Дайте подуться• 13 июля 2025

Что не так с женщиной, которая заставляет GPT чат

называть себя "заей" и заигрывать?
Ласую колобками• 13 июля 2025
У нее отсутствие мужского внимание и попытка его компенсировать. Она и фалоиммитатор по имени-отчеству называет.
Путающаяся• 13 июля 2025
Сейчас джипити больше не общается на интимные темы, я так делала
Путающаяся• 13 июля 2025
Мне это помогло
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2025
Кому-то не хватает знаний - они к нему обиащаются, кому-то любви. Ничего такого не вижу) никому плохого она не сделала)
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
У нее много свободного времени. Я использую телефон для учебы -учу язык и курсы по профессии. Плюс работаю
И вот если бы он мне на мой срочный вопрос начинал мне -зая. ...а в конце, ты такая умная и т.д, меня бы это бесило.
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В этом плане да. Он тоже иногда заменяет домашнего психолога. Я самодостаточный человек и умею справляться с плохими мыслями и стрессом, внешне не заметно, но я ношу это в себе. Окружающих грузить не хочу. Ему расскажу и начинаю плакать, жалко себя, и становиться легче, потому что выплеснула эмоции.
Миссис Буркул• 13 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
У меня дочка знаю общалась с ним на интим темы
Прям порно(
Случайно увидела как она переписывается с ним
КонхфЭдкаТузик• 13 июля 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Это как бюджетный психолог) я раньше просто сама писала свою проблему и когда ее про пишешь и проанализируешь, становится уже легче. А если писать и тебе даже ответят, то это еще лучше.
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это лучше многих психологов. И нет шансов попасть на лишенного эмпатии человека, который хочет побольнее пнуть и самоутвердиться
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не обращаюсь к психологу,и потому что мне не нужны советы, я много читаю и я часто понимаю, что со мной происходит. Мне нужно просто озвучить ситуацию ( написать или проговорить) ,чтобы увидеть ее со стороны. Ну и got чат умеет пожалеть:)) часто это все,что нужно, чтобы слезы хлынули рекой. А потом с новыми силами в бой.
Зоркая Зорро• 13 июля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Прям порно(
Мне кажется, это самый невинный способ решать такие проблемы. Единственный момент, умеет ли она с трезвой головой анализировать все, что он пишет. Он иногда ошибается.
автор Дайте подуться • 13 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Это хуже психологов, потому что он льет в уши то, что человек хочет услышать
И человек остается в своей ж..опе
Украиночка• 13 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
мой бот общается.. отлично.
и куча слов, которые это обозначают
На_оба_рот• 13 июля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Прям порно(
Неправда
Если пытаться склонить его к обсуждению таких вопросов, он прекращает переписку, всплывает баннер
Уже не помню что было написано.
Так что, испробовано лично)
ТАЗератти• 13 июля 2025
Мені дуже допомагає в роботі з технічних питань. Раніше гуглити самостійно доводилося довше, зараз якщо йому правильно поставити задачу - дає чітко структуровану інформацію. Ще допомагає класно формулювати і перекладати діловою англійською листи партнерам. Я так би мовити,тепер я в усіх сенсах навіть коли спілкуюся англійською по роботі. Бо мову більш менш знаю, але нюанси, жарти, якісь цікаві формулювання перекласти самій мені складно було раніше.
Капитанша• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
И человек остается в своей ж..опе
вы правы, но если ему говоришь прекрати льстить, он реагирует. Я не часто пользуюсь им, но чат удивил, мне нужен был алгоритм как оформить лицензию на передвижной склад топлива, и чат мне расписал полный план с учетом изменений в законах, мой главбух снял шляпу перед чатом, все было актуально.
ТАЗератти• 13 июля 2025
Ще важлива для мене сфера застосування: лікую РМЗ, з gpt-чатом готуюся до консультацій з лікарями. Показую йому аналізи, формулюю що мене непокоїть і що хотілося би уточнити з лікарем, і чат реально дуже допомагає відсіяти зайві питання до лікарів і правильно сформулювати важливі.
Кумедна• 13 июля 2025
Хорошо хоть зая, а не кися
Аноним_1859• 13 июля 2025
Мене якось назвав «люба», хоча спілкувалися на психологічні теми: стосунки в сімʼї і всяке таке. Мені стало неприємно. Я не люблю, коли мене навіть люди так називають, чи якимись іншими подібними словами. Я попросила так не робити. «Зая» - взагалі крінж.
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
И человек остается в своей ж..опе
Чатжпт хорошо расписывает плюсы и минусы, возможности. Ошибочно думать, что психолог лучше обычного человека знает, как ему жить и что психолог обязателен и без него жопа
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляКумедна
Хорошо хоть зая, а не кися
Хорошо, что не ’мася’
Дама с заначкой• 13 июля 2025
ШІ - найкращий винахід людства після інтернету. І це ще він ’сирий’ повністю, років за 5 думаю це буде найкращій помічник з усього, такий собі ідеальний особистий секретар. Думаю його інтегрують в безліч приладів, техніку, смарт будинки. Він буде допомагати в кожній професії, перевіряти, контролювати. В цьому є як плюси, так і мінуси, на мою думку плюсів більше. Ну і треба розуміти що разом з тим це і небезпечний винахід теж, за ним потрібен чіткий контроль (поки це найвразливвша ланка всіх ШІ-шок). Я активний користувач ШІ, він екномить купу часу, спрощує життя в рази. Скажу чесно якщо його раптом не стане - відчуватиму неабиякий дискомфорт.

Щодо власне питання зі стартпосту - це абсолютно нормальне закриття людиною своїх потреб, нічого ТАКОГО в такому спілкуванні з ШІ я не бачу.
автор Дайте подуться • 13 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Психолог смотрит со стороны а ИИ нет

Он скажет то, что человек хочет услышать
Крем для арбуза• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Психолог смотрит со стороны а ИИ нет

Для того чтобы ИИ был объективным нужно написать соответствующий грамотный промт. А психолог тоже не идеал, он имеет свой человеческий фактор, не всегда объективный, не всегда достаточно компетентный.
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Психолог смотрит со стороны а ИИ нет

ИИ отлично умеет анализировать. Он дает человеку ту информацию, которую он просил, без попыток выкрутить мозг и навязать свою волю/мировоззрение. Многим в сложной ситуации в первую очередь хочется хочется поддержки, социальных поглаживаний, а не оценок и советов, потому что в проблемных ситуациях в 99% и так понятно, что к чему.
Со всех сторон хватает ’советчиков’ и ’открывателей глаз’ на ’правду’, за это еще деньги платить?
автор Дайте подуться • 13 июля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Да, но психолог видит кто перед ним
А ИИ получает задачу, что все вокруг плохие, неблагодарные, автор-обиженка и принимает это за аксиому
автор Дайте подуться • 13 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Да это выбор каждого
Получить поглаживания и остаться в своем болоте? Ок
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Да это выбор каждого
Для комаров и жаб болото идеальная среда
Не всем в жизни нужно то, что вам
автор Дайте подуться • 13 июля 2025
Ответ дляПуки-куки
Не всем в жизни нужно то, что вам
Ну смотрите. Я хочу перейти на другой уровень дохода
Если коуч будет лить мне в уши , что я не ленивая жопа, просто в стране тяжелая обстановка, другие живут намного хуже, а я вся распрекрасная. Что мне это даст?
Я так и останусь при своем
Пуки-куки• 13 июля 2025
Ответ дляДайте подуться
Я так и останусь при своем
При правильном запросе ИИ может вам составить подробный план развития, посоветует литературу, распорядок дня, все, что хотите