Чучело-Мяучело• 15 июля 2025

Отдохнули в Одессе. Шок

В шоке от итоговой суммы за неделю .
Днепр- Одесса поезд .
Отель 32 тыс неделю
Рестораны 10
Разные безделушки / купальники 5 тыс
Ходили в оперный театр . Билеты на троих 2 тыс 🤯
Итог почти 50 тыс за неделю в трубу .
Нет , Одессе прекрасна , но слишком дорого .
Подруга летала в Турцию на неделю с Польши . 88 тыс 5* все включено . На двоих
Эта сумма уже с билетами туда и обратно .
Якось так і живу• 15 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
так то за одного))
Так,я і за одного мала на увазі,є різниця за дев´яносто тисяч відпочити в Туреччині чи на острові)
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Поддерживаю
Лично мне лежания на пляже 2 дня с головой, полежать я и дома могу
Мне интересно что-то интересное увидеть
Я в терции беру много экскурсий при отеле, если вы лежите на пляже, то кто ж вам доктор.
Трільчиха• 15 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Это же не автор такие цены лупит за отели) с удовольствием все отдыхали бы за 500 грн в сутки…но таких цен в сезон в Одессе нет
Кому вы рассказываете? Вроде букинг еще не заблокирован?)
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Так через дитину ціну різко збільшується ,я вчора дізнавалась
Тобто ціна ,як за ще одну дорослу людину за дитину наприклад якій 3 роки
Так, з трьох років ціна майже як за дорослого
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ дляАленький носочек
а мы тут живем дорого) хожу на обычный пляж, зонтик свой. а обычно он мне не нужен потому что прихожу на пляж в часа 3 дня, лежу на песке а в магазинах во всех городах сейчас дорого
А вы куда отдыхать ездите?)
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
З зоны пишешь?
Мушля з Криму• 15 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Не маленькі гроші
Чотирьом особам за три тижні? Жартуєте? Виймайте калькулятор.
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Як можна порівнювати смачні ресторани Одеси з відстійним олл інклюзів турції?
Дача, траторрія, юг, риба, котєлок і куча іншого. Ми кожен рік їздимо в Одесу через їхні ресторани
А мені подобається алл інклюзів Туреччини набагато більше ресторанів Одеси.
Из Кукуева я• 15 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
З зоны пишешь?
С Троещины
Розумна Губка• 15 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
С Троещины
А так и не скажешь.
Чижик Пижик• 15 июля 2025
Были 2 недели вдвоем в Болгарии. Шведский стол, отличный. 1 линия. 72000 за двоих с учетом ж/д билетов.
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Я маю на увазі,що я все встигла і на морі відпочити і все містечко пішки обійти , без будь-якого транспорту
Ну так і в Туреччині - вийшов і обійшов містечко. Без ніякого транспорту. Хочеш інше місто - сідаєш в громадський транспорт і їдеш
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
І я не розумію, їжа значно різноманітніша і смачніша. Але нас зараз закидають тапками.
Мурзилка• 15 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне все равно на русских . Я сравниваю сервис Украина / Заграница . Мы готовы были доплатить , но муж не выездной . Поэтому Одесса .
Ну раз вас все равно на русских, то как-то похер на ваши проблемы 😂
Лунтик-паунтик• 15 июля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так можно отель снять и за 100 к. Каждый отдыхает по своему кошельку. Кума поехала с сестрой и трое детей. Сняли в Черноморске двухкомнатную квартиру на две семьи. Ходят кушать в не дорогую столовую, иногда сами готовят. Купальники, матрасы, круги, всё купили заранее на Темо. С дорогой с квартирой с питанием за неделю 20000 на двоих.
5 человек в 1 комнате и минимум 3 в другрй?
Писять и какать по графику?
Отдых...
Мурзилка• 15 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Рыба уже не та( эх ((
Лунтик-паунтик• 15 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну она мне показывала видео и фото . Так же еды . Вполне прилично . Рыба , мясо , морепродукты , много овощей , оливок , алкоголь бесплатный . Сыры там были видов 10 . Они довольны .
Жрадло.Главное жрадло.
Замороженная селедка• 15 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Честно говоря нам оперный не понравился. Ходили на балет , да конечно красиво , но само выступление очень примитивно еще и тревога началась , нас выперли . И я была уже в оперном театре , ходили чтобы дочка увидела , побывала .
Дочка в пять лет сильно просилась на балет?
Ms. Скромность• 15 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Сравнили конечно. Вы и в оперный ходили, и рестораны наверно разные и Одессой наслаждались.
А подруга заехала в гостиницу и просидела там неделю. Только есть и лежать. Не находите что отдых разный?
Моря вообще не сравнить
вре_Динка• 15 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Рыба уже не та( эх ((
Є таке) також перестали останнім часом туди заїжджати, але в памʼяті ще є)
Леди_на_драндулете• 15 июля 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жрадло.Главное жрадло.
Это на каком языке?
вре_Динка• 15 июля 2025
Ответ дляМурзилка
Рыба уже не та( эх ((
Нарекомендуйте ще кльових ресторанів в Одесі, може є щось новеньке цікаве, чи стареньке не знайдене нами)
Ms. Скромность• 15 июля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
я только приехала из сиде. путевка за 100к. и что в итоге - картошка фри курица салаты. рыба 1 раз. млн людей детей и рашкованов. не все то золото, что блестит.
Отель 80 тысяч на 9 ночей за троих, было куча рыбы, морепродуктов, рашиков мало. Море лучше,чем Чёрное и сервис тоже
220В• 15 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Мимоза
Никос
Моника
Мамалыга
Татарбунары
Черноморка
Крым
Лу лу
Дизингофф
Почта напротив
Маман
Котелок
Куманец
Помеха справа• 15 июля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
По помойкам ездят, ещё и деньги такие платят как в Испании. Мда
Одесса- помойка?! Че ж вы претесь к нам как тараканы и пытаетесь навязать ваши правила?! Забудьте дорогу в нашу ’помойку’ и потеряйте нас навсегда!
220В• 15 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
да ладно Вам)))
так пишут те, кому Одесса не по карману) и свято верующие , что их приезд обогатит одесситов)
ОхиИВздохи• 15 июля 2025
Щось ви якийсь готель дешевий обрали
Хочу в БАНю• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Скромность
море - да. с питанием вам повезло.
Дева Мария• 15 июля 2025
Ну да ) я в прошлом году с малой за 50 на Крит слетала , отель 5 , все включёно . Акция была от отеля , потом он 130 и в этом году тоже
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нам тут не вірять. Я вже стала сумніватися, може мені то все приснилося: і гарна кухня, і сервіс. І навіть з готелю випускають без перешкод і дозволяють (!) пройтись поза територією