Розбещена цяточка• 14 июля в 13:29

Беременность. Ваша история

Добрый день. Столкнулась с тем, что многие узнают о беременности случайно. То типа месячные были, то вообще ни одного симптома у девушки. Само больше удивляет вот эта мазня, которая по итогу означает либо имплантация эмбриона либо угрозу выкидыша. Интересует ваша история, как это было.
Тут как тут• 14 июля в 13:30
Моя история
Не было её
Пушка заряджена• 14 июля в 13:32
У меня все чётко по науке. Забеременела с первой попытки. Все симптомы согласно графика. Родила в день, который гинеколог назначила на первом приёме.
очки_ннадо• 14 июля в 13:32
Первый раз были типа месячные, но слабые. Я даже не догадывалась, пока ощутимый токсикоз не начался.
Второй раз чувствовала до задержки (приступы слабости, обострение обоняния). Второй раз крови вроде не было совсем.
Пиу!Пиу!• 14 июля в 13:33
Незахищений секс, затримка, вагітність. Така от історія
Губи з філером• 14 июля в 13:33
Дізналася, коли почався токсикоз. Думала траванулась.
Замурмишка• 14 июля в 13:33
Всі два рази ще за кілька днів до місячних інтуїтивно відчувала.
автор Розбещена цяточка • 14 июля в 13:35
Ответ дляочки_ннадо
А кроме слабых месячных ничего? Грудь, боль в животе как при кд или другая была ?
очки_ннадо• 14 июля в 13:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Вроде ничего. Боль, как обычно. Грудь нет.
Я не следила за собой, у нас было несколько лет без результата, и я отпустила ситуацию.
Нічна ненажера• 14 июля в 13:36
Месячные и мазня на сроке 4-5 недель - редкие случаи,которые все собрались на советчице.
У меня 3 беременности и мазни были на сроках после 8-ми недель из-за угроз срыва.
Ни на одну Б никак не реагировала грудь
Токсикозов не было ни разу
Аноним_Русалка• 14 июля в 13:37
Не планировали, задолго до задержки бегала по маленькому. В голове промелькнула мысль, что может быть беременность, но забыла. Больше никаких симптомов, кроме задержки. На 5 день сделала тест.
автор Розбещена цяточка • 14 июля в 13:37
Ответ дляНічна ненажера
Ни на одну Б никак не реагировала грудь
Токсикозов не было ни разу
Мой врач говорит о том, что имплантационное кровотечение, которые многие путают с кд есть у 80% беременных.
Фима Собак• 14 июля в 13:46
Зараз на 17-у тижні. Завагітніла в першому циклі, але що цікаво що у мене вже була затримка, а завагітніла я на 5 день затримки. Потім через декілька днів пішли, як я думала, місячні. Йшли 5 днів, що для мене не типово, і було дуже мало крові.
І от, через 2 тижні після критичних днів гуляю я по місту ввечері, і щось мене поманило в аптеку. Симптомів ніяких взагалі тоді не було, просто вирішила чому б і не, все одно буде 1 смужка.
Прийшла додому, думала зробити вранці, але не витримала, і зробила ввечері. Який же був мій шок, коли через хвилину я побачила як з´являється друга смужка. Вона була дуже бліда. Але я кожен день впродовж тижня робила різні тести і на всіх була така. Ну і через тиждень мені офіційно підтвердили вагітність)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля в 13:51
Без симптомів, але відчувала вагітності ще до затримки. Незнаю як. Єдине що не могла лежати на животі практично одразу.
годовасик• 14 июля в 13:54
У меня самый большой симптом - грудь, на ней вены стали прям резко видны сильно. Никогда такого не было, насторожило, потому тест делался за день до задержки.
Шукаю трусики• 14 июля в 14:11
Моя история:

36 лет. Муж 2й. Первый был чмо (да и я судя по всему дура ... ждала изменится).
Со вторым мужем 5 лет детки не получались.
Гора анализов, врачи, куча тестов на овуляцию (дома штук 50еще есть)... и нечего. Слезы, истерики, уже готовы были усыновить.
Одним словом когда в мыслях это все мелькало - разъедало изнутри..

Забили. Надоело. Просто перестали об этом думать. Не подсчитала ни дни, ни календарики не вела. Просто смирилась... и усе ))) в начале года вроде задержка, и надоело курить (15 лет курила)... значения не придавала.
Короче в итоге всетаки 2 полоски :)
СирОжино пирОжино• 14 июля в 14:14
Не верю тем кто не знал что беременный..ну блин 21 век на дворе
Меня не звали• 14 июля в 14:20
Ну да ни симптомов, ни мужика и вуаля- беременность
Такие сказки рассказывают …
CuteMay• 14 июля в 14:42
Оба раза была имплантационная мазня. По ней и знала точно, что беременна еще до задержки. Тест делала зная уже😃 показывал сразу слабую вторую полоску.
Б´ю байдики• 14 июля в 16:24
Совсем первая в 18 лет, от случайного секса, после клуба, не верила, что так может быть, была задержка две недели, сделала тест - и упс...
Вторая уже в 39 - тоже не думала, уже поняла по токсикозу,
дикому
Третья в 41 - аналогично, перестала кормить грудью, месячных не было, не начались еще, но начался токсикоз, поняла, что беременна
Мир Мир Мир!• 14 июля в 17:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Дивний у вас лікар
Нічна ненажера• 14 июля в 21:02
Ответ дляРозбещена цяточка
По статистике все таки 20-30% женщин имеют ИК
Не все врачи считают его нормой
Среди моих знаком ни у кого его не было у меня в том числе