Усатая полосатая• 15 июля в 07:59
Муж никогда со мной не фоткается
Меня фоткает везде,а если предлагаю сделать его фото,всегда отказывается. Из совместных фото только селфи вдвоем,что я делаю.Это нормально,что он не хочет фотографироваться? Из путешествий,поездки я привожу практически только свои фото. А ваши мужья фотографируются с вами?
Мама Карло• 15 июля в 08:00
Смотря, что считать ’нормально’. Я ненавижу фотографироваться, у меня максимум 1-2 фото из поездок. Мне нормально, другим нет.
Усатая полосатая
• 15 июля в 08:02
Ответ длябарабанщица
Мой и без меня не фотографируется, не любит. Считаю нормальным
Да и мой вообще не фотографируется
Мама Карло• 15 июля в 08:03
Ответ дляУсатая полосатая
Да и мой вообще не фотографируется
Тогда то, что он с вами не фотается , - нормально. Если бы он с удовольствием фотографировался без вас, это был бы повод задуматься.
Бокс-орун• 15 июля в 08:20
Автор, из вашего поста понятно, что с вами как раз он фотографируется. Он отказывается,чтобы его фотографировали одного. Может, не нравится ему, как он получается на фото.
Покорительная• 15 июля в 08:36
Мой не разрешает его выкладывать в соц сети. И в целом фотографирую/юсь с ним только когда он сам проявляет инициативу, а это редко.
Вначале мы очень ссорились из за фото, я на этом деле помешана и уделяю этому больше внимания чем среднестатистический человек, и его заставляла, фотосессии нам делала, очень много красивых фотографий было, но чем дальше тем через ссоры, особенно на отдыхе, и это портило настроение, и я приняла, что не все это любят и хотят, я хочу - я далаю, остальные имеют право не хотеть. Это и детей касается, все без фоток теперь, ну имеют право
Гравіцапа• 15 июля в 09:42
Мой тоже не любит фотографироваться ни сам, ни со мной, ни с ребенком.
Если настаивать, то скорчит рожу и станет так,что испортит кадр.
Привыкла, не трогаю.
Меня он с удовольствием фоткает ’возле каждого куста’. Так и живём 15 + лет.)
Привыкла, не трогаю.