Перша леді колгоспу• 13 июля в 12:11
Бросайте все и на море! Фото за вчера Турция
)))
Тишком_нишком• 13 июля в 21:45
Ответ дляМольфарочка
Из Варшавы прямым рейсом в Подгорицу. На 4 взрослых туда обратно авиаперелет обошёлся 52 тыс грн, отель с завтраками 800 евро (букинг дал скидку 40% на этот последний номер), остальное время питались в ресторанах или в номере. За 12 дней потратили дополнительно 700 евро на еду, рестораны, экскурсии и т.д.
Насчёт питания, мы нашли магазинчик с полуфабрикатами (голубцы, котлетки, вареники, готовые салатики), вообще проблем не было с готовкой, и когда не хотелось в ресторан, готовим в номере
Цены, конечно, высокие. Для примера черешня 9 евро, помидоры 3 евро, огурцы 1,5 евро, арбузы 0,8 евро за кг, и т.д.
Если недели на 3, то, конечно, лучше апартаменты. Сколько там вам на двоих готовить?)
Спасибо большое за ответ. Буду мониторить билеты на следующее лето
КаваЗМолоком• 13 июля в 21:48
Ответ дляКруглийКвадрат
Слушайте, я вещаю от себя.
Мне болтоферма зелебобика с манькой и прочей хреней, как в Украине жить хорошо. не указ.
Яне была никогда бедной. Сейчас работаю вдвое больше, ценник вырос в 5 раз. Хер что могу себе позволить, абы не сдохнуть с голоду
Ого ну вы и кушаете
КаваЗМолоком• 13 июля в 21:57
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, здесь вам напишут любые цифры. Не стоит все принимать за чистую монету.
В прошлом году мы ездили в Турцию в начале мая 30 тысяч грн.
Это 2+1, 11 ночей, 12 дней.
Но на советчице зафукают всё что угодно- два нигера у лежака не стояли с опахалами, это уже фу и бе, ваще не отдых)))
Это 2+1, 11 ночей, 12 дней.
Это где вы так умудрились?
КаваЗМолоком• 13 июля в 21:59
Ответ дляГл. Амурная
Денег не хватает сейчас на море или океан на 5 человек. Но я над этим работаю.
Как я люблю такие мотивирующие комментарии. Успехов вам)
КаваЗМолоком• 13 июля в 22:00
Ответ дляТут надолго
Так едьте, в чем проблема? Мы только оттуда
О сбушники в чате
как командировка?
Вільний митець• 13 июля в 22:02
Ответ дляТут надолго
И где вы там отдыхали?
НетЕщеНаверное• 13 июля в 22:04
Ответ дляМаю натхнення
Лучше в нормальном отеле отдыхать
В смысле: нормальном?
НетЕщеНаверное• 13 июля в 22:06
Ответ дляМаю натхнення
Лучше в нормальном отеле отдыхать
Бред просто
жінка незаміжня• 13 июля в 22:15
Ответ дляНе против
Ну не повірюю, що не можете купити білет на потяг до одеси.? Ночівля хоча б і в хостелі. Але побачити те море. Воно того варте
сою не люблю• 13 июля в 22:16
Ответ дляМир Мир Мир!
Как же я хочу в Турцию, но муж п@дло упёрся, Хорватия , в пятницу туда едем, но я хочу Турцию
В Хорватії вода льодяна, і вобще свєжо
НетЕщеНаверное• 13 июля в 22:22
Ответ дляТанго утрьох
Уже зачекинились на рейс. Море, не волнуйся, мы скоро прилетим!
Удачи
Тут надолго• 13 июля в 22:30
Ответ дляВільний митець
И где вы там отдыхали?
В Черноморском у родителей
Губки-уточкой• 13 июля в 22:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
турки етсь красивые?
Бурак Озчівіт рандомно на всіх пляжах
Не против• 13 июля в 23:06
Ответ дляжінка незаміжня
Може колись, може ні. Не знаю, дороге задоволення
тогдалия• 13 июля в 23:11
Ответ дляГоворю-балакаю
Це ж саме сказав чоловік, що море пусте, Одесса для нього краще і ближче до душі) в Криму не були,впевнена що там ще краще, тому чекаємо)))
ООО..Крим..Козача бухта...
Там і рибки,і краби.
Жили на побережжі в наметах табором
І кухня своя,і акумулятори.
В молодості дуже було романтично
Там і рибки,і краби.
Жили на побережжі в наметах табором
І кухня своя,і акумулятори.
В молодості дуже було романтично
НетЕщеНаверное• 13 июля в 23:11
Ответ дляПросто звязда
Тута мы
Очень здорово, а где это именно? Кемер?
Просто звязда• 13 июля в 23:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
Очень здорово, а где это именно? Кемер?
Это Юг Франции
Позаземний розум• 13 июля в 23:29
Ответ дляУжгород
Я,хочу в більшовик (присорське) херсонську обл
Я хочу в Приморське. Почала читати тему і перед очима рідне Приморське і Херсон. Навіть не думала, що зустріну тут в темі людину з однаковими думками і бажаннями.
Ніколи не була в Турції і не хочу. Приморське❤️
Ужгород• 13 июля в 23:29
Ответ дляПозаземний розум
Ви базу веселка знаєте?
Позаземний розум• 13 июля в 23:31
Ответ дляУжгород
Ви базу веселка знаєте?
Так. Ми весь час були на Чорноморській хвилі ( Чорноморська волна)
Вільний митець• 13 июля в 23:36
Ответ дляТут надолго
В Черноморском у родителей
Каким путем вы туда доехали?
неДоПриличий• 13 июля в 23:41
Ответ дляМольфарочка
Лучше в Черногорию!
А где в Черногории именно? Очень понравились фото.
побольшомусекретику• 13 июля в 23:48
Ответ дляКруглийКвадрат
Как раз перед тем, как русня отжала Крым, мы собирались семьей ехать на пару недель туда летом.
Что-то дорого выходило, прям аж через чур, ну мы и условия выбирали, правда, не курятники, и полетели в итоге в Израиль. Оттуда еще и в Эйлат на 4 дня сьездили. Чуток дороже, нежели в Крым.
А ми тоді з чоловіком тільки зустрічатися почали і встигли зганяти під Севастополь на Фіолент
Дуже гарний там захід сонця
Мольфарочка• 14 июля в 00:28
Ответ дляМию вікна у мороз
Чем лучше? Турецкого гостеприимства там и близко нет. Еда не вкусная. Шезлонги зонтики стоят дурных денег, а на бесплатных пляжах толпы людей. Если отель, то намного дороже турецких. А виллы для неприхотливых туристов.
Из плюсов-красивая природа. В Турции природа тоже красивая. При этом не надо парится где поесть, чем заняться.
Мне приелся олл инклюзив, хотелось другого типа отдыха, но я не настаиваю)
В нашем отеле очень вкусно готовили, в ресторанах по-разному, как и везде. Турнцкую кухню я вообще не люблю, так что на вкус и цвет,как говорится.. Да и поднадоела Турция
На фото выше именно бесплатные пляжи, в Будве несколько пляжей бесплатных, я не видела там, чтоб на голове друг у друга сидели
Зонтик мы брали в отеле бесплатно, лежаками не пользовались, но да, лежаки дорогие на некоторых пляжах
Но о вкусах не спорят. Мне Чорногория намного больше понравилась, чем Турция
Мольфарочка• 14 июля в 00:33
Ответ длянеДоПриличий
Будванская Ривьера погуглите. Там более 30 км очень красивых пляжей в разных поселках, с центром в Будве