ОйЙой• 12 июля 2025
2 раза в одну реку
Была интрижка с мужчиной , секс . Я наверно влюбилась 😍 , но он себя плохо повел по отношения ко мне , потом делал попытки наладить отношения , но я была как обижена и не пошла на примирения . Сильно страдала после расставания
Прошло практически 2 года и мы вновь встретились … он изменился , смотрит так на меня прям в душу , видно что сожалеет . Предложил общения , погулять .. я понимаю что мы все взрослеем , умнеем , но я боюсь что все будет как и раньше и он опять меня обидит . И я буду страдать и отходить .
Чумацький Шлях• 12 июля 2025
Правильно боитесь. Всё так и будет(( к сожалению. Проверено дважды, с разными мужчинами. Они не меняются. Итог вы уже знаете - просто будет ещё больнее
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
в душу, это в сисьге ?
Нет , влюбленными глазами
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляKittaa
Она ж пишет на нее и все она снова готова наступать на грабли)
А если вы про то что он сделал первый раз, чем обидел, то это разве важно, если сейчас он на нее так смотрит 😂😂😂
Что ты несешь ?
Ворую вкусняшки• 12 июля 2025
Декольте не такое глубокое одевайте , не будет прямо в душу смотреть
Королева краси• 12 июля 2025
Ну, якщо хочете відплатити той же монетою, то кружіть, а потім киньте 🤣
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляКоролева краси
У меня уже нет злости к нему . Я простила
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
секс был разовый и сразу обидел ?
Из-за секса и поругались
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Попробуйте. Я так замуж вышла
Правда ? Тоже после интрижки , или отношения у вас были ?
Несемо світло разом• 12 июля 2025
Ответ дляОйЙой
Нет , влюбленными глазами
это не влюбленными глазами, а еще пару раз вас трахнуть хочет, потом опять выкинет)
бЭйбА• 12 июля 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ага, бо буде думати яка вона дурна)) перший раз хоч не розуміла на що йшла
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Прекратите . Я сама его хочу трахнуть
Бачу_майбутнє• 12 июля 2025
Ответ дляОйЙой
Начали встречаться, нарисовался другой и мы разбежались. Через год сошлись. Вместе 24
Несемо світло разом• 12 июля 2025
Ответ дляОйЙой
Прекратите . Я сама его хочу трахнуть
ну вперед тогда, только на большее на надейтесь
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 12 июля 2025
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Научительница• 12 июля 2025
Нельзя дважды войти в одну реку, но можно дважды наступить на одни грабли....
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну вот он тоже после ссоры ушел , а у меня отношения уже другие завязались . Он потом звал встретится , а как я пойду , у меня уже другой и я еще в обиде на него была . А сейчас я свободна и он .
ОйЙой
• 12 июля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...