Кукусикиииииии• 14 июля 2025

Это пища богов! Рекомендую всем хозяюшкам!

Дорого, но оно того стоит! Беру в магазине у дома, продают в судочках. Состав: орехи, вкуснейшее тесто которое тает во рту и внутри начинка ещё круче чем в Нутелле! Шоколадная, с орехами! Вкус не передать словами! Мужик передо мной набрал штук 8 судочков, говорит дочка была в восторге! Производство Италия, состав полностью натуральный, если увидите берите. Дорого, но вкус просто "небесный"! Давно ничего подобного ела!
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вы издеваетесь? Какой секс? Я в таком возрасте, что мой ’секс’ сейчас это качественный тонометр и жирные коты)
И не очень качественный троллинг

Русланка з гілки• 14 июля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Бабки знакомые здесь ни к чему, бабки должны быть у вас в кармане, иначе эту пищу богов не удастся отведать.
Бабки в кишені??? Це при купівлі вони мають звідти вилізти?
Тётя Хрюша• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Читала
На судку?
Кто крайний?• 14 июля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вы классным сексом наверное давно не занимались и на море не ездили в этом году? Говорят едой мы замещаем недостаток ярких событий в жизни.
Я сладкое вообще не ем, по такой логике от секса я скоро сотрусь.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вкус повысил спрос. Если бы было невкусно не брала бы, а я за вторым побежала и люди гребли как не в себя
Мне ещё ни разу в жизни не было так вкусно, чтобы я прям бежала за добавкой. А некоторым все вкусно.
КокошинЭль• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
1400 кг
Это точно не в Италии?)) Если там такая цена в переводе на гривны, еще может и можно понять. А в Одесской области - это для местных миллионеров каких-то разве что. Или для бездумных транжир))
И прямо так расхватали по этой цене))
Вподобайден• 14 июля 2025
Да, ну. Слабое подобие жареного хлеба. А тем более оладков.
Да, и жирноват такой десерт опосля ласковой тюли, касаточки и часнычковой намазки.
когдадеЦкие• 14 июля 2025
Ответ дляКто крайний?
А я обожаю сладкое и пожрать , но когда влюбляюсь забываю есть.
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Читала
На заборе тоже написано, а там дрова. Написать можно что угодно, верить всему нельзя.

КокошинЭль• 14 июля 2025
Автор, тема у вас называется неправильно. Хозяюшки такое не станут покупать, еще и за такую цену. А испекут сами.
Видна міленіалка• 14 июля 2025
Італійці в судочках без етикеток стали продавати?
І чоловік, який взяв 8 судочків (це кілограми 4???), на перепродаж взяв?
автор Кукусикиииииии • 14 июля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Такое не испечь!
Ms. Скромность• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
1400 кг
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Такое не испечь!
А каким образом их тогда изготовили?
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Тогда вам такое лакомство строго протипокащано. А вы ещё за добавкой побежали.
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ключевое - ’побежала’)
Всё же во благо
КокошинЭль• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Это в каком возрасте такое?)
Элька-Карамелька• 14 июля 2025
Смачна нутелла робиться з пачки масла, вершків і шоколада
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так в трубочках начинка лучше, чем нутелла какая-то

ОбережнаЯ• 14 июля 2025
Автор, Вы так написали хозяюшка в теме, будто сами пекли и рецепт выложите😄
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
То для плебеев развлечение. Кулинария Ваша.
Фу)
Чаклунка-ведунка• 14 июля 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Не важно где, главное чтоб они были. Бесплатно не дадут.
Вподобайден• 14 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Оно названий имеет?
Конечно. Волшебная Палочка.
Заставляличка• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна. Но я денег не пожалею, если ещё завезут. Жаль что не вся кондитерка такая
а дитинка ваша тоже так смоктала, так смоктала?
Русланка з гілки• 14 июля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Бабок годувати треба, на одних сємках можем довго (багато) не протягнуть ))
мегамоСГ• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Город Измаил
Люблю ваше місто. Не знаю як зараз, але ще до війни він мене вразив своєю чистотою і порядком.
Вподобайден• 14 июля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Вы или тролль или у меня для Вас плохие новости 😆
В смысле тролль?! Побойтесь бога!
Вы еще скажите, что автор этой темы и автор темы про советские торты - один и тот же человек!!!!!!!!!!
КаРаКаТиЦа• 14 июля 2025
Це білоруська хрень
Паратруперсупер• 14 июля 2025
Ответ дляВподобайден
В смысле тролль?! Побойтесь бога!
Так может это уже скрытая реклама маминых изысков 🤭
автор Кукусикиииииии • 14 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це білоруська хрень
Не похожи и близко