Пищалка• 15 июля 2025
Еще можно покупать босоножки или уже поздно?
Такая жара,а у меня вся обувь на лето закрытая.
Срочнокпсихологу• 15 июля 2025
Если готовиться к зиме, то поздно, автор! А так, вообще, все покупают)
Невгамовна Бу• 15 июля 2025
Я тільки збираюся купувати. Маю лише teva на липучки, мега зручні, але хочу ще якісь купити
Blackwater• 15 июля 2025
Не представляю как вы живёте без босоножек.
Конечно надо купить. Если редко носите-купите хорошие базовые. Кожа обязательно или спортивные нормального бренда. И хватит на 300лет их вам.
Директор Пляжу• 15 июля 2025
Конечно можно, нужно если нечего носить летом или например скидка хорошая на понравившуюся модель.
Домовенок Кузя• 15 июля 2025
А Ви їх носите взагалі?
Я цього року придбала. Красиві, зручні, по квартирі все ок. Пів дня у справах-ноги -суцільне м´ясо. Я знову у кросівках-балетках
Пищалка
• 15 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А Ви їх носите взагалі?
Ні,не ношу.Люблю балетки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А Ви їх носите взагалі?
А шлепки какие-то не носите?
Відморожена• 15 июля 2025
Даже нужно , когда жарко вообще не представляю как ходить в закрытой да и зачем
Пушкининиана• 15 июля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
А Ви їх носите взагалі?
И у меня так
Куплю, один раз надену, мозоли понатираю и все, кроссовки мое все
Домовенок Кузя• 15 июля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А шлепки какие-то не носите?
Тільки пляж-душ.