Котики-муркотики• 13 июля в 17:47
Смартфон
Советчицы, кто пользуется смартфоном Google Pixel 9 Pro Fold, как долго у вас держит батарея?
Потішаюся• 13 июля в 18:18
Все держат сутки.Оптимизируйте его работу,вырубите лишние проги в фоне,снизьте частоту процессора, и будет ок.
Все зависит от вашего сценария использовани.Если врубили и не выключаете,то часов на 6 хватит.
Котики-муркотики
• 13 июля в 19:05
Ответ дляПотішаюся
Обычно мне хватает на сутки, но неделю как часа на 4, не более. Не могу понять что произошло, гаджет свежий, года ещё нет
Потішаюся• 13 июля в 19:11
Ответ дляКотики-муркотики
Нужно посмотреть какая прога ест аккум.
Скорее всего она делает это в фоне.После обновления может пропасть.У меня такое было неоднократно.
Боролась просто-отключала,или глушила работу в фоне.
По умолчанию производитель делает так,что все программы работают даже если вы ими не пользуетесь.Я вручную оптимизирую-оставляю работающими лишь нужные проги.Остальные глушу.В итоге телефон спокойно держит полтора дня
Котики-муркотики
• 13 июля в 19:15
Ответ дляПотішаюся
Нужно посмотреть какая прога ест аккум.
Попробую, спасибо
Потішаюся• 13 июля в 19:21
Ответ дляКотики-муркотики
Попробую, спасибо
Так же я отключаю,если не использую вайфай,GPS, Bluetooth.Они так же кушают аккум.
МУСЯкомарова• 13 июля в 23:37
Ответ дляКотики-муркотики
Там обнова свежая была, ждите следующий фикс. А еще можно отключить адаптивную зарядку.У меня после свежих обновлений телефон не хотел нормально заряжатся от универсального кабеля (не гугловского).