Техпаспорт на медузу• 13 июля в 20:37
У вас было, что не заплатили зарплату при увольнении?
Добрый вечер, советчицы
Ушла с работы ,начальник был в общем недоволен и не заплатил 3000 гривен ,работала неофициально.
У вас бывало такое ,или только мне так везёт?
Пока работала ,было все нормально ,не было с ним конфликтов
Невидимка• 13 июля в 20:39
Было...и сумма была побольше но я это посчитала платой за то чтобы больше его не видеть...хотя сначала было очень обидно
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:40
Ответ дляНаодинцi
Хотели не заплатить, проработала чуть больше недели, пришлось выбивать
Как Вам удалось деньги вернуть?
У меня ещё и мама с онкологией ,мне каждая копейка нужна ,очень обидно
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:43
Ответ дляНевидимка
У меня было все нормально ,не ругалась с ним ни разу ,а в конце вот так поступил
Тоже очень обидно
Скромняшка• 13 июля в 20:45
Это риски работы неофициально. Если есть рычаги давления (доступ к компу, доки на руках у вас), можно побарахтаться.
Невидимка• 13 июля в 20:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как Вам удалось деньги вернуть?
Если для вас эти деньги очень важны то звоните ему по сто раз ....
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:48
Ответ дляНевидимка
Важны ,мама болеет ,экономим на всем ,на чем только можно
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как Вам удалось деньги вернуть?
Настойчиво писала, что жду расчёт за отработанные дни и не намерена им просто их дарить. На всякий случай сделала скрины перейти, как доказательство, что я работала. Понятно, что вряд ли жалоба в трудовую инспекцию помогла бы, я на это не особо надеялась. Но была го лва написать отзыв с доказательствами, сто мол меня кинули, но все-таки заплатили. Все равно потом написала, что мне пришлось выбивать!!! свои заработанные деньги, но это уже такое.
Пробуйте, автор, гарантии конечно нет, но вы по крайней мере ничего не теряете.
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:51
Ответ дляНаодинцi
Спасибо большое.
Буду писать ,звонить ему.
Пишущаяся• 13 июля в 20:52
Вы украли налогов гораздо больше, работая неофициально, чем вам не заплатили. Так что хватит ныть
Тарабарщина• 13 июля в 20:53
Да, была такая ситуация и сумма была поинтереснее. Вместо меня взяли нового человека, она просто не справлялась с работой, проработала пол года и уволилась. Опять взяли нового человека, попросили меня первое время ей помогать, мою помощь оплатили, долги вернули
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:54
Ответ дляПишущаяся
Вы умеете поддерживать конечно.
Пошла куда взяли ,2-3 месяца ,или полгода у меня не было возможности искать .
Хотела официально ,ходила на собеседования ,звонила ,там не взяли
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 20:56
Ответ дляНаодинцi
Я с октября работала ,до этого платили ,иногда задерживали ,но потом выплачивали
Вы звонили ,писали ,или ходили туда ?
Техпаспорт на медузу
• 13 июля в 21:00
Ответ дляТарабарщина
И Вы согласились помогать новому человеку?
А если бы опять обманули ?
Не знаю как можно доверять людям ,если один раз уже так поступили
А если бы опять обманули ?
ничевока• 13 июля в 21:22
Было,мне пофиг,так как я не хотела отрабатывать 2 недели.Оставила им 15000 в качестве компенсации
Непонятно• 14 июля в 01:19
У меня было. Уволилась со скандалом. Директриса была тварь.
В отместку, что я уволилась, она не выплатила мне зарплату за целый отработанный месяц!
Я хотела подать в суд на нее, но родственники меня отговорили, сейчас вспоминаю и думаю, что зря не подала.