Оцените слог!!! Комментарии излишни!!!
Немецкие войска готовы убивать российских солдат в случае нападения на НАТО – Писториус
Борис Писториус призвал поехать в Вильнюс и пообщаться с немецкими солдатами, "знающими свою работу"
Валяюсь от смеха на полу...
КТО кто еще не плюнул смачно в харю путинской рашки???
Назовите хоть кого-то, уже ВСЕ, весь мир вытирает ноги об эту помойку.
Просто МАКСИМАЛЬНОЕ неуважение, максимальное УНИЖЕНИЕ свиней!!!
Но знаете - что МНЕ ЛИЧНО греет душу?
Что ВСЕ ЭТО произошло БЛАГОДАРЯ НАМ.
Великому Украинскому народу - что защищает свою землю - что УБИВАЕТ врагов.
МЫ, ИМЕННО МЫ - Украинский народ, стали катализатором изменения политики этого мира, политики Европы...
Это все БЛАГОДАРЯ НАМ, Благодаря УКРАИНСКОМУ солдату.
И теперь В МРАЗЬ, что заслужила все самое худшее - плюют и вытирают ноги все кому не лень!!!
Я горжусь тем что я Украинка.
Я горжусь тем что я подданная этой Империи - Украинской.
Я горжусь тем что меня окружаете вы - Украинцы.
Я горжусь своим паспоротом, своим гимном, нашим флагом, нашим гербом, нашими символами.
Нашей славной историей. (не путать с русняво-фейковой историей)
Мы действительно великая страна - меняющая этот мир.
Мы уже его изменили.
И каким он будет дальше - так же зависит от нас.
Весь МИР зависит от нас.
Кто-то говорит что нас не будет в ЕС или НАТО???
Да мы и ЕСТЬ будущее нового ЕС и будущее нового НАТО.
Мы,мы,мы ДВИГАТЕЛЬ прогресса.
Двигатель всех процессов на Западе.
МЫ - ВЕЛИКИЕ.
Слава Украине!
Валяюсь от смеха на полу...
Но знаете - что МНЕ ЛИЧНО греет душу?
Что ВСЕ ЭТО произошло БЛАГОДАРЯ НАМ.
Я горжусь тем что я Украинка.
Мы уже его изменили.
Весь МИР зависит от нас.
Мы,мы,мы ДВИГАТЕЛЬ прогресса.
Двигатель всех процессов на Западе.
МЫ - ВЕЛИКИЕ.
Слава Украине!
Ответ дляKsanka_23
что-то в методичке сломалось.... или новую тестируете? это русне втирали что они великие, а на западе - ну туууууууууууууууууууупыыыыыыыыыыыыыыыыееееееееее....
не уподобляйтесь! и не курите больше
это русня втирала не самой себе - а на Запад.
что они великие, что у них армия сильнейшая, что путин великий лидер шахматист, что в Украине нацики и тд и тп
А оказалось в реальности!!!
Что это УКРАИНА великая. Что Украинская АРМИЯ ВЕЛИКАЯ. Что Зеленский великий.
а путин и рашка - это мелкие гопники на которых нужно ссать и срать. что эту мразь нужно тупо ставить на место и жестко.
А немцы должны вернутся за своими землями!!!
Украина может помочь вернуть Кенигсберг и все остальное!!!
Потому-что мы величайшие по сравнению с помойкой !!!
А оказалось в реальности!!!
помойка путина заслужила ВСЕГО САМОГО худшего!!!
И такое отношение, и отжим бабла что происходит на Западе, и военную помощь Украине и тд !!!!
Эта мразь заслужила быть нищими, заслужила сдыхать нахрен в Украине!!!
Заслужила исчезнуть с карты мира раз и навсегда!!!