Сижу_и_плачу• Изменено 13 июля в 11:45
Житло новобудова нерухомість
Купувалиб зараз квартиру...жити хочу тьліки в Україні, бо десь заикордоном треба мити мішок грошей тай хто нас там чекає...
Результат:
вже голосів:
19 (54.29%)
Купилаб вм Україні
14 (40%)
Тільки за кордоном
2 (5.71%)
Ні виУкраїні житиму на оренді
Сижу_и_плачу
• 13 июля в 11:45
Ответ длянеДоПриличий
мы купили и не одну.супер все
Для здачіив оренду?
Сижу_и_плачу
• 13 июля в 11:48
Ответ дляМама Чели
Я нет. Живу в Харькове, тут лотерея: прилетит или нет
Є інші області. Булаи в Харкові проїздом дуже красиве місто! Сама з опупованого міста з 2014 року
Кастрюлька• 13 июля в 11:49
❗️рф готує масове нарощення атак: до 500 “Шахедів” на день і нова бойова частина — 80 кг замість 50. Командир розвідки ЗСУ попереджає про плани ворога.
Купляйте. Я якраз продаю
Мама Чели• 13 июля в 11:50
Ответ дляСижу_и_плачу
В других не хочу. Харьков мой родной город, не покидала и не хочу.
Действительно красивый город, хоть сейчас и приуныл
Сижу_и_плачу
• 13 июля в 11:50
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
Фрикаделька• 13 июля в 11:50
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
Что продаете и где?
Кастрюлька• 13 июля в 11:56
Ответ дляФрикаделька
Что продаете и где?
В Киеве новострой без ремонта ещё
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
Комиссия50%• 13 июля в 11:58
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
500? Недавно про 1000 читала
Комиссия50%• 13 июля в 11:59
Ні, не купувала б. Схоже, зараз все йде до ескалації. Хіба десь в Закарпатській області
Сижу_и_плачу
• 13 июля в 12:00
Ответ дляКомиссия50%
500? Недавно про 1000 читала
Як Ви незрозумієте...ніхто такої інфі достовірної надавати не буде...тільки припущення! Нам вже казали, що війни не буде!!!
Комиссия50%• 13 июля в 12:02
Ответ дляСижу_и_плачу
рашка нарощує темпи виробництва( Згадайте, рік-два тому навіть сотня шахедів - вважалося, що це дуже багато було
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля в 13:14
Я бы купила. Но рассмотреть регионы с минимизацией рисков. Последние события показали что везде есть опасность, но интенсивность разная, ну вы поняли. У меня в начале войны стояла дилема оплачивать строительство квартиры, которую взяли в рассрочку на этапе котлована за год до войны или же отказаться, застройщик вернул бы первый взнос, мы подумали и решили что раз уже пошли на риск, то не сворачиваем, оплатили остаток по старой цене и к концу 22 го получили свою квкртиру, чему я несказанно рада. Были бы деньги, еще бы купила.
Фрикаделька• 13 июля в 16:25
Ответ дляКастрюлька
В Киеве новострой без ремонта ещё
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
Район, площадь, этаж, цена?
Кастрюлька• 13 июля в 19:28
Ответ дляФрикаделька
Район, площадь, этаж, цена?
Ви купляти хочете ? Вона виставлена на всіх ресурсах
Знайдете. 5 хв до метро Теремки пішки