наших людей в нашій країні.
Подивіться як їх із садочка виховують.
akarra• 12 июля в 13:38
Ответ дляEspresso_caffe
своей масляной лыбой у гроба - нет
будь она хоть дистрофиком

и в целом, изыините, рашестан, со всем его содержимым, у меня лично ни жалости, ни сострадания не вызывает
одно желание - чтобы он исчез с лица земли, ррраз, и навсегда
проснулся - а его смыло цунами от угольных копей до питера
akarra• 12 июля в 13:41
Ответ дляlilul990
Дітей дуже шкода, всіх
а мне - не жаль
VivaForever• 12 июля в 13:46
НЕпуганные,не прячутся от взрывов, никому смерти не желаю но так хочется чтобы Москва кишишнула
Ангел сошедший с небес• 12 июля в 13:47
Ответ дляlilul990
Дітей дуже шкода, всіх
На одного менше прийде нас вбивати