Леди Г• 16 марта 2014

Нужен хороший гомеопат для ребенка

Девочки, помогите. Может у кого есть хороший гомеопат, который хорошо лечит. Ребёнку 3 года, аллергик с астматическим кашлем. Пьем и ингалируемся миллионом лекарств, а толку мало(((
Мафиозная• 16 марта 2014
Вы проверьте еще печнь даже в таком маленьком возрасте...очень часто она виновница аллергий!!! И как бы долго не лечили родители...оказывается напрасно)
Сосулька• 16 марта 2014
Симферополь подходит? я из Киева ездим только к ней.
автор Леди Г • 16 марта 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо, но далековато, мы тоже Киевские.
автор Леди Г • 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Сдавали АЛТ и АСТ, были в норме.
light_angel• 02 апреля 2014
Рекомендую Наталью Коломиец.
Услугами Натальи пользуюсь третий год. Сначала за пол года, в три приема через 2мес, одним конституциональным препаратом мы выровняли в норму уровень гормона ТТг (у меня был аутоимунный тиреодит), он до сих пор в норме, хотя эндокринолог сказала, что всю жизнь буду принимать гормон как заместительную терапию. Разведение сначала было 30, а в последний прием 1000.
Потом, мы с Натальей справились с двумя острыми циститами.
У Натальи есть гомеопат, которого она супервайзерит и он стоит гораздо дешевле (в интернете тоже много отличных отзывов). Это Тихонова Н.А.(работает под руководством Натальи Коломиец):
Первичный - 800 грн
Вторичный - 500 грн
Назначение препарата дистанционно для вторичных обращений - 200 грн
С Натальей мы только один раз встречались, все остальное время дистанционное назначение препарата.
Про астму спрашивала у Натальи год назад для знакомого, она говорит, что астма поддается лечению гомеопатией.
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2014
Ответ дляlight_angel
Рекомендую Наталью Коломиец.
Первичный - 800 грн
Вторичный - 500 грн
звучит как реклама, в другой теме, такое же объявление написано