Безсовісна кума• 13 июля 2025

Епицентр подземный паркинг как убежище, Троещина

Добрый день, может кто знает , пустят ли на машине в подземный паркинг Епицентра (Киев, Бальзака) ночью?
когдадеЦкие• 13 июля 2025
Спрашивала в Чабанах, сказали хрен вам. Днём, в часы работы магазина, пожалуйста заезжайте хоть на весь день, а ночью нельзя. Так обидно, блин, была там в паркинге, так они часть его сделали именно как убежище, с герметичными воротами и везде на стенах откидные скамейки.
автор Безсовісна кума • 13 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Да, на Троещине тоже перестроили Епицентр и паркинг выглядит очень укрепленным. :(
когдадеЦкие• 13 июля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Сходите спросите у администрации. Может там они более лояльные, у нас категорически нельзя.
ОноВамнадо• 13 июля 2025
На машине могут и не пустить. А если машину на улице поставить и пешком спуститься то по идее не выгонят.
У нас в жк паркинг так разрешает.
пАлАвинкА• 13 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
У нас в жк паркинг так разрешает.
Как так, я бы вот ради машины туда отправилась разве что. Где-то с месяц назад или меньше, в соседнем дворе кусок шахеда упал, посекло машины, некоторые вообще сгорели. Короче я за нее больше боюсь, чем за себя, стоит бедная на улице беззащитная.
ОноВамнадо• 13 июля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Машину спасать только за деньги, насколько я понимаю.
пАлАвинкА• 13 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю какие там расценки, но наверное на каждую тревогу не напасешься да и не наездишься - учитывая что всякая дрянь транзитом через Трою каждый день и ночь, это прям на постоянку надо туда машину поселить наверное
ОноВамнадо• 13 июля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Ну да, я не про взятку. А про аренду места. Вот тоже думаю если будут места в паркинге под домом - надо там арендовать, хоть в 2 раза дороже но спокойнее.
когдадеЦкие• 13 июля 2025
Знаю, что люди на машинах, едут под мост, любой, но чем шире, тем лучше. Просто паркуются там в несколько рядов и стоят, никто ничего им не говорит, полиция тоже там так стоит прячется.
Тро Нью-Йорку• 13 июля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Все проще. Пишите письменную жалобу в Киевраду. Если єто убежище-пустить обязаны. Я написала на паркинг в соседний дом. А то они не пускали,только для жителей. Теперь пускают как миленькие. Паркинг этот есть на карте укрытий и теперь сюда сходятся все соседние улицы. .и вы посмотрите. Если этот паркинг есть на карте общий укрытий -не имеют права не пускать. Правда не знаю как с машиной. А если укрытие есть на ксрте укрытий и не пускают-жалобу в Киевраду с адресом.
Бочка порохУ• 13 июля 2025
Ні, не пускають, навіть вдень всіх виганяють на вулицю.