Чесно брешу• 13 июля в 19:49
Новое мороженое в Макдональдс
Конфетки, вы пробовали новое мороженое в Макдональдс? Фисташка макфлури? Как вам?
Всегда беру только карамельку, другие не пробовало. А вот фисташка новая интересует…
Мрії у вирії• 13 июля в 19:51
Я купилась на днях на восторженные отзывы, мне вообще не понравилось, после пары ложек отдала своим доесть
Чесно брешу
• 13 июля в 19:52
Ответ дляМрії у вирії
Сладкое ?
Мрії у вирії• 13 июля в 19:53
Ответ дляЧесно брешу
Сладкое ?
У топпинга слегка горьковато-кисловатый оттенок ореховый, я люблю фисташки, но паста прям фу
ЦібаФу• 13 июля в 19:56
Вчера пробовала, мне не понравилось. Карамель - нравится. А это напомнило какие то дешевые турецкие сладости
Чесно брешу
• 13 июля в 19:59
Ответ дляДеловитая
Так себе, привычное морожение с топингом нравится больше
Карамелька?
АнтиТанкист• 13 июля в 20:00
Я не очень люблю вообще мороженое, фисташковое ненавижу. Поэтому и не буду пробовать. Сын сказал- не вкусное .
Деловитая• 13 июля в 20:02
Ответ дляЧесно брешу
Карамелька?
Оно сладкое, наверное, похоже на дубайский шоколад (я его не ела), на мороженом сверху такие приторно сладкие тягучие штуки, сверху фисташковая крошка
Плету корзинки• 13 июля в 20:06
Ответ дляМрії у вирії
Не чула жодного позитивного відгуку ,зазвичай в маці чутно гучне -фу я це не буду доїдати
Шмоточницаца• 13 июля в 20:06
Їли в Польщі,не сподобалось. Але ж як говориться ’ на смак і колір...’
Мрії у вирії• 13 июля в 20:07
Ответ дляПлету корзинки
В Тредсе, реально куча восторга. Я мороженное редко ем, особенно с топингами, а тут прям купила))
Оч@ров@Шк@• 13 июля в 20:16
Ответ дляШмоточницаца
Всі розчаровані,хто спробував
Чесно брешу
• 13 июля в 20:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо Вам, у вас есть Мак 😭мои дети только мечтают… ЗП
😢😢😢
Цибулька зла• 13 июля в 20:26
Мне понравился майн крафт. До этого очень давно был с камушками цветными. Вот эти самые вкусные что были
Ищу Аленя• 13 июля в 20:26
Смачний макфлурі у них був до 2007 року з м&м, а потім стали готувати несмачне
ЗновЗдоров• 13 июля в 20:37
Не понравилось. Паста отчетливо отдает оливковым маслом. Карамель самая лучшая добавка
Фіфачка• 13 июля в 20:37
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лучше попробуйте фиолетовый шейк
Еще хуже
Он такой сладкий, что ужас
И сын подросток сказал фу
Он такой сладкий, что ужас
И сын подросток сказал фу
Инста_Богиня• 13 июля в 20:49
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лучше попробуйте фиолетовый шейк
Он фу тоже. Какой-то привкус жвачки или мыла у него.
Скромняшка• 13 июля в 20:53
Ответ дляДеловитая
Крихти не фісташкові, а вафельні.
Автор, фісташковий топінг менш солодкий, ніж карамель чи шоколад. Мені сподобалось.