З вишневого садка• Изменено 14 июля в 11:53

Отправили сумку кожаную с дефектами

Девочки,заказала сумку из натуральной кожи.2 раза попросила,чтоб перед отправкой проверили на наличие брака или дефектов.Продавец заявила,что она идеальная.Я перечислила предоплату за доставку.Получила посылку-оба ремешка длинный и короткий, края потресканые и на самой сумке тоже.Пишу продавцу,она говорит это не проблема это не дефекты.Как Вам такое купили бы?Сняла видео на нем очень все четко видно.Но не мону добавить здесь его.
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:05
Ответ дляИграйМойГормон
Так и есть скорее всего, у меня на сумках 5+ лет тоже такие края, трескается от времени
Це після 5 років.А тут нова вже з тріщинами
ИграйМойГормон• 14 июля в 12:06
Ответ дляЗ вишневого садка
Лежала где-то, может правда в жарком месте
Мамкиня доця• 14 июля в 12:09
Возвращайте её. Я б с такой не ходила. И я считаю, что она должна вернуть вам деньги за доставку
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:10
Ответ дляМамкиня доця
Я ей об этом написала,что это их вранье о браке,котрое я не должна оплачивать.
На пів ставки• 14 июля в 12:11
Это не Инбег случайно?
Если да, то они немного офигели. У них неплохие сумки, но есть и сумки с дефектами. На них уценка. В стиле ’минус 100 грн’. А дефект такой, что и бесплатно бы не взяла такую сумку.
Ну то есть начальство жлобы видно.
Или Вы покупали с уценкой?
Області пітьми• 14 июля в 12:12
Сколько бы не стоила сумка, это дефект и возврат должен быть за счет продавца.
Моей Манго из кожзама 8 лет, до сих пор никаких трещин по таким же краям, так она стоила 3 копейки
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:13
Ответ дляНа пів ставки
Это не Инбег случайно?
Ну то есть начальство жлобы видно.
Или Вы покупали с уценкой?
Нет другой магазин.Итальянские сумки из натуральной кожи,но шьют китайцы наверное.Я уже пркупала у другого продавца ’итальнскую’ сумку,все прекрасно носится,края не трескаются.А тут такой ужас.И говорят это не брак
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:14
Ответ дляНа пів ставки
Это не Инбег случайно?
Ну то есть начальство жлобы видно.
Или Вы покупали с уценкой?
Нет конечно не уценка,полная стоимость.Состояние проверили перед отправкой,все идеально -слова продавца
На пів ставки• 14 июля в 12:14
Ответ дляЗ вишневого садка
Правильно девочки пишут, она видно на складе лежала 100 лет и от времени потрескалась.
Спасибо, теперь буду знать на что обращать внимание.
Но Вы тоже проверяйте всегда товар на почте. И не забирайте вдруг что.
На пів ставки• 14 июля в 12:14
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну это свинство конечно.
Это расчитано на невнимательность покупателя. Я например на такое и внимания бы не обратила. Не заметила бы.
Спасибо что подсказали.
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:15
Ответ дляНа пів ставки
Я уже теперь никогда не буду оплачивать 100% ,только наложенным.Были случаи не приятные,но цена вопроса была 350$ на ветер
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:16
Ответ дляНа пів ставки
Ну это свинство конечно.
Спасибо что подсказали.
Там не обратить внимание не возможно.Все края ,как потресканная скарлупа,очень бросается в глаза
Чебураха з перцем• 14 июля в 12:16
Називайте продавця, якщо тутешній
На пів ставки• 14 июля в 12:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Я никогда не покупаю по полной оплате ничего.
А сейчас в связи с прижиманием продавцов наложкой- они будут требовать полную оплату за товар. Не ведитесь.
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:17
Ответ дляНа пів ставки
Полную оплату-это рулетка
На пів ставки• 14 июля в 12:18
Ответ дляЗ вишневого садка
Полную оплату-это рулетка
Я не понимаю почему продавец не хочет принять возврат? Видно жлобье какое то, не дорожит репутацией. Обычно продавцы которые дорожат репутацией без вопросов принимают возврат.
автор З вишневого садка • 14 июля в 12:19
Ответ дляНа пів ставки
Возврат отправила,это наложенный платеж был.Но я хочу,чтоб она вернула мою предоплату
На пів ставки• 14 июля в 12:21
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну тут да, Вы правы. Если она адекватная то и доставку оплатит Вам.
Так делают адекватные люди. Многим проще потерять 200 грн и оплатить доставку, чем репутацию своего магазина, десятки клиентов и прибыль.
Леопардові панчохи• 14 июля в 12:37
Ответ дляНа паровозе
яка ціна, так і якість
що мля за маячня?
Борщик• 14 июля в 12:43
100% где-то валялась
да и ремешки не кожанные, сама сумка - вы ее почему-то всю не показываете, возможно тоже
автор З вишневого садка • 14 июля в 13:16
Ответ дляБорщик
100% где-то валялась
Все полностью кожаное.
Борщик• 14 июля в 13:17
Ответ дляЗ вишневого садка
Все полностью кожаное.
т.е. фото сумки не будет