Мовчу, але хочу• 12 июля в 14:11

Платье

Дівчата, купила в секонд і плаття таке як на фото, тільки в іншому кольорі. А тепер дивлюсь на фасон і закралась думка, що може воно для вагітних? В мене є животик, тому сидить норм, але думка гризе.
Результат:
вже голосів: 34
33 (97.06%) ні
1 (2.94%) так
ОдинРазНадетое• 12 июля в 14:12
Нет конечно же, просто такой покрой
Губки-уточкой• 12 июля в 14:12
Куча подобных платьев в масс маркете. Обычные платья, не для беременных
Небоброїдка• 12 июля в 14:13
Думаєте народите, якщо вдягнете?
Швидка Настя• 12 июля в 14:14
Это такой крой. Но оно делает вид что в положении, нам с мужем в трёх квартирах отказали, не могла понять почему, а в четвертой риэлтор спросил беременна ли я, тогда дошло. Если что очень худая, но фасон платья сыграл злую шутку
ИзЮмрудная• 12 июля в 14:16
Та ні,звичайно.Зручний і модний фасон
Алина-1240• 12 июля в 14:17
Обычная разлетайка на лето
Вся така шо куди там• 12 июля в 14:29
нет, обычное платье, просто свободное
Сиренькая• 12 июля в 14:30
Это платье для пузатых ))) таких как я )))
Бешене сарі• 12 июля в 14:36
Нет не для беременных. Такой фасон.
автор Мовчу, але хочу • 12 июля в 15:08
всім дякую)