З вишневого садка• Изменено 14 июля в 11:53
Отправили сумку кожаную с дефектами
Девочки,заказала сумку из натуральной кожи.2 раза попросила,чтоб перед отправкой проверили на наличие брака или дефектов.Продавец заявила,что она идеальная.Я перечислила предоплату за доставку.Получила посылку-оба ремешка длинный и короткий, края потресканые и на самой сумке тоже.Пишу продавцу,она говорит это не проблема это не дефекты.Как Вам такое купили бы?Сняла видео на нем очень все четко видно.Но не мону добавить здесь его.
З вишневого садка
• 14 июля в 11:56
Ответ дляКупи слона
Це не може бути стара модель і від часу потріскалось?
Наче нова модель.але я не розумію, від чого так потріскались ремінці
Купи слона• 14 июля в 11:57
В мене таке враження що вона десь валялась на складах. Вона то моде і нова. Але від часу потріскалась
На паровозе• 14 июля в 11:57
там не ремінці потріскалися, а фарба яка стики прикриває, таке може бути
З вишневого садка
• 14 июля в 11:58
Ответ дляпалка-копалка
Оте потріскане дуже швидко повідпадає, повертайте
Як з таким жахом ходити?
Купи слона• 14 июля в 11:58
Ответ дляНа паровозе
Кхм. В якому сенсі може бути?
В якому випадку це нормально?
ИграйМойГормон• 14 июля в 11:58
Ответ дляКупи слона
Так и есть скорее всего, у меня на сумках 5+ лет тоже такие края, трескается от времени
Слоник-тоник• 14 июля в 11:58
Думаю что через пару-тройку дней ношения вот эти все следы растрескивания станут больше, плохая покраска, на вид будто замазали масляной краской до первого раза
Головний кошак• 14 июля в 11:58
Нет не купила бы, и на почте не забирала бы. Выглядит как б/у. Это точно брак, возможно в слишком жарком помещении хранилась🤷♀️
Купи слона• 14 июля в 11:58
Ответ дляЗ вишневого садка
Як з таким жахом ходити?
Як? Як бу
Сором´язливо прикриваючи потріскане
З вишневого садка
• 14 июля в 11:59
Ответ дляНа паровозе
Але повністю по всій довжині з обох сторін на обох ремінцях,та й на сумці також вже тріскається
ИграйМойГормон• 14 июля в 11:59
Ответ дляЗ вишневого садка
Это от времени
На паровозе• 14 июля в 11:59
Ответ дляЗ вишневого садка
яка ціна, так і якість
Купи слона• 14 июля в 12:00
Ответ дляНа паровозе
яка ціна, так і якість
Не кажіть єрунди.
Навіть в сінсеї купуючи сумку за 300 грн я хочу принаймі з магазину вийти з новою цілою сумкою
На паровозе• 14 июля в 12:02
Ответ дляКупи слона
Не кажіть єрунди.
так вона нова і ціла
палка-копалка• 14 июля в 12:02
Ответ дляЗ вишневого садка
Як з таким жахом ходити?
Ніяк. Я ж написала: повертайте
З вишневого садка
• 14 июля в 12:03
Виходить,що збрехали,взяли гроші предоплату для того,щоб я подивилась на брак і викинула гроші на вітер.Нехай це тільки на доставку,але ж я не замовляла брак чи уцінку.Прошу повернути мені предоплату,так як це не моя вина чи мені просто не сподобалось.Це умисно відправлено бракований товар.Чому я за брак повинна оплачувати доставку?
Пані з калабані• 14 июля в 12:05
Ответ дляЗ вишневого садка
покатушки точно на вас, тут без вариантов
хотя можете попробовать