Бабка-ежика• 13 июля в 11:56
Он хочет ребенка, а я квартиру
В отношениях с мужчиной , он хочет чтобы я ему подарила ребенка . Женится на мне не собирается ( пока !) так как женат и там завязка по документам . Мы проживаем заграницей , он хорошо стоит на ногах и прилично получает . Я хочу , но Боюсь поставить ему условия . Что рожу , если купит квартиру . Так как я не знаю останусь ли я жить где сейчас живу и вообще как сложится в дальнейшем вся наша судьба . Квартира как бы не мне , а будущему ребенку . Если все сложится хорошо буду ее сдавать и деньги собирать на счет . Или в последствии когда ребенок вырастит продам и уже будут деньги на обучение .
Свое жилое тоже имеется , я взрослая дама уже . Считаю и папа должен подсуетиться .
Конечно сейчас жилье в Украине спорно покупать и надо как-то ему доказать что это стоит сделать . Что не опасно и тд .
Дайте совет , какие доводы ему привести чтобы он купил квартиру .
Мальдивирую• 13 июля в 11:59
Не женится он на вас, автор. Вы для него пис*ка для траха и для вынашивания потомства
Морковку дай• 13 июля в 11:59
Ответ дляТа не реву я
На первом предложении читаю. Сразу говорю - не ввязывайтесь.
100%
Сама вумна тутички• 13 июля в 12:00
«Подаріла рєбьонка»? Тобто виносила, народила і подарувала?
Ніякі доводи ви не можете привести. Чоловік або купує, або нє. Від ваших умовлянь нічого не залежить
Бабка-ежика
• 13 июля в 12:00
Ответ дляКишмишная Мая
Никаких детей от женатых мужчин
Вы никто
Почему я никто ? Мы 1,5 года вместе , а жена его живет уже с новым мужчиной . Вы не знаете что бывают моменты когда надо сохранить брак до получения документов ?
Сама вумна тутички• 13 июля в 12:02
Такі «подарунки» такі чоловіки-пизномоли легко повертають. Майте на увазі
Рожева юбка• 13 июля в 12:02
Чистої воли піздж. Народите, почнуттся безсонні ночі і тільки ви його бачили. Це такі в них фразочки для лошиць
Ламборджини• 13 июля в 12:02
Обычно эти просители ребёнка без замужества самые стрёмные типы
Бабка-ежика
• 13 июля в 12:03
Ответ дляРожева юбка
Мы живем вместе больше года уже .
Кучерявочка• 13 июля в 12:03
А потом он отберёт у вас ребёнка, и пинком под зад. Изучите законы страны для начала.
іронічна антитеза• 13 июля в 12:03
Ответ дляБабка-ежика
Каких документов в данном случае
Сама вумна тутички• 13 июля в 12:03
Ответ дляБабка-ежика
Бо в цій пʼєсі головні герої - подружжя, ви з новим мужчиною - герої другого плану
Рожева юбка• 13 июля в 12:03
Ответ дляБабка-ежика
Мы живем вместе больше года уже .
І що це змінює
Викупана• 13 июля в 12:04
Так и поставьте условия как сейчас тут написали. Только ротом скажите.
Кучерявочка• 13 июля в 12:04
Рожать вне брака, стремному типу в чужой стране, без денег и гарантий, это верх тупости
Кучерявочка• 13 июля в 12:04
Ответ дляВикупана
Она боится🤣
Говорю відверто• 13 июля в 12:06
Ответ дляБабка-ежика
Мы три года жили вместе. Кружил, любил, заботился.. Планы были до конца жизни со мной. Я думала, зачем мне опять брак, я там уже была.. А сейчас оказалось, что я никто. И все себе придумала))
Бабка-ежика
• 13 июля в 12:06
Ответ дляКучерявочка
Да вы что )) а много сейчас рожают в браке ?
Что значит стремному типу , мы 1,5 года встречаемся . В стране где я живу рожают вне брака и женятся когда дети уже в школу ходят . И про какие гарантии вы говорите ?
13чудоСВЕТА• 13 июля в 12:06
Квартира как бы не мне , а будущему ребенку
Нет ребенка не нужна и квартира? Тогда зачем *покупать козу*?
Кучерявочка• 13 июля в 12:06
Ответ дляГимли
Через пару месяцев скажут «аривидерчи»
Живу в Польше, наблюдала такую историю. В итоге суды, алименты. Поехала домой, только теперь с 2 детьми вместо одного.
іронічна антитеза• 13 июля в 12:07
Ответ дляБабка-ежика
А где вы живете
Кучерявочка• 13 июля в 12:07
Ответ дляБабка-ежика
Брак, алименты, недвижимость, статус какой у вас в этом стране, какой свой независимый доход, работа?
Аноним_1857• 13 июля в 12:07
Как скучно я живу
Фантазии на тему как бы родить женатому если он мне квартиру за это купит
13чудоСВЕТА• 13 июля в 12:07
Ответ дляРожева юбка
І що це змінює
Ну типа уже год у них бессонные ночи. И какая разница, некогда спать из-за секса или орущего ребенка. Мужик проверен бессоницей уже
Бабка-ежика
• 13 июля в 12:08
Ответ дляКучерявочка
Не смешите меня