Иванка Бур• 15 июля в 11:54

Яку валюту зараз стараєтесь купити для зберігання

Результат:
вже голосів: 42
26 (61.9%) Долар
16 (38.1%) Євро
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 11:56
Евро
ЕС будет покупать оружие для Украины за евро, значит валюта будет твердой и стабильной , как минимум на время войны-точно
Роза в вазі• 15 июля в 11:59
50 % - доллары, 50 - евро. диверсификация рисков
Иринашка• 15 июля в 12:01
чем гривны не устраивают?
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:02
Ответ дляИринашка
чем гривны не устраивают?
Может у чела лишние гроши?
Иринашка• 15 июля в 12:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Может у чела лишние гроши?
что такое лишние?
viter33• 15 июля в 12:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Евро
58% світової торгівлі - в доларах США
20% - в Євро
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:04
Ответ дляИринашка
что такое лишние?
Те, которые некуда тратить после зарплаты.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:04
Ответ дляviter33
58% світової торгівлі - в доларах США
20% - в Євро
Все верно, но есть но...закупка будет идти через третьи страны не напрямую, так что там будет евро 100 процентовое.
Омлетик• 15 июля в 12:06
Вообще шведские кроны.

А так пофиг - и евро есть, и доллары.
Евро вообще думаю что бы потратить когда поедем в отпуск (может в след. Году).
Суммы не такие что бы «копить»
viter33• 15 июля в 12:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
50% на 50%
Долару - прогнозують падіння до 1,40 до Євро завдяки ’виваженій прогнозованій економічній політиці 47-го президента’
Євро - взагалі невідомо що буде з економікою завдяки митам Трампа і ’блокувальникам усього’ типу Орбана і Фіцо
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:08
Ответ дляviter33
50% на 50%
Пока Германия рулит в ЕС там все с евро будет нормально. А так согласна, 50 на 50 евро баксы.
Я натуралка• 15 июля в 12:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Евро
ЕС будет покупать оружие у Америки , значит доллар точно не просядет)))
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:15
Ответ дляЯ натуралка
Скажу так, что пока идет война, ни одна из твердых валют Европы не просядет, потому что все учувствуют в этом благородном для Украины деле.
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:15
«Немецкие ракеты смогут достигнуть Москвы»: ФРГ намерена закупить у США наземные пусковые установки Typhon
No problems• 15 июля в 12:18
ніяку. гривню кладу в банк для зберігання і все(маю близько 100 тис) усі запаси валюти старі. більш нічого не купую. в євро не дуже вірю і ціна висока. долар??не знаю, трамп все розхерячить.а як доведеться тікати, то в Європі ті долари не потрібні
сЛАдКОежКА• 15 июля в 12:20
завжди тільки долари. євро недолюблюю
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:23
Ответ дляNo problems
В ЕС можно поменять любую твердую валюту.
Контрольница• 15 июля в 12:25
крипта...
Омлетик• 15 июля в 12:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правда с комиссией? :))
Триндичіха Байрактар• 15 июля в 12:29
Ответ дляОмлетик
Правда с комиссией? :))
Как и в любой украинской обменке официалке.
bespe4na_mavpa• 15 июля в 13:01
Матрац, диван, такая валюта)) валюту не угадаешь, а это и спине кайф, и подорожает
Омлетик• 15 июля в 21:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не про разницу курсов. А про отдельную комиссию за операцию.
В Швеции можно сдать 100 дол., а получить кроны как за 50. Потому что 50 дол. Минимальная комиссия за операцию.
(Это как пример)