Чучело-Мяучело• 15 июля 2025

Отдохнули в Одессе. Шок

В шоке от итоговой суммы за неделю .
Днепр- Одесса поезд .
Отель 32 тыс неделю
Рестораны 10
Разные безделушки / купальники 5 тыс
Ходили в оперный театр . Билеты на троих 2 тыс 🤯
Итог почти 50 тыс за неделю в трубу .
Нет , Одессе прекрасна , но слишком дорого .
Подруга летала в Турцию на неделю с Польши . 88 тыс 5* все включено . На двоих
Эта сумма уже с билетами туда и обратно .
220В• 15 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нам тут не вірять. Я вже стала сумніватися, може мені то все приснилося: і гарна кухня, і сервіс. І навіть з готелю випускають без перешкод і дозволяють (!) пройтись поза територією
дело не в том, что Вам не верят.
Верю, честно.
Но мне не понятно, почему нужно обсырать то?
jabka ya• 15 июля 2025
Автор, варто порівнювати проживання тут в готелі та проживання в Кемері в готелі. Якщо в Кемері все включено, то тут готель+харчування, кафешки, лежаки/зонтики. Якщо в Кемері анімація, значить тут + врахувати вечірні походи в оперу/ресторан. Бо зрівнювати дорогу 700 км та 2 000 км, то звичайно буде різна ціна але й різні відстані.Також ви їхали автобусом, то й Кемер рахуйте автобусом. Колись білет Київ Одеса коштувв майже як Київ Анталія, різниці копійки.
Мэри Попкинс• 15 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Я не понимаю, почему всегда все делают упор на питание. Впечатление, что туда ездят поесть, а не отдохнуть)))
Потому что это тоже важная часть отдыха. Есть грустные макароны и картошку фри, ходить на так себе пляжик, в чем ниже уровня тем печальнее пляжи. Так себе отдых.
Скажений гудзик• 15 июля 2025
Мы в прошлом году были в Одессе и в этом собираемся. В прошлом на двоих с мужем потратили тысяч 25 (жилье 7000+дорога 6000 включительно). Были и рестораны и лежаки брали на пляже, и даже экскурсию. Отдохнули великолепно. В этом уже бронировали жилье 10 тыс, плюс цены выросли, надеюсь в 35-40 вложимся. Влюблена в этот город с первого взгляда. Да, оликлюзив конечно очень люблю, но добираться нам к нему больше суток, поэтому пока так. И цены в Одессе ну явно подешевле Киевских, хотя я не киевлянка. Плюс минус областного центра обычного цены, в ресторанах в том числе. Так что не пойму я этих жалоб
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так за ребенка то считать не надо . Считайте и нас за двоих . У нас была кровать в номере для дочки . Ест она мало
А в Турции дети бесплатно живут? По приезду просто предупредить, что ест мало?))))
УбилаКеннеди• 15 июля 2025
Ответ для220В
евреи тут причем?
все из-за них
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ для220В
дело не в том, что Вам не верят.
Верю, честно.
Де я обсирала? Я як раз стала на захист обсираловки ’жахливого олл з ніякою столовкою і сидіти тільки в готелі’.
вре_Динка• 15 июля 2025
Ответ для220В
Мимоза
Никос
Моника
Мамалыга
Татарбунары
Черноморка
Крым
Лу лу
Дизингофф
Почта напротив
Маман
Котелок
Куманец
Дякую
Аноним с кешбеком• 15 июля 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну так можно отель снять и за 100 к. Каждый отдыхает по своему кошельку. Кума поехала с сестрой и трое детей. Сняли в Черноморске двухкомнатную квартиру на две семьи. Ходят кушать в не дорогую столовую, иногда сами готовят. Купальники, матрасы, круги, всё купили заранее на Темо. С дорогой с квартирой с питанием за неделю 20000 на двоих.
Та да.
Прям шок у неё.
Вроде ей счёт потом выставили а не сразу.
Темы трольные каждый божий день от одного и того же бота 15 штук подряд.
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У каждого своё ’хорошо отдохнули’, вы так всех убежлаете как будто бы никто в Турции не был и не понимает на какие ’морепродукты’ и кучу рыбы можно надеяться за 80 тыс за 9 ночей на троих.
А когда название отеля пишут этого дешового счастья, тогда вообще всё на свои места становится
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ для220В
дело не в том, что Вам не верят.
Верю, честно.
Потому, смогла наконец-то накопить на дешёвую Турцию - самооценка зашкалила)
viter33• 15 июля 2025
Завжди так було - ’в Туреччину їдуть ті, кому не вистачило грошей на Одесу’
Ну і з 2022 - невиїзні
Та легко!• 15 июля 2025
Автор , це нормальна ціна за тиждень .
В Турції я була в 5-ці за 90т . Їжа не дуже . Це неможливо порівняти з ресторанами Одеси . Ну і двіж , вайб на багато круче в Одесі .
Турція вже далеко не така , як раніше .
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Сказала та, яка знецінила всіх і вся
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сказала та, яка знецінила всіх і вся
Не всіх, тільки вашу пихатість. Доречі можете назву готелю написати, чи фоточку шикардоса засвітити, щоб я зрозуміла наскільки неправа
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Ні, це мене переконують. Я лише довожу, що все бува по різному. У мене інший досвід. А ви мимо не пройшли і вирішили мене переконати
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
До речі, пихатисть то у вас. Чи в своєму оці колоди не видно? Питання риторичне
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Жду название отеля
220В• 15 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
все из-за них
Логично)
тогда будьте последовательны в своем антисемитизме и откажитесь от всего, что изобрели евреи.
Начните с Гугл, контрацептивов и обезболивающих препаратов, а когда сломаете руку\ногу или заболеете пневмонией- откажитесь от рентгена.
Это так, для начала.
УбилаКеннеди• 15 июля 2025
Ответ для220В
Логично)
Это так, для начала.
Что они изобрели кроме хавы нагилы? Большинство препаратов изобрели в СССР, и Европейских странах.
И_В_офигительных_штанах• 15 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Жду название отеля
Що значить ’жду’? А де виховання? Чи хамство це норма?
viter33• 15 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Хто винайшов ? (а не де винайшли)
аромат Жука• 15 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так и знала, что вы будете строчить мне ещё 100500 поучительных сообщений, но название не напишите
Без образів• 15 июля 2025
Поэтому и весь мой отдых - дача по выходным. На Турцию 88 выделить не могу в этом году, за Одессу 50 - жаба давит, не стоит оно того.
12 галюцинаций• 15 июля 2025
Ответ дляБез образів
Можно ловить горящие туры, и отдохнуть за приемлемую сумму
Без образів• 15 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Пробовала. Испсиховалась вся с построением маршрута. То одних билетов нет, то других. Забросила.
ПультОт_БМВ• 15 июля 2025
Ответ дляПомеха справа
Одесса- помойка?! Че ж вы претесь к нам как тараканы и пытаетесь навязать ваши правила?! Забудьте дорогу в нашу ’помойку’ и потеряйте нас навсегда!
Помойка и ’обитательницы’ соответствующие
Столічна штучка• 15 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Сравнили конечно. Вы и в оперный ходили, и рестораны наверно разные и Одессой наслаждались.
А подруга заехала в гостиницу и просидела там неделю. Только есть и лежать. Не находите что отдых разный?
Ну если отель недалеко от города, то можно бюджетно на экскурсию поехать. Мы в Сиде были, ездили в амфитеатр, старый город, ходили в мини зоопарк, гуляли по набережной..
12 галюцинаций• 15 июля 2025
Ответ дляБез образів
Зря)
Бывают очень хорошие предложения
Бодіпозітівна• 15 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он не бюджетный , вполне хороший отель . 1 линия , да это не путевка за 6 тыс $ , но все равно . Кемер .
В Одесі є великий плюс, росіянців немає. Але є ракети…. Але перший плюс, це прям ПЛЮС. Я не знаю як наші люди відпочивають поряд з цими акающими недолюдьми поруч