ротцвеники• 15 июля 2025
Фото детей, закрытые смайликами
Как относитесь, может и сами выкладываете подобное? Я понимаю, бывает люди бояться сглаза, но зачем тогда вообще выкладывать фото ребенка, для чего?
Вся така шо куди там• 15 июля 2025
В людини закінчилось особисте життя. Вона живе дитиною. Всюди кидає ці фото дитини, ставить на авратки і розказує, як попісяли і покакали.
Стараюся тримати дистанцію від таких.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июля 2025
Зачем вообще выкладывать детей они никому не интересны кроме близких родственников, хоть с закрытыми лицами , хоть с открытыми, люди себе значимости придают таким образом наверное
Снідаю авокадо• 15 июля 2025
Тоже такого не понимаю. Зачем прятать детей? А по улице как с ними ходят, в паранджу заматывают?)) На улице детей тоже куча людей видит.
черная мамба• 15 июля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Коляски под фатой не встречали?
ГоловнаЯ• 15 июля 2025
Я закрываю, если хочу показать одежду или комнату и тд, т.е. лицо не важно, ну и анонимность.) Но это здесь, на форуме. В соцсети не выкладываю с тех пор, как появились семейные чаты.
Басноплетка• 15 июля 2025
Ответ длячерная мамба
Коляски под фатой не встречали?
Никогда не думала что антимоскитная сетка - это от сглаза
ГоловнаЯ• 15 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Я тоже зависла.))
черная мамба• 15 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Не антимоскитная, а именно фата, в несколько слоев. И да,это таки от сглаза для особо продвинутых. Ну а антимоскитная в жару- для тех,кто боится сглаза,но стесняется об этом говорить прямо
короткопамятна• 15 июля 2025
Ответ длячерная мамба
У вас наверняка есть такая же смешная теория про антимоскитные сетки на окнах?
Аристократка-тунеядка• 15 июля 2025
Ответ длячерная мамба
Коляски под фатой не встречали?
я думала это от солнца, чтобы оно глаза младенцу не слепило, ну и от мошек заодно
Шкала Радощів• 15 июля 2025
Ответ длячерная мамба
Я недавно видела картину. Везет девушка коляску. Жара на улице, капюшон закрыт и поднята специальная защита от ветра, в капюшоне маленькая щелочка я даже взглядом провела эту даму. Стало жалко это дете, лучше бы дома стало в своей кроватке с открытым окном и дышала бы кислородом 🙈