Бабка-ежика• 13 июля 2025

Он хочет ребенка, а я квартиру

В отношениях с мужчиной , он хочет чтобы я ему подарила ребенка . Женится на мне не собирается ( пока !) так как женат и там завязка по документам . Мы проживаем заграницей , он хорошо стоит на ногах и прилично получает . Я хочу , но Боюсь поставить ему условия . Что рожу , если купит квартиру . Так как я не знаю останусь ли я жить где сейчас живу и вообще как сложится в дальнейшем вся наша судьба . Квартира как бы не мне , а будущему ребенку . Если все сложится хорошо буду ее сдавать и деньги собирать на счет . Или в последствии когда ребенок вырастит продам и уже будут деньги на обучение .
Свое жилое тоже имеется , я взрослая дама уже . Считаю и папа должен подсуетиться .
Конечно сейчас жилье в Украине спорно покупать и надо как-то ему доказать что это стоит сделать . Что не опасно и тд .
Дайте совет , какие доводы ему привести чтобы он купил квартиру .
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
мне чем больше такиих историй, как у вас -лучше.
Радуетесь за людей ?
АяВсёЗнаю• 13 июля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ой, блин, форум статусных Как акции в АТБ или скидки, то на 10 стр вперед ’где, что, сколько’.
Aldi, Consum, Dia, Lidl, Supercor, Bonpreu, с 22 года с мужем и детьми
АяВсёЗнаю• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Радуетесь за людей ?
конечно ..больше историй,больше клиентов-больше прайс
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и славненько )
АяВсёЗнаю• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Ну и славненько )
vale
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
какое чмо
решил что нашел себе био матку в виде украинки
Хоть тему всю прочитайте 🤦‍♀️
Svit_from_It• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Хоть тему всю прочитайте 🤦‍♀️
та нафиг надо. Если вы еще и защищаете его - то флаг вам в руки, мне вас не жаль
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А с чего выводы что он не готовый нести ответственность ?
Не бажання одружуватися, не бажання забезпечити вам і вашій дитині стабільність в вигляді тієї ж квартири і тд. Про це чоловікам говорити не потрібно, про це вони й так знають
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляКучерявочка
Какой то мароканец египтянин россиянин что-ли?🤔
Да , как вы угадали ) русскоязычный марокканец 😂
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Да читайте всю тему , все описано по 10 раз
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Да
У неё будет квартира
І?
Толку від неї, якщо їй доведеться дитині тягнути на собі?
Тим паче, що вік не 20, а в зрілому віці пороти таку херню навіщо?
Зайканалужайке• 13 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
А чого таких жаліти?
Воно ж знало, що під одруженого лягало
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
35 . Хочу . У меня детей еще нет .
А що ви робили до 35 років, що ні один чоловік не хотів з вами стосунків і дітей ?
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А чого таких жаліти?
Воно ж знало, що під одруженого лягало
Лягало и лежу вот уже 1,5 года , как и бойфренд жены моего мужчины . Вы тоже ложитесь 😁
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Даже отвечать не буду на это хамство .
Чумачечая_• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Почему я никто ? Мы 1,5 года вместе , а жена его живет уже с новым мужчиной . Вы не знаете что бывают моменты когда надо сохранить брак до получения документов ?
Нет . Если мужчина любит и берет ответственность за женщину, то он женится , остальное отговорки.
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Даже отвечать не буду на это хамство .
Ну так, бо не має відповіді. А тут останній шанс
asjaua• 13 июля 2025
В сенсі ’подарувати дитину’? Якби з того мужика вилізла дитина, то він би по-перше офігів, а по-друге нікому б її не віддав.
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы из какого села , что у вас последний шанс в 35 лет ?
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Не в мене, а у вас.
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не в мене, а у вас.
Вопрос задан , в каком селе считается женщина в 35 лет забегающая в последний вагон поезда ? Да хоть 55 , вас это касается не должно . Живите свою жизнь .
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
В вашому.
Тому що ваша поведінка, ця тема, відношення чоловіка до вас, говорить лише про те, що у вас останній шанс і ви готові заради нього на все.
сладкий_ноябрь• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Ви ж ідеальна жінка для маніпуляцій.
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В вашому.
Жиночка, мне совершенно фиолетово что вы там считаете . Идите борщи варите .
Коплю на груди• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я хочу хорошую квартиру и она стоит дорого , боюсь за его реакцию . Что не потянет или откажет . А ругаться по этому поводу не хочу
Так у вас же гарні стосунки, чого боятися?
Коплю на груди• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я не хочу давить на жалость , просто как ему объяснить что квартиру сейчас можно купить и ничего с ней не будет . В плане войны . Это ведь опасно , кучу денег вбухать и не дай бог прилет .
ну то най купує в безпечному регіоні чи за кордоном
Научительница• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я не понимаю что тут смешного ? Только тупость свою показываете . Представьте себе есть страны где подаются документы на семью и люди ждут эмиграционные документы . Разводится нельзя , потому что кто-то останется без документов .
У него с женой есть ребенок?
Научительница• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Нет у них детей . Она не украинка . Причем тут вообще нация ?
Раз у них нет,то вы сильно рискуете
Они официально муж и жена,ребенок его,он так решил сэкономить на сурмаме.Потом они могут сойтись и отсудить ребенка
автор Бабка-ежика • 13 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Раз у них нет,то вы сильно рискуете
Шо вы несете 🤦‍♀️
Карамелька• 13 июля 2025
Как есть так и говоиите: сначала квартира, потом ребенок