Чай не пью, только кофе• 2 часа назад

Может кто смотрит всяких предсказателей и шизотериков для развлечения

Есть одна, предсказывала всякую чухню, у нее вечные магические войны, ее вечно "мурашит" на всякие новости, как и всех ее последователей в комментариях. Предсказывала ядерный удар (8 ударов в марте по Украине) и прочая хрень. Может кто знает как канал называется? Интересно удалила она канал после этого или нет?
П.с не спрашивайте зачем я это смотрю, это моё гилти плеже смотреть шизотериков))
НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Шоу балаболов.

Seehund• 2 часа назад
Шизотерики - это забавно звучит.)
jannjann77• 2 часа назад
прочитала ’шизофреников’
автор Чай не пью, только кофе • 2 часа назад
Ответ дляjannjann77
прочитала ’шизофреников’
Вы более близки к истине)))
Тролю як можу• 2 часа назад
Что такое гилте плеже
Бавовна• 2 часа назад
Ответ дляТролю як можу
Что такое гилте плеже
Гилти плеже (от англ. guilty pleasure — «виноватое» или «постыдное удовольствие») — это занятие, увлечение или привычка, которая приносит искреннюю радость, но вызывает легкое чувство стыда из-за несоответствия общепринятым стандартам хорошего вкуса или пользы.
Черт те что
Ответ дляТролю як можу
Что такое гилте плеже
Постыдное удовольствие)
Непогодка• 2 часа назад
А спросить шо это можно?
моё гилти плеже смотреть шизотериков)
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Вчера попала на видео, в августе Украина входит в Меркурий и нам начнёт фортить

Кружите меня,кружите• 2 часа назад
В тик токе она называется Лиза- Лена шаман, вроде, там в шапке профиля ссылка на ютуб. Канал так и висит, ничего не удалялось, да и сама автор давно уже ничего не выкладывает .
Ответ дляКружите меня,кружите
Ого, спасибо. Ну не удивительно после такого фейла. Она и ее последователи тогда же в марте-апреле ядерку обещали по Израилю
Но даже это не идет ни в какое сравнение с юлией петровой, которая году так в 23м срочно вышла в чат с сообщением пить всем йод, потому что радиация и хомяки пили...
Кружите меня,кружите• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На здоровье! Наткнулась на неё случайно зимой, волосы дыбом от ее предсказаний
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как и маг Вилеар. Предсказывал массированный удар с сотнями трупом, и чтоб покупали его защиту от обстрелов.
А удара не случилось.наоборот
Он в кусты ушел. Ну или мне не попадается больше, может ютуб перестал его продвигать
автор Чай не пью, только кофе • 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
А удара не случилось.наоборот
Я на него натыкалась в паре с Тихой, что они людей облапошивали на крупные суммы. Ну а так видела, цирк 🎪 и 🤡
Снежнакомка• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, куда лучше конспирологией увлекаться. Там хоть все логично, умные люди и тоже таинственно и интересно
Ответ дляСнежнакомка
Конспирологию я тоже смотрю) для развлечения и поржать Гура, потому что он алчный, беспринципный клоун, чисто из интереса могу глянуть Шегалова
Снежнакомка• 59 минут назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, спасибо
Я таких и не знала