Не цілуюсь з бодуна• 14 июля в 10:03

Поляки протестуют против беженцев.

19го числа собирают митинг против беженцев!
Вот что пишут:
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
19 июля в самый полдень по всей Польше выходим на улицы и протестуем против массовой нелегальной иммиграции в Польшу! Мы хотим жить в безопасности. Мы хотим безопасности для наших детей. Мы не дадим Польше стать второй Францией.
Приходите, приводите родных, друзей, знакомых и бело-красный флаг. До польско-германской границы смогут не все, но мы должны поддержать тех, кто сейчас там на благо всех нас.
Мы видимся во многих городах и поселках. Пусть вся Европа услышит прямо из Польши: Беженцам НЕ Добро пожаловать!! ️
В частности, приглашаю на протест в Пясечно на площади Кисель. Увидимся там!
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июля в 10:04
Ви польський бєжєнець?
Забула що?• 14 июля в 10:05
Мы очень сильно этим обеспокоены. Очень. Переживаем за вас и не только в Украине
Сорока-ворона• 14 июля в 10:05
оце знов нігерів щімлять, то ви підете на мітінг?
Пукимончиг• 14 июля в 10:05
Я теперь ночью спать не буду...
те пару часов, между обстрелами, рыдать буду
автор Не цілуюсь з бодуна • 14 июля в 10:06
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ви польський бєжєнець?
Нет, я в Украине и никуда не выезжала. Но теперь жалею. Теперь возможности нет.
Раздражевская• 14 июля в 10:07
Боты разгоняют срач, не ведитесь, баньте.
60 метрів сметани• 14 июля в 10:07
Ну митинг против НЕЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов, что не так?
Задираю носа• 14 июля в 10:08
Попрыгают, поорут и разойдутся. Все равно ничего не изменится
ХтоЯкщоНеЯ• 14 июля в 10:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Виїжджайте як не бєжєнець. В вас яка професія?
Раздражевская• 14 июля в 10:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А тема зачем?
Пампушечка• 14 июля в 10:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Для чого ваша тема? Масове замовлення рашаботам про Польщу? Так протест проти НЕЛЕГАЛЬНОЇ міграції і масовим він бути не може, оскільки таких мігрантів в Польщі небагато
автор Не цілуюсь з бодуна • 14 июля в 10:09
Ответ дляРаздражевская
А тема зачем?
За тем, что скоро некуда будет бежать
Та не реву я• 14 июля в 10:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Возможность есть всегда... Только нужно уметь воспользоваться...
МинерАлочка• 14 июля в 10:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
чего!? айда!
Раздражевская• 14 июля в 10:10
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
За тем, что скоро некуда будет бежать
Так вы и не собрались. В чем волнение?
Рву и мечу• 14 июля в 10:10
Швидше за все проти біженців-арабів.
автор Не цілуюсь з бодуна • 14 июля в 10:10
Ответ дляТа не реву я
Какая? Я не оставлю здесь сына призывного возраста
ХвостПистолетом• 14 июля в 10:11
Их можно понять. И не только поляков. Если бы беженцы (некоторые) нормально себя вели - то это одно. Но если они наглеют, ужасно себя ведут и имеют позицию ’мне все должны’, то понятное дело что местное население очень скоро возмутиться этому.
Чарівне зіллячко• 14 июля в 10:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
За тем, что скоро некуда будет бежать
Так бегите ЛЕГАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще - не мешало бы ЧИТАТЬ научиться головой , а не пятой точкой !
Усміхайлик• 14 июля в 10:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Побежите в Германию, все, я решила ваш вопрос, расходимся.
Та не реву я• 14 июля в 10:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну это не касается тех, у кого мальчики призывного возраста...(( Вам, да - нужно было думать раньше и не только Польшу рассматривать, кстати...
Olga_72• 14 июля в 10:17
Варто зазначити, що Ева Зайончковська-Герник відома своїми різкими висловлюваннями, зокрема, вона критикувала Урсулу фон дер Ляєн щодо Європейського зеленого курсу та міграційної політики ЄС. Тобто це така собі анті Гретта Тундберг. Вона не має жодного впливу на суспільство. Собака гавкає, караван іде.
IQ 80• 14 июля в 10:17
непонятно, чем недовольны? пусть спасибо скажут что к ним белые славяне едут с похожим языком, а не арабы с неграми
Я шалунья• 14 июля в 10:19
Масово? серйозно? У Польщі 38 мільйонів поляків,а протестує по пару сотень відбитих в кожному місті. В Україні колись теж були тітушки, так само зараз в Польщі.
Тема нелегальних мігрантів дуже роздута. Тому що полька вдала сама видавала візи цим мігрантам ,вірніше продавала . Але отримавши візу в Польщі , мігранти поїхали далі . Зараз в Німеччині ті візи закінчились. Німецька поліція при перевірці бачить що першою країною Європи де засвітився цей емігрант , де здав відбитки пальців емігрант була Польща. Тому і висилають їх до Польщі. Євродац - є така програма , по якій країна яка перша взяла відбитки відповідає за людину. Так що Німеччина все правильно вивозить тих мігрантів на кордон з Польщею
Трільчиха• 14 июля в 10:19
Ответ дляЗадираю носа
Мы не умеем быть порядочными. Может и другие. Поэтому местные кошмарятся, в любой стране....
Даже на курортах мы умеем не нагадить и своровать(
Что удивительного?
3@йk@• 14 июля в 10:19
То нехай полякі в Англію не їздять нелегально на заробітки чи це другоє?
По темі - пофіг що там у них в Польщі
AnnaOst• 14 июля в 10:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви розумієте що означає ’нелегальний мігрант’? Яке це має відношення до українців? Це пов´язано з тим, що поляки встановили контроль на своїх західних кордонах. Це взагалі не про українців
Дон Пэдро• 14 июля в 10:20
Автор, ви старанно ігноруєте повідомлення людей, які акцентують увагу на тому, що мітинги проти НЕЛЕГАЛЬНИХ мігрантів, тобто до біженців з України не мають ніякого стосунку.
Ви недалека, чи все ж ваше завдання - спровокувати срач, базар та ненависть до поляків?
Це риторичне питання, бо все і так очевидно.
автор Не цілуюсь з бодуна • 14 июля в 10:21
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это Вы читайте головой, а не пятой точкой!

Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
Kidstaff Bot• 14 июля в 10:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.