Кидстаффовна• 15 июля 2025
Турция 1000$ на одного
Реально ли ?
Если не брать тур , а снять букинг ?
Вылет из Кишинева .
Может кто посоветует отель нормальный
С питанием .
Если не брать тур , а снять букинг ?
Вылет из Кишинева .
Может кто посоветует отель нормальный
С питанием .
Меряю от 0• 15 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
такой бред про дорогой перелет. от 60 дол с человека можно лететь Кишинев - Стамбул. Если это прям дорого лучше вообще никуда не лететь
Не все через Кишинев летят) из Германии/Польши - цены конские
Баба на горошині• 15 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
в посте написано Кишинев. Читайте. Зачем из Украины переться в Германию чтобы оттуда лететь в Турцию. Еще больший бред
Mariia_touragent• 15 июля 2025
Сегодня ночью улетели 2 туристки из Кишинева в одну из самых скромных эконом 4*, 7(6) ноч= 40500 грн на двоих полный пакетный тур. Все нюансы, уровень гостиницы- приняли, едут на позитиве за морем, природой любимого Кемера + сменить обстановку. Поэтому все реально, вопрос только в том, что значит ’нормальный’ конкретно для Вас). Мой совет- начать подбирать варианты на ваши даты, а там уже оценить ’хватит или нет’)
Меряю от 0• 15 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так в Германии более 2 млн украинцев живут)
и хотят в Турции отдыхать) а из Украины ехать специально в Германию чтоб улететь в Турцию смысла конечно нет
Меряю от 0• 15 июля 2025
Ответ дляMariia_touragent
Подскажите пожалуйста, бывают в украинских турагентствах горящие путевки в Турцию с вылетом из Германии? Спрос есть, предложений почти не встречала( местные турагентства ориентированы на западноевропейцев которые все планируют заранее, горящих путевок нет, да и цены выше на туры чем в Украине у турагентов
Баба на горошині• 15 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
есстественно выше, они же не рассчитаны на украинцев. Там даже не рассматривают факт что беженцы смогут себе позволить вообще куда либо полететь на отдых)
Меряю от 0• 15 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Вот и спрашиваю, может кто-то из украинских турагентств занял эту пустующую нишу…
Баба на горошині• 15 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
вряд ли их пустят занять эту нишу в таком ключе. там рассчет на то что прийдеться открыть кошелек
Готова до другої• 15 июля 2025
Ответ дляиз желе я
Мне кажется, что туром будет выгоднее, перелет же дорогой не чартером
Разная есть цена на авиа билеты. Можно авиа купить и чартер (только перелет), и регулярные. Я купила на октябрь регулярные, с багажом. За троих туда и назад заплатила 17100 грн. Отель буду позже смотреть, на 12 дней.
Меряю от 0• 15 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Возможно) удивляет что в Германии много турков, вроде бы наоборот лоукосты должны летать активно, спрос же есть, но….зачем создавать дешевое авиасообщение? Кто дорогими тогда летать будет?
Mariia_touragent• 15 июля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Не встречала, пока туристы из Германии частенько обращаются за инд.подбором к нам.
Как_б_не_так• 15 июля 2025
Ответ дляMariia_touragent
От дійсно, у кожного свої вимоги до відпочинку, комусь достатньо сонця-моря-гір, все інше, це як додаток, а кому потрібно не менше ніж повний олл. Минулого року знайома пара за 42000 в кінці липня відпочивали 7 ночей, виліт був з Катовіце в 3* в Бельдібі на скромному олл, перша лінія, повернулися здоровими і щасливими за свій бюджет, а тут ще й 4*.
В минулому житті я б навіть не придумала таке розглядати, а зараз - чому б і ні, бо вартість тих 5*, в які їздили раніше на 14 ночей, зараз така, що можна б/у авто купити.
Радість моя• 15 июля 2025
Ответ дляMariia_touragent
В чем заключается эконом? Расстояние до моря, центра? Не убирают два раза в день или слабое питание?
Статус Ква• 15 июля 2025
Ответ дляиз желе я
Не выгоднее, у меня получается чуть дешевле, при том я выбираю удобные вылеты и индивидуальный трансфер. Отель так же само можно забронировать у туроператора, а билеты на чартер купить на чартершопе. Хотя в этом году выгоднее было купить на регулярные рейсы
Mariia_touragent• 15 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
1000%.
Mariia_touragent• 15 июля 2025
Ответ дляРадість моя
Минимум территории-инфраструктуры при гостинице, минимальный набор предлагаемых услуг, скромный номерной фонд, простенький ремонт/ мебель/сантехника/устаревшая техника/дизайн, качество-стоимость продуктов на шведском столе, выбор блюд т.п. Лучше-больше-дороже. В общем как-то так.
Директриссимо• 15 июля 2025
Ответ дляMariia_touragent
А пляж власний чи загальний?
Mariia_touragent• 16 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
А пляж власний чи загальний?
В нашому випадку є вибір- муніципальний ближче, або свій з безкоштовними парасолями-шезлонгами далі, є шатл. А взагалі, залежить від конкретного готелю.
Голова колгоспу• 19 июля 2025
Ми з подругою летимо кінець вересня , на 10 днів , загалом на одно буде 700€ все включено , та ще і гарне містечко