Пухнасті штани• 14 июля 2025
Мужчина сделал предложение, но с условием
Я проживаю заграницей почти 2 года , приехала сюда с дочкой , но ей не понравилось , она уехала к отцу в Украину .
А я Познакомилась с мужчиной и мы встречаемся почти год , вчера за ужином он сделал мне предложение … Сказал что нам пора поженится , но с условием что дочка жить с нами не будет . Может приезжать в гости , но жить нет . Он не готов !!
Дочери 14 лет . И я задумалась .. Как бы вы поступили , дочь и так тут жить не хочет , но через 3 года поступать в университет и я думала ее забрать .
ВерСаСе• 14 июля 2025
Автор, дочка приедет в 17 лет, а может и не приедет (решит учиться в Украине). На время поступления погостит у вас, тем более, что по поводу гостей мужик не возражает, а оптом будет жить в общаге.
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Навіщо народжувати дітей з такою позицією?
Детей нужно отпускать, а не висеть гирей на их ногах до смерти
Розвідка Маші• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Маша , почему вас интересует этот вопрос ?
Даша, Вы контракт подписываете на вечное содержание, независимо от статуса ? На что Вы собрались снимать квартиру дочере ?
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ужас ... Мы с вами одногодки я бы в жизни не оставила ребенка.
На вокзале?
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
тобто, він вам дає на прокладки стільки, що за ті гроші можна знімати квартиру і ще харчуватись трьом людям і їм теж вистачить на прокладки?
а ви на лопухи перейдете?
Та нє. Він всіх буде утримувати, всю родину навіть двоюрідну тітку з Кривого рогу. Головне щоб дитина поруч не жила. От сказочніци.
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В 14 років нада отпускать? Не зарано?
ВерСаСе• 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
При чем тут бытовой инвалид? Это девочка, как раз сложный период, а мамы нет.
А что с ней? Умерла? Автор писала, что каждый день по видеосвязи с дочкой общается. Или думаете, личное присутствие именно матери - 100% гарантия чего-то там (ну что там в сложный период может случиться). Так жизнь показывает, что вовсе не гарантия
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я и не оставляла дочь , она сама приняла решение уехать . Не хочет она жить в этой стране , что мне сделать надо было ?
Бежать следом и целовать песок по которому она ходииииила
Шальная коклетка• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Він дуже дуже дивний. Ще якісь дзвіночки і червоні прапори є? Напевне є
Ща авторша еще насочиняет
Профффесионал местный
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Та нє вигнати під зад і не згадувати. Головне ж сама на утриманні, а весь світ хай зачекає. В 42 пора на утримання, як на пенсію. А діти то взагалі ´помилки´ минулого. Що про них згадувати? Це за вашою логікою?
ВерСаСе• 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
При чем тут люди? Какую жертву? Неужели самой не хочется быть с ребенком? Не переживает за него? Зачем тогда вообще рожать было?
Некоторым мамам и в 30 ребенкиных лет хочется быть рядом. И что? Тут ребенок принял решение. Уехал не в пустоту, а к отцу и бабушке. В чем проблема? К чему такая драма?
Пухнасті штани
• 14 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Он никого не содержит кроме меня . Но этих денег хватает и еще остается . Не переживайте .
Ацетилсалициловая кислота• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Момент із операцією не дивний.
Це в нас вона не дуже поширена. Але в ЄС таких чоловіків більше, які зробили цей вибір, при чому в молодому віці.
Але питання не в ньому, а в позиції Автора.
Млинці зі смайликом• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Да автор, у нього є сімʼя, родичі, друзі? Які відносини з батьками?
Скільки ви разом?
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я переживаю? Чого раптом? Це ваше життя. Ви все оцінити сповна коли вимоги виростуть, а вони виростуть. Зараз це дзвіночки. Коли жінку в 42 ставлять в позу...таке собі задоволення. Вона може бути дуже незручною.
ЖонДуан• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Вы не поверите насколько вазектомия популярна закрубежом как способ контрацепции. До 20% в некоторых странах. Это у нас звучит дико.
Майструю крила• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Автор, реально, выдвигайте встречное условие - не пускать в дом его маму, перестать общаться с лучшим другом. Как он отреагирует? Ну это ж взаимодоговор, правда?
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Вона на утриманні Автор ще буде тапки в зубах носити. Не дай Боже але перспектива є
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляВерСаСе
Гарантий нет в принципе, но поддержка матери очень нужна дочерям и в принципе детям. Про видеосвязь смешно, это вообще ни о чем.
Фактически умерла, по факту матери нет у дочки автора.
Пухнасті штани
• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Скільки ви разом?
Он с полноценной семьи ( отец умер пару лет назад ) маме 80 лет . Живет отдельно . Есть друзья . Уравновешенный и симпатичный мужчина чуть старше меня .
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Момент із операцією не дивний.
Навіщо? Вас це питання не цікавить? Здоровий половозрілий тестостероновий мужик запрограмований на розмноження
З цими людьми явно шось не так
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Автор. А я вас підтримую. Взагалі не бачу нічого страшного що донька живе з батьком.
Позиція вашого чоловіка можливо жорстка. Але він має на неї право.
Я би вам радила - спробуйте.
Ну не вийде, так не вийде.
Але і ви не розслабляйтесь в золотій клітці, відпочиньте і готуйте собі опору. Або роботу або відкладайте кошти.
В коли донька російськомовна азочк поступати знімите їй квартиру або гуртожиток
Я би вам радила - спробуйте.
Ну не вийде, так не вийде.
Пухнасті штани
• 14 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Его мама живет в другом городе и у нас была 1 раз )
Млинці зі смайликом• 14 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Момент із операцією не дивний.
Ні, дивний) це егоіст, який живе тільки для себе. Відсутні базові сімейні цінності.
Психологи б більше написали як і у нього розлади особистості😆 абʼюзер, нарцис і тд
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы сравнивает 30 и 13? А маме самой ребенок не нужен? Зачем тогда вообще рожать было? Ну не хочет человек ребенком заниматься, можно же просто не рожать.
Ну, похоже в этой истории бабушка маму заменяет, хорошо, что хоть бабушка нормальная.
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляlilul990
Коли дорослій людині ставлять ультиматуми- це вже не окей. Коліться, які ще приколи у вашого любчика
Я б теж не прийняла мужчину з сином підлітка.
І для мене це настільки нормально мати право виборах що я геть не розумію чому автора закидали тапками
Мама Никитки-2• 14 июля 2025
Ответ дляНоу коммент
Якщо хочете, можна просто зустрічатись з тим чоловіком. Відпочинок, проведення часу, подарунки.
Але одружуватись, привʼязуватись не варто.
Також нічого серйозного з ним будувати не варто.
Він ненадійний.
А як же європейське громадянство? Дарма чи шо авторка так багато часу окучивала цього бюргера ?