Мовчу, але хочу• 12 июля в 14:11
Платье
Дівчата, купила в секонд і плаття таке як на фото, тільки в іншому кольорі. А тепер дивлюсь на фасон і закралась думка, що може воно для вагітних? В мене є животик, тому сидить норм, але думка гризе.
Результат:
вже голосів:
33 (97.06%)
ні
1 (2.94%)
так
Губки-уточкой• 12 июля в 14:12
Куча подобных платьев в масс маркете. Обычные платья, не для беременных
Швидка Настя• 12 июля в 14:14
Это такой крой. Но оно делает вид что в положении, нам с мужем в трёх квартирах отказали, не могла понять почему, а в четвертой риэлтор спросил беременна ли я, тогда дошло. Если что очень худая, но фасон платья сыграл злую шутку