Червона ікорка• 12 июля в 20:56

Не понимаю, зачем люди ходят исповедоваться к батюшкам в церковь. Реально верите

Что вам эти грехи отпустят ?)) А потом идете и совершаете их по новой ?) Отпустит при чем какой то левый чел , который сам прекрасно грешит каждый день, тем более там - в церкви.
Иванка Бур• 12 июля в 21:25
Ответ дляЯ таке знаю
Одного достаточно
Потом сделала выводы
Ви прочитали всю Біблію, починаючи від Буття і закінчуючи Одкровенням?
Я таке знаю• 12 июля в 21:25
Ответ дляИванка Бур
В сенсі? Біблія як раз таки показує нам шлях до щасливого і вічного життя, а ще вчить прощенню та любові
До которого надо дойти путем страдания!

И, который никто последние сколько столетий?, не подтвердил
Я таке знаю• 12 июля в 21:26
Ответ дляИванка Бур
Що таке ’аж’?
Откуда я знаю?
Svitlo_• 12 июля в 21:26
Ответ дляЯ таке знаю
Типа, если не хожу то и ответы мне не нужны
А если хожу- то смиренно принимай

Кстати, батюшка тоже не смог ответить почему НАДО терпеть уже НЕлюбимого человека
В мене хвора нога. Вона мені не подобається. Як мені її замінити? Це ж частина мене. Так і чоловік. Ви ж його вибрали. Коли вибирали - спирались на поради в Біблії?
Svitlo_• 12 июля в 21:26
Ответ дляЯ таке знаю
А где пишется?
Я не знаю.
Я таке знаю• 12 июля в 21:26
Ответ дляКак_б_не_так
Ну це ваша думка, маєте на неї право. Але щоб дискутувати щодо її добра/не жобра просто один раз ПРОЧИТАТИ - цього не достатньо. Біблія не художня література...
А что надо ещё?
Я таке знаю• 12 июля в 21:27
Ответ дляSvitlo_
А яка книга вам найбільше зрозуміла?
Вы так прикольно пытаетесь с вопроса соскочить

Не страшно, батюшка тоже не нашелся что ответить
Это нормально
Дюагональ• 12 июля в 21:28
Ответ дляЧервона ікорка
Ну уж те, кто верит , что им грехи дядя с бородой снимет - прям очень широко мыслят ))
Дядя с бородой просто посредник между тем кто исповедуется и Богом, обычный человек со своими грехами
Я таке знаю• 12 июля в 21:28
Ответ дляSvitlo_
Бред.
Вы ногу не выбирали
Особенно когда родители вам ее принесли, ибо родственники у неё хорошие

А сколько женщин так и умерли, не узнав счастья. Живя с тем за кого сосватали
Я таке знаю• 12 июля в 21:29
Ответ дляSvitlo_
Я не знаю.
То есть, ада нет?
Как_б_не_так• 12 июля в 21:29
Ответ дляЯ таке знаю
А что надо ещё?
Біблію треба не просто читати як текст буквально, а намагатися зрозуміти контекст і алегорії. І сприймається тоді вона по іншому.
Иванка Бур• 12 июля в 21:30
Ответ дляЯ таке знаю
До которого надо дойти путем страдания!

Страждати чи ні це вибір людини. Життя нам дане одне, і впродовж свого земного життя у нас є вибір якою саме людиною нам бути
Svitlo_• 12 июля в 21:31
Ответ дляЯ таке знаю

Это нормально
Ви навчились від свого священника спригувати? Хіба тяжко сказати яка?
Я таке знаю• 12 июля в 21:31
Ответ дляSvitlo_
Я не знаю.
Как-то так
Иванка Бур• 12 июля в 21:31
Ответ дляЯ таке знаю
То есть, ада нет?
Що ви маєте на увазі під адом? Полум´я в якому живцем горять вічно люди? То про цю маячню Біблія нічого не говорить
Svitlo_• 12 июля в 21:32
Ответ дляЯ таке знаю
Бред.
Вы ногу не выбирали

В наш час когось сватають?
Я таке знаю• 12 июля в 21:32
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем? Чтоб натянуть ответы на вопросы?
Мне вот прямо ответить не могут.
Svitlo_• 12 июля в 21:33
Ответ дляЯ таке знаю
То есть, ада нет?
В Біблії немає слова ад. Ну я не зустрічала. Якщо ви вкажете де написано - то і буду знати.
Я таке знаю• 12 июля в 21:34
Ответ дляИванка Бур
Прикольно.
То есть бог не наказывает за грехи предков?
И мы сами выбираем, радоваться когда дети страшно болеют, или страдать. Так?
Напомню: бог всесильный
Но где-то есть шкала молитв и веры чтоб случилось таки чудо, с его воли
Svitlo_• 12 июля в 21:35
Ответ дляЯ таке знаю
Как-то так
Дякую.
Как_б_не_так• 12 июля в 21:35
Ответ дляЯ таке знаю
Зачем? Чтоб натянуть ответы на вопросы?
Мне вот прямо ответить не могут.
Для того щоб зрозуміти сенс книги,а не тільки буквальний текст. Це доречи для будь якої нормальної книги корисно. Не сприймати буквально, а намагатися зрозуміти що хотів сказати автор. Ну а Біблія взагалі книга котру треба читати абзацами і над кожним розмірковувати, намагаючись зрозуміти контекст. А не просто щоб загальний буквальний сюжет знати.
Я таке знаю• 12 июля в 21:35
Ответ дляSvitlo_
Нет
Я первая задала вопрос.
И хочу услышать ответ.
Вот эти игрушки с переводом темы я по работе проходила
Я таке знаю• 12 июля в 21:36
Ответ дляИванка Бур
Я таке знаю• 12 июля в 21:37
Ответ дляSvitlo_
В наш час когось сватають?
А 50 лет не в счёт?
А даже если из-за гормонов в 18 и ошиблась в выборе- почему ломать свою оставшуюся жизнь?
Я таке знаю• 12 июля в 21:39
Ответ дляКак_б_не_так
Библию и веру придумали чтоб управлять людьми

Иначе, бог бы не позволил войны и гибели младенцов
Как и онко у младенцев

Иначе это очень жёстоко и не говорит о том, что он нас любит
Потринділиця• 12 июля в 21:40
Ответ дляЯ таке знаю
Как-то так
О, чат лучше понимает истину,чем большинство христиан. Это радует.
Svitlo_• 12 июля в 21:40
Ответ дляЯ таке знаю
А 50 лет не в счёт?
Чого ламати. У людини є вибір. Або навчитись полюбити свій вибір, Або зробити інший вибір - лише вже жити без Божої підтримки.
Svitlo_• 12 июля в 21:41
Ответ дляЯ таке знаю

Как и онко у младенцев

Так воють люди. Бог дав свободу вибору людям.
Я таке знаю• 12 июля в 21:41
Ответ дляSvitlo_
То есть, или отрубить руки или отрубить ноги.
Норм, так.
Я таке знаю• 12 июля в 21:43
Ответ дляSvitlo_
А почему младенцев не защищает? Зачем даёт им родиться и умереть в муках?
И почему молитвы ему 1000 людей не доходят?
А одного вора, например, он слышит на покаянии?