Бабка-ежика• 13 июля 2025
Он хочет ребенка, а я квартиру
В отношениях с мужчиной , он хочет чтобы я ему подарила ребенка . Женится на мне не собирается ( пока !) так как женат и там завязка по документам . Мы проживаем заграницей , он хорошо стоит на ногах и прилично получает . Я хочу , но Боюсь поставить ему условия . Что рожу , если купит квартиру . Так как я не знаю останусь ли я жить где сейчас живу и вообще как сложится в дальнейшем вся наша судьба . Квартира как бы не мне , а будущему ребенку . Если все сложится хорошо буду ее сдавать и деньги собирать на счет . Или в последствии когда ребенок вырастит продам и уже будут деньги на обучение .
Свое жилое тоже имеется , я взрослая дама уже . Считаю и папа должен подсуетиться .
Конечно сейчас жилье в Украине спорно покупать и надо как-то ему доказать что это стоит сделать . Что не опасно и тд .
Дайте совет , какие доводы ему привести чтобы он купил квартиру .
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Если прекрасные отношения, зачем вам ухитряться с доводами. Просто скажите ему чтобы купил, вот и посмотрите на качество ваших отношений
Или на скорость, с которой он сбежит
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Я не понимаю что тут смешного ? Только тупость свою показываете . Представьте себе есть страны где подаются документы на семью и люди ждут эмиграционные документы . Разводится нельзя , потому что кто-то останется без документов .
Ваш мужик в смысле останется?
Зайканалужайке• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Лягало и лежу вот уже 1,5 года , как и бойфренд жены моего мужчины . Вы тоже ложитесь 😁
Та щось погано лягало, раз за 1,5 роки на квартиру не заробило
Мавка• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Что значит « Нi “ вы что-то знаете про наши отношения ? Вам просто завидно что рожают не просто так , а за жилье . Вы то родили не думаю о будущем ребенке . Просто родили да и все , как и большинство !
А воно вам треба? Народити, бо чоловік ’просить’ і далі що? Та квартира і близько не коштує таких нервів.
Мавка• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А кому она народжуе? Себе ? Зачем лично мне ребенок ? Если была бы я одна , себе бы точно не родила . Это эгоистично и глупо .
Ребенок рождается где люди любят друг друга как плод их любви .
Тобто дитина вам не треба, по факту, але квартиру хочеться. І соціальну програму ’відбути’, щоб ’як усі’ (,хоч ви і дуже не як усі і вся така особлива)
Мавка• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вопрос задан , в каком селе считается женщина в 35 лет забегающая в последний вагон поезда ? Да хоть 55 , вас это касается не должно . Живите свою жизнь .
У будь-якому))) В селі, місті чи містечку, на усіх континентах... Жіночий непродуктивний вік досить недовгий, і чим далі - тим гірше
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
И что ? К чему тут нация ? Только украинцы получают документы ?
нет, сирийцы, афганцы, африканцы тоже )))
неужто ваш - нигериец?
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А почему я должна самостоятельно воспитывать ребенка ?) У ребенка есть отец , какая разница женаты мы или нет .
Так лучше родите как суррогатная кому-то и купите себе квартиру. Если Вам всё равно отдавать, то хоть не своего...
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
вообще то рожают в браке со всеми юридическими профитами в стране и статусом , а не за то, что не факт что вы сможете использовать и получать доход. вы с юристом говорили?
та там мигрант без документов. насвистел дурынде про ’большую зарплату’. какое рожать с профитами?
еще и национальность не говорит, понятно же, что не европейская...
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А чем я думаю по вашему ?😂🤦♀️
Та все уже поняли чем. Чем ’дарить ребенка’ собрались
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Это вы не понимаете о чем я пишу . Он связан по рукам и ногам документами . Причем тут вообще брак ? Тут миллионы женщин выходят замуж после рождения детей . И это норма . Мне не нужны никакие документы , мне нужны деньги на которые я куплю жилье . На себя . Он все равно не может купить в Украине ничего .
На панели быстрей на квартиру заработаете.
За идею не благодарите
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Автор 1,5 года ни о чем, люди через 10 - 20 лет сюрпризы преподносят. Вы хотите ребенка, хорошо, но вы правильно рассуждаете, подстрахуйте себя по максимуму, какие у него возможности, если может себе позволить, то лучше дом, они дороже или не большой работающий бизнес, квартиру пусть покупает минимум. И если договоритесь найдите своего юриста, чтобы все правильно оформили, чтобы назад отобрать не мог потом.
ребенка от ахалая-махалая без документов только совсем без мозгов рожают.
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А за бесплатно родить добре ? Женщина рожает ребенка мужчине , вот пусть и крутится . А когда рожает себе , тянет все на себе .
А выклянчивать что-то себе за ребенка - не противненько и не
?
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
плод любви к квартире
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Да
У неё будет квартира
но скорее губозакаточная машинка вместо неё )))
Радостина• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
А зачем ее окупать ? Еще раз пишу , я не знаю как сложатся наши отношения в будущем , это никто не знают . Останусь я тут жить или нет , это инвестиция . Квартиру можно продать , квартиру можно сдать . Да все что угодно .
А губу можно раскатать, и потом назад закатать )))
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Почему я никто ? Мы 1,5 года вместе , а жена его живет уже с новым мужчиной . Вы не знаете что бывают моменты когда надо сохранить брак до получения документов ?
Так а что он предлагает вам взамен, за рождение ребёнка? Даже если он разведётся с женой на вас он не хочет жениться, Ну ладно он хочет использовать вас как инкубатор, а вам это зачем ? Просите квартиру в той стране, где вы живёте.
Ms. Искренность• 13 июля 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вы знаете что люди не всегда расстаются и становятся врагами ? Не всегда отец запрещает вывозить ребенка из страны и тд Понятно что это жизнь и всякое бывает .
И никто не застрахован . Квартира это инвестиция , его вложения в меня или можно рассматривать как подарок за ребенка . За роды , беременность и тд . И даже не в меня , а для ребенка . Так как я собираюсь ее сдавать и копить деньги .
Не нужно ставить условия. Действуйте по-женски.
«Милый, я тоже хочу от тебя ребенка, но боюсь. Хочу обеспечить его будущее сейчас. Давай купим квартиру, будем ее сдавать и копить деньги для ребенка. На обучение, на покупку жилья, если он не захочет жить в своей квартире в Украине» И намекните, что у спокойной женщины фертильность гораздо выше)
Научительница• 14 июля 2025
Ответ дляРадостина
За идею не благодарите
Ну чего,можно купить квартиру,а самой предохраняться 🤷♀️
Радостина• 14 июля 2025
Ответ дляНаучительница
В этой паре лошара явно не мужик.
Бабка-ежика
• 14 июля 2025
Ответ дляРадостина
?
Нет не противненько, жизнь длинная . Лишняя квартира не повредит .
Бабка-ежика
• 14 июля 2025
Ответ дляМавка
Мне 35 лет , я хочу ребенка . Это первый ребенок для него и для меня .
Бабка-ежика
• 14 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему он не хочет женится ? Где об этом написано , он находится в состоянии получения документов . Они могут через год уже быть , а могут через 10 . Тут такая система . Пока все в рассмотрении , развод не возможен . Квартиры тут стоят огромных денег , до млн $ . Не говоря уже про дома .
и у нас планы на совместное жилье .