Мама Карло• 12 июля в 15:43
Есть ли надежда что в западных регионах будет более менее безопасно?
Переезд с маленьким ребенком
Чупокабра• 12 июля в 15:44
Выбирайте очень маленький нас пункт где нет никакой критической инфраструктуры.
Мама Карло
• 12 июля в 15:45
Ответ дляТётушка Лошадь
про Львов сегодня не читали?
В этом и дело что прочитала. И теперь мысли лезут что теперь и там может быть постоянно неспокойно
Прикуси Язика• 12 июля в 15:47
Будет безопаснее. Большие города ближе и бомбить их эффективнее. Только в поиенциально опасные районы не едьте (ТЦК, предприятия ВПК, военные части, склады и т п.).
ПуГоФФка• 12 июля в 15:48
Лише в селі,в горах.
Неспокійно на Заході України.
І щоразу,то гірше.
Неспокійно на Заході України.
І щоразу,то гірше.
З понеділка на дієті• 12 июля в 15:48
Гарантии никакой нет ибо по пути следования шахед может потерять локацию и просто упасть на маленький домик в маленьком селе.
Дайте згадаю• 12 июля в 15:48
Ответ дляМама Карло
Обирайте невеликі містечка на півдні Хмельниччини, на Івано-Франківщині, Черкащині.
ЛижТолько• 12 июля в 15:53
Ответ дляЧупокабра
Не лише критичної, а взагалі ніякої. У ЗУ це одне й те саме
Чупокабра• 12 июля в 15:54
Ответ дляЛижТолько
Обычная инфора структура это супермаркет и поликлиника.
ЛижТолько• 12 июля в 15:54
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Гарантії нема, але ймовірність мізерна. А в Києві раз на тиждегь запланований піхвець
ЛижТолько• 12 июля в 15:55
Ответ дляЧупокабра
Транспорт, сади, школи.
Чупокабра• 12 июля в 15:55
Ответ дляЛижТолько
Транспорт, сади, школи.
Это Вы в домике на дереве жить предлагаете?
ПАЦАНКА О• 12 июля в 15:57
Звичайно що ні, ви що. Я в Київ переїхала, донька вступати буде в університет
Тут таки захищено і робота є
ЛижТолько• 12 июля в 15:58
Ответ дляЧупокабра
Я пропоную реально уявляти варіанти, перш ніж приймати рішення
ЛижТолько• 12 июля в 15:58
Ответ дляПАЦАНКА О
Тут таки захищено і робота є
Звідки переїхали? З Харкова?
ПуГоФФка• 12 июля в 15:59
Ответ дляЛижТолько
Транспорт, сади, школи.
Три корпуси універу сьогодні постраждали у Львові.Дуже стратегічний об‘єкт.
ЛижТолько• 12 июля в 15:59
Ответ дляПуГоФФка
Я нічого не писала про Львів
Бибер-анонимер• 12 июля в 16:02
Ответ дляПАЦАНКА О
Зі Львова
А у Львів ви з Сум приїхали? Чи з Херсону?
ПАЦАНКА О• 12 июля в 16:03
Ответ дляБибер-анонимер
У Львові народилася
Бибер-анонимер• 12 июля в 16:04
Ответ дляПАЦАНКА О
У Львові народилася
Зараз вам львівʼяни тут накидають питань для перевірки. Не вірю, що людина, яка має житло, батьків і все таке інше у Львові при здоровому глузді поїде до Києва
Крайня невістка• 12 июля в 16:04
Ответ дляЧупокабра
Це треба , щобна відстані 300км нічого не було, бо вони ж то збивають його по дорозі. От я живу в селі, де нічого нема, але за 50км є щось і туди час від часу летить, то в нас бува так стріляють, наче під хатою стоять. Я вже чуть в ночнушкі не бігла їм істерику закатувать.
Балаболка• 12 июля в 16:04
Ответ дляМама Карло
Так на что у вас все таки надежды? А то так написали, как ждёте, что те западные регионы громить начнут
Чупокабра• 12 июля в 16:05
Ответ дляКрайня невістка
А бывают такие, что ничего мимо не летит.