КоКоКоКоКоКо...• 14 июля 2025

Рога оленя или лося находили в лесу?

Где их найти? Где находили?
Бутербродница• 14 июля 2025
Я нет, а муж да. Примерил - ему идет. Носит
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Где находили? Где обычно они их теряют/снимают?
Вкаблучках• 14 июля 2025
Там где водятся олени, логично. Обычно в весеннюю пору, там уже и без вас, наверное, все пособирали
Барвіночка• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
их обычно охотники добывают
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
А что за ним так серьезно охотятся что аж специально ищут весною?
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
их обычно охотники добывают
Вы имели ввиду браконьеров, а не охотников.
Охота на лосей и оленей запрещена всем передайте!
Вкаблучках• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Браконьеры да, их хватает
сЛАдКОежКА• 14 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
Браконьеры да, их хватает
Они наверное получают кайф в убийстве беззащитных
Магиня• 14 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
В феврале. Знаю, раньше, за пару рог, можно было купить шикарную машину...
Магиня• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я видела, как запрещена...
На лошадях и джипах. Пограничная зона. Военное командование.
TANYA 0 0 0 0• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Охота зараз будь яка заборонена. Знаходять ті що в лісі працюють, лісничі, лісова охорона.
Вкаблучках• 14 июля 2025
Ответ дляМагиня
У нас возле дома жил олень Васька, у него сброс всегда был в начале весны, но это зависит от вида и среды обитания, как я прочитала
Не виправдовуюсь• 14 июля 2025
рога нет, шерсть лося находила, даже хранила ее, пока ее моль не сожрала)
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Ответ дляМагиня
Я видела, как запрещена...
То не охотники!!!
То значит браконьеры, у них наверное и тепловизоры есть для этих целей...
Это страшно, ужасно. На таких нет управы никакой, к сожалению.
Магиня• 14 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
Они чешутся рогами об деревья, там и отваливаются.
Магиня• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То не охотники!!!
Ужасно то, что с первого выстрела не убили. Пусть, охота, но загонять несколько км - это лишнее, хотя всё равно погибнет, если простреленный в лёгкое...
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Лесничие... Лесная охрана... Егери... А я думала что их вообще нет! Сколько ходила в лесах негде не видела ни одной кормушки для диких животных.
Лес в 2-м окопах разрыт, попадет туда животное и погибнет. Никто не зароет, не уберет мусор в лесу.
автор КоКоКоКоКоКо... • 14 июля 2025
Ответ дляВкаблучках
Красота.
Почему жил? Куда девался?
Вкаблучках• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Красота.
Почему жил? Куда девался?
Мы переехали, может ещё и живёт
TANYA 0 0 0 0• 14 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Є, але мало, так як багато лісових господарств поскорочували і пообєднували