Пухнасті штани• 14 июля 2025

Мужчина сделал предложение, но с условием

Я проживаю заграницей почти 2 года , приехала сюда с дочкой , но ей не понравилось , она уехала к отцу в Украину .
А я Познакомилась с мужчиной и мы встречаемся почти год , вчера за ужином он сделал мне предложение … Сказал что нам пора поженится , но с условием что дочка жить с нами не будет . Может приезжать в гости , но жить нет . Он не готов !!
Дочери 14 лет . И я задумалась .. Как бы вы поступили , дочь и так тут жить не хочет , но через 3 года поступать в университет и я думала ее забрать .
ВерСаСе• 14 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Та даже если и не случится, а ребенок через пол года скажет ’Мамочка, хочу к тебе’. А мамочка уже выбрала левого мужика и его условия ’детям -нет!’. Нет у тебя больше мамочки, девочка
Ребенку значит тоже пора уяснить, что у его решений есть последствия
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Мне 42 года
Ужас ... Мы с вами одногодки я бы в жизни не оставила ребенка.
Шальная коклетка• 14 июля 2025
Ответ дляБадабум
Вы серьезно?) или просто жирный 🧌
Ага, ’задумалась’ она
Варена цибуля• 14 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не мала навіть наміру ідеалізувати.
Але у мене доньці 18 р, тому я в курсі, що виховання все таки має велике значення. Цінності, стосунки, повага і манера розмовид, допустимі і недопустимі речі - приклад з родини і нашого спілкування із самими дітьми.
У вас не было выбора когда мама с трешки на трое переезжала в загородный дом)) Поверьте, дети могут очень удивить))
автор Пухнасті штани • 14 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
А дитина щось вимагає? Їх автор хотіла позбутись щоб вийти заміж.
Ребенок уехал от меня за пол года как я познакомилась с моим мужчиной . Читайте внимательно что написано . Не выдумывайте
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляМайструю крила
Та он то прав. За свои деньги может любое условие поставить, чтобы автор налысо оббрилась или чтобы со слоном спарилась на его глазах. Тут никто не спорит, имеет право на свои условия. Вопрос в решениях автора.
Сто відсотків. Купуючи безхребетне, мовчазне тіло, безголосе, можна вимагати що завгодно. Хто платить той музон замовляє.
Шальная коклетка• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Он сделал операцию и не может иметь детей
Троляка 100%
Сосиска_Втесте• 14 июля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Троляка 100%
трансгендер
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Але ж вам це пішло на користь? Добре що поїхала? А уявіть що не поїхала б...
автор Пухнасті штани • 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я и не оставляла дочь , она сама приняла решение уехать . Не хочет она жить в этой стране , что мне сделать надо было ?
Ацетилсалициловая кислота• 14 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Та я в курсі, що люди різні, мені теж не 15.
Але я кажу про інше: діти транслюють те, що ми їм вкладаємо і дозволяємо.
Шальная коклетка• 14 июля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
трансгендер
Ее почерк очень знаком, на постоянке тут темы клепает
Млинці зі смайликом• 14 июля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
приймає, тільки потім лікті кусає
Де ви берете такі приклади? В моєму оточенні навпаки, немає розділення на моі і твої діти
Чоловік подружки каже навпаки радий, що отримує вдічі більше любві, родили спільну, то зараз і втиричі. Закохався в одну жінку, а тепер любов помножена на *3
Але що посієш, те і пожнеш…
ВерСаСе• 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Девочке в 13 лет? Серьёзно?
Абсолютно. 13 (а уже 14) - это как бы не 3. Хотя и в 3 ребенок вполне может остаться с отцом. Хотя в глазах советчиц все мужики - полные дебилы и бытовые инвалиды, которые не в состоянии жить с собственным же ребенком
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Поехать с ней в Украину
Ширли-Мырли• 14 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Можна що завгодно. Навіть і дитбудинку залишати можна. Тільки різниця поміж нами в тому що для автора і вас такі вимоги це норма. Для мене ні.
А с чего вы взяли что для меня норма? Вообще, с каких пор решили перейти на личности? Я просто написала о двойных стандартах от таких как вы
Гимли• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Нет детей , не хочет .
А тот общий ребенок где жить будет ?
Розвідка Маші• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Она сама выехать не сможет , если что случится уедет с бабушкой и дедушкой , в наш город , сниму квартиру .
На какие деньги, если Вы на иждевении ?
Розвідка Маші• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
На деньги которые дает мой мужчина мне .
А с чего Вы взяли, что он Вас будет содержать вечно ?
автор Пухнасті штани • 14 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
На какие деньги, если Вы на иждевении ?
На деньги которые дает мне мужчина на мои ежемесячные нужды .
Луноликая Вика• 14 июля 2025
Ответ дляШирли-Мырли
В мене немає подвійних стандартів. Я однаково засуджую безвідповідальність жіночу і чоловічу. Це дитина двох батьків. А трапитись може що завгодно. Вимагати подібне може тільки ідіот.
ВерСаСе• 14 июля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Поехать с ней в Украину
Угу. Принести себя в жертву, потому что что люди скажут?
Сосиска_Втесте• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Але що посієш, те і пожнеш…
та повно скрізь. то ви живете ілюзіями
Розвідка Маші• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Еще раз, где гарантия, что Вас будут содержать вечно ?
автор Пухнасті штани • 14 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Маша , почему вас интересует этот вопрос ?
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляВерСаСе
При чем тут бытовой инвалид? Это девочка, как раз сложный период, а мамы нет.
Сосиска_Втесте• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
тобто, він вам дає на прокладки стільки, що за ті гроші можна знімати квартиру і ще харчуватись трьом людям і їм теж вистачить на прокладки?
а ви на лопухи перейдете?
Ширли-Мырли• 14 июля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
То что он идиот, я не обсуждала. Это и так ясно. Я об авторе, что это ее выбор и пусть решает нужен ей этот придурок без разницы останется дочь с ней или нет. Вот и все
Млинці зі смайликом• 14 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
У вас тимчасове рішення через війну перетворюється в пожиттєве через штани
Міні-бікіні• 14 июля 2025
Ответ дляВерСаСе
При чем тут люди? Какую жертву? Неужели самой не хочется быть с ребенком? Не переживает за него? Зачем тогда вообще рожать было?