Ms. Сама прямота• 12 июля в 14:32
Подскажите пожалуйста как быстрее и дешевле добраться до Львова с Мюнстера
Угги_в_горошек• 12 июля в 14:36
Автобус со Львова до Кёльна, через Мюнстер едет, я недавно ехала, но я до Оснабрюка, это одна остановка перед Мюнстером, билет стоил 2700 грн. Со Львова вечером в 21.00 примерно выехали. Билеты искала через инфобус. Он через Польшу, но остановок в Польше нет, все в Германию. Была одна остановка на заправке в Польше перед Германией.
Ms. Сама прямота
• 12 июля в 14:44
Ответ дляУгги_в_горошек
То есть есть прямой с Оснабрюка до Львова?
Угги_в_горошек• 12 июля в 15:07
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну этот же рейс, я ехала с Оснабрюка во Львов и обратно одним и тем же перевозчиком.