Даю справку• 15 июля 2025
А чому багато жінок не можуть зізнатися в тому ,що вони не раді бути мамою?
Діти нервують,інколи хамлять і не треба тут говорити ,що тут виховання ,гени ось що на першому місці .Я зараз не про себе, просто часто це помічаю в розповідях
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляКараПузовна
Я люблю і буду її любити незалежно від того, що вона мені скаже, вдячності не прошу, я не для цього все зробила, а виросте вона хорошою та достойною людиною. Я в цьому більш, ніж впевнена.
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
да, часто не может личную жизнь устроить, дети все усложняют.
Хто б що не говорив ,а мало хто з чоловіків йде на капризи дітей чужих
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Дада помню темы про лето, ой а что делать с детьми , школа закончилась садик закрыт, беда беда
Кудаьдеть детей.
Бабушек дедушек нет.
Со своими детьми даже сидеть не хотят 🤣
Но да
Счастливые мамы ангелочков
Кудаьдеть детей.
Бабушек дедушек нет.
Со своими детьми даже сидеть не хотят 🤣
Но да
Счастливые мамы ангелочков
ага я тоже такой, что написала - фууух наконец =то я одна и вышла за кофе говорю а шош так, разве дети не щастье что вы так пытаетесь от них сдыхаться в школы, садики, лагеря, бабушкам и тп?
все врут и в первую очередь сами себе
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ длябарабанщица
Кудаьдеть детей.
Бабушек дедушек нет.
Со своими детьми даже сидеть не хотят 🤣
Но да
Счастливые мамы ангелочков
Кудаьдеть детей.
Бабушек дедушек нет.
Со своими детьми даже сидеть не хотят 🤣
Но да
Счастливые мамы ангелочков
А деякі в перший рік життя дитини швидко виходять на роботу
Творческий типаж• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
ничего, тут смысл в том что женщина прост ощущает что потратила всю жизнь и молодость чтобы отдать ребенку: сама она не жила
Так можно философствовать до бесконечности: родила - и пожалела; не родила - и пожалела; выбрала не ту профессию- и потратила свою молодость не на то; выбрала не того мужчины - тоже самое…. Людям очень часто нужно назначить кого-то виноватым в его бедах, горестях и проблемах, нужно найти причину, по которой как им кажется, у них что-то не сложилось. Это все сослагательное наклонение: а если бы, а если бы.
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
все врут и в первую очередь сами себе
Бо так навязало суспільство
Жерица ночи• 15 июля 2025
Я дитину люблю, але дуже втомилася бути мамою, дитина дуже хвора, я прив´язана до дому, не можу вийти на роботу вже 15 років, допомоги також немає. Не знаю, ліпше, мабуть, було не народжувати.
західний_діалект• 15 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не знаю таких.Це як виростити дерево,в когось бурьяном заростає,а в когось всі дивуються яке гарне.
Ага, Буратино потом получается
Пасхальний тролік• 15 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А перед этим дать рандомно саженец
Одному хороший сорт, стойкий
А другому чахлое, больное
Одному хороший сорт, стойкий
А другому чахлое, больное
З будь якого матеріалу можна виростити нормальне дерево.Так,вони будуть різні за якістю,не схожі одне на одне,але саме від догляду залежить більша частина успіху.
Посадіть елітний сорт на смітнику ,і я побачу що з нього виросте без догляду.
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляТворческий типаж
это объективный факт а не философия
дети это куча забот, денег и ответственности
в современном мире такое на себя добровольно взваливать сомнительное удовольствие, учитывая количество интересных вещей которыми сейчас можно заниматься, от работы до путешествий и тп
КараПузовна• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Нема різниці скільки років ,я не дозволяла собі ніколи ображати батьків ,батьки це святе
Нічого поганого не бачу, коли дитина відстоює себе. Батьки не ідеальні і теж роблять помилки.
Особисто я, теж була характерна, темпераментна, на все мала свою думку. Мене просто любили.
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ви чесна перед собою
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Ребёнок спал сколько ВАМ надо
Болел чётко по расписанию
Это забота няни и моей мамы били, они за это деньги получали
волосатое стекло• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
А може вирости такою егоїсткою)
Так це добре, здоровий егоїзм потрібен, задача батьків виростити щасливого дорослого і відпустити
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Нормально- понятие условное
Большая часть- это меньшая часть НЕ возможность влиять на дерево
И она может перевесить
Творческий типаж• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
это объективный факт а не философия
Это и есть наверное новый виток истории человечества. И, пойдя по нему, человечество ждёт вымирание. Динозавров убил метеорит, а люди сами себя истребят: войны, нежелание и страх рожать детей….
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляКараПузовна
чтобы просто любили нужно быть очень зрелым человеком, Меня тоже просто любили но бабушка и дедушка. А родители не были зрелыми поэтому рожающие в 20 мне вообще не понятны
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
странно а шош не вы хоботились со своим прекрасным ребенком?)
Пасхальний тролік• 15 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Нормально- понятие условное
И она может перевесить
З доглядом виросте будь яке.
Без догляду зачахне найкраще.
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Тю
Так вы ’мама ангелочка из инсты’?
А мы про реальных женщин говорим
Так вы ’мама ангелочка из инсты’?
А мы про реальных женщин говорим
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Інколи той хто на смітнику краща людина ,ніж за якою дбають
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
З доглядом виросте будь яке.
Без догляду зачахне найкраще.
Нет. И на мусорке вырастают прекрасные деревья если изначально саженец мощный
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Точно ,часто так буває ,а коли в одне місце дують егоїст
Підмітайло• 15 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Не поверите. Вырастит длинноногая, длинноволосая березка с идеальной кожей и зубами. И даже если в элитный чернозем посадить тыкву, вырастит просто очень большая тыква с короткими ногами, весом, короткими пальцами и тремя перьями в шесть рядов.
Генетику пальцем не размажешь))
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляПідмітайло
Генетику пальцем не размажешь))
Так генетика з основного
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляТворческий типаж
не ждет, и так планета перенаселена, мусульмане плодятся как в средние века. Я не пойму вообще этого страха что все вымрут, постоянно же волают о перенаселении, погуляйте в Европе по городам там негде протиснуться
Наоборот было бы хорошо чтобы рожали меньше и осознанно, но нам это вообще не грозит, люди умнеют но слишком большое кол-во людей еще остались в отсталом развитии
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Так я мама праздник, как и муж мы для положительных эмоций. Зачем напрягаться, утомляться, если это сделают в качестве работы другие люди. На детей ни разу не кричала, не одной ссоры, просто супер отношения
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Я зрозуміла ви із тих кому просто пощастило з дітьми і ви думаєте, що у всіх так
Даю справку
• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
І це не ваше виховання це просто пощастило