Апофиозная• 13 июля в 11:33
Сколько денег брать с собой в олл инклюзив?
Лечу так первый раз, взрослый и ребенок. Никаких экскурсий и водных активностей не хочу, алкоголь не пью, чисто пляжный отдых.
Сколько примерно денег взять? На что там может захотеться их потратить? Поделитесь опытом)
Конечно, много зависит от страны, но хотелось бы понимать картину в целом
Люблю пиво• 13 июля в 11:35
Якщо не плануєте нікуди витрачати,то гроші все одно мають бути. У мене завжди вони на карті . Ну і готівка дрібними.
Сувеніри там всілякі,приємні дрібнички. Я навіть коли нічого не витрачаю, повинна знати ,що вони (гроші)у мене є.
Точу ляси• 13 июля в 11:36
От финансовых возможностей и потребностей зависит. Я люблю иметь с собой резерв для непредвиденных случаев, кроме обычных трат. ( и мед помощь, и купить другой билет на самолет)
Доктор Хаос• 13 июля в 11:36
На обратную дорогу всегда беру, мало ли катаклизм какой-то.
Но ребенка-то хоть в дино-парк свозите или океанариум, или пиратский корабль. Это же море впечатлений.
ДелиВерка• 13 июля в 11:37
я всегда деньги беру с запасом на всякие форс-мажоры + карта банковская. Ну и мелкие по 1-2 доллара/евро на чаевые горничным и тд;
Апофиозная
• 13 июля в 11:50
Ответ дляТихоЯ
На Дьюті фрі хоча б
А что там интересного продают, подскажите?
Леся Українка• 13 июля в 11:51
Так вы не хотите , ребенок может захочет экскурсию, покататься. Деньги все равно должны быть , можно заболеть , опоздать на самолет и так далее .
Апофиозная
• 13 июля в 11:51
Ответ дляДоктор Хаос
Ребенок уже вырос с этого. Да и был раньше и в океанариуме, и в парках
Апофиозная
• 13 июля в 11:54
Ответ дляЛеся Українка
В пакетном туре опоздания на самолёт по вине туроператора не компенсируются им? Или как это происходит?
Я понимаю, что должны быть, вопрос был в том, на что они могут понадобиться
Леся Українка• 13 июля в 11:57
Ответ дляАпофиозная
Не знаю мы как то проспали самолет покупали себе билеты сами , но это было наша вина . Если забыл автобус забрать с отеля то естественно это не ваша вина
Привіт з ботойбіччя• 13 июля в 11:59
Я ни на что не трачу, разве что дьютик и аптека, но на карте обязательно должны быть деньги, мало ли что, всегда иметь запас, чтоб вернуться, может новые билеты прийдется покупать, или на такси, или на покушать в аэропорту
Гостра на язик• 13 июля в 11:59
Не приведи господь срачка или понадобится в аптеку. Я больше всего заболевания боюсь в поездках.
Хата на мати• 13 июля в 12:05
На чай розміняйте по 1-2$, десь 4-5$ в день, сувеніри, короче 100$ точно треба.
барабанщица• 13 июля в 12:07
Если не будете выходить за территорию отеля, то можете и ни копейки не потратить.
Если будете где-то гулять, то транспорт, вода, перекус какой-то, если пропустите обед или ужин в отеле.
Если по магазинам будете ходить, то можно на шоппинг прилично потратить)
Так что траты могут быть от нуля до ’ нифига себе!’
ТихоЯ• 13 июля в 12:08
Ответ дляАпофиозная
Парфуми, косметика, алкоголь, шоколад