Чарівна патика• 12 июля в 15:42

Нас четверо и мы прекрасно живем на 50 тыс гр

Не понимаю,как можно жрать ведрами пищевой мусор
Брехушечка• 12 июля в 16:29
Ответ дляЧеширская кошечка
Пачка чипсов - 60 грн
Килограмм голубики - 500 грн
Шоколадка - 50 грн
Кило Черешни - 250 грн
ну все верно, покупают дешевые макароны, чипсы, шоколадные плитки, а если питаться нормально то куча денег уходит и прекрасно жить на 50 тыс 4ым никак не получится, Манька ksenbaz, которая пишет что все тут не знают как похудеть и выдает это за благосостояние, и автор одно лицо
Статус Ква• 12 июля в 16:31
50 тисяч грн це тільки на їжу? Якщо на все, то зрозуміло чому ви тільки їжею переймаєтесь.
Оцененная• 12 июля в 16:31
У нас меньше поэтому считаю что вы шикуете
Непозбувна Бентега• 12 июля в 16:43
Ответ дляЧарівна патика
Вы голодаете?
Хотите сказать, что пора пирожные покупать, если на хлеб не хватает?
Подмигашка• 12 июля в 16:46
Ответ дляФайна_зупка
У нас расходы 40 тыс на троих, остальное откладываем.
Не могу сказать, что на чем-то экономим.
Так что нормально жить на 50 тыс втроём при наличие своего жилья точно можно.
Другое дело, что откладывать нечего и любые непредвиденные расходы становятся проблемой. Ну и отдых только на ближайшей речке.
Так, погоджуюсь, якби в нашій країні була безкоштовна стоматологія і медицина, то жити можна, без авто і без відпочинку, правда.
КвартираЧья• 12 июля в 17:11
Ответ дляЧарівна патика
Вы голодаете?
Нет.С чего вы решили?!