АгатаХристя• 15 июля 2025
Куди в Трускавець
Дівчата ви все знаєте. Я ніколи там не була. Шукаю куди відправити маму на відпочинок. Місцевість не має значення. Більше важливо щоб там були якісь програми лікувальні. В неї є проблеми по неврології і було б непогано якби то був санаторій. Якщо таке взагалі існує ще
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Треба щоб лікар порадив. Вони в курсі.
Та наша щось не дуже. Але дякую, запитаю
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2025
Неврологию в трускавце не лечат. Это бальнеологический курорт, лечат ЖКТ и почки, люди пьют воду и гуляют, процедурами нормальные люди себя не загружаются, по санаториям хорошие южный, шахтер, весна если деньги не проблема, то Риксос или свитязь
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, дякую. Хоч буду знати 😃 подивлюсь те що ви накидали 🤗
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Если что, спрашивайте
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если что, спрашивайте
Спасибо, побежала гуглить ваши варианты 😃 мама в Запорожье всю войну, хочу её немного проветрить
Совбез• 15 июля 2025
родичи каждый год в Кристал ездят - но там больше по жкт и спине, очень им нравится + доступные цены
Зараз на дієті• 15 июля 2025
Ответ дляСовбез
Разве он не закрыт?
Миллениалка• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Забронировала себе на август Шахтёр, по отзывам смотрела и наличию мест. Никогда там не была.
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляМиллениалка
Тоже уже на него смотрела. Надо вечером сесть разобраться тоже. Вы на сайте бронировали?
Миллениалка• 15 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Да, на сайте. Но на самом деле его продают на куче сайтов, чуть через туроператора не забронировала.
Вроде как бассейн включён.
Булку Дай• 15 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Шахтер неплохой вариант. Кормят шведский стол, лечение есть, бювет в санатории, бассейн есть, красивая территория
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Ой спасибо большое 😊
Кондуктор троллейбуса• 15 июля 2025
Ответ дляМиллениалка
Хорошего отдыха, последние годы его все очень хвалят
Коржик• 15 июля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ой спасибо большое 😊
Я отдыхала в Шахтере в прошлом и позапрошлом году, мне 42 и сын 10 лет со мной. Очень понравилось. Хорошее питание 3 раза в день шведский стол, процедуры в этом же здании бесплатные брала ванны, душ шарко, амплипульс, магниты, ароматерапия. Массаж бесплатно 1 секция это 25 минут, я договаривалась на месте с массажистом и платила 290грн за массаж 40 минут. Бассейн бесплатно каждый день. Можно и платные процедуры брать, но мне этих хватило. Там очень хорошие врачи, направляют на анализы, некоторые бесплатно, некоторые платно, но цены норм. Если есть результаты с собой, например МРТ, берите. Териория небольшая, но очень аккуратная, есть шезлонги, лежаки, можно просто полежать. И свой бювет. Самое главное очень хороший и отзывчивый персонал, с девочками на процедурах и в ресторане мы прям обнимались, когда уезжали. Лучше ехать хотя бы на 14 дней, чтобы курс процедур пройти. Единственное что он находится на возвышении, в парк нужно по холмам идти. Парк красивый. Мы после санатория еще месяц там снимали жилье, очень там хорошо и спокойно
Коржик• 15 июля 2025
Ответ дляМиллениалка
Вам понравится, хорошего отдыха
Коржик• 15 июля 2025
Санаторий Кристалл не рекомендую, он на отшибе и совдеп. Может Кришталевий палац, он в центре. Еще хороший Карпаты, но он дороже Шахтера. Это те, что я сама видела. Знакомые говорили, что еще неплохие Пивденный и Молдова.
АгатаХристя
• 15 июля 2025
Ответ дляКоржик
Спасибо огромное 🤗 я знала куда обратиться