Даю справку• 15 июля в 12:19

А чому багато жінок не можуть зізнатися в тому ,що вони не раді бути мамою?

Діти нервують,інколи хамлять і не треба тут говорити ,що тут виховання ,гени ось що на першому місці .Я зараз не про себе, просто часто це помічаю в розповідях
Майданщица• 15 июля в 12:29
Ответ дляДаю справку
Дорослі вміють себе контролювати ,а діти інколи сідають на голову
Вы хотите сказать, что с мужем у вас прекрасные отношения и вы никогда не жалели, что вышли за него? Вот вам повезло!
автор Даю справку • 15 июля в 12:29
Ответ дляSvit_from_It
так это и есть ответственность, да, и деньги
Інколи це просто на благодарна справа
Творческий типаж• 15 июля в 12:29
Ответ дляДаю справку
А виросте дитинка ще й дякую не скаже ,ще й погана будеш
А не нужно ждать никакой благодарности. За что? Вообще все нужно в жизни делать и не ждать аплодисментов. Не нужно свою жизнь класть на алтарь счастливого детства. Но это касается нормальных, здравых семей. Где просто все члены семьи уважают друг друга, дети не в центре Вселенной, а они в «стае», тогда нормальная иерархия позволяет детям расти с ощущением безопасности и чужих и собственных границ
Svit_from_It• 15 июля в 12:29
Ответ дляДаю справку
Інколи це просто на благодарна справа
в 80% я бы сказала
государству нужны налогоплательщики - поэтому и пропаганда
Патріотка з дивану• 15 июля в 12:29
Ответ дляПасхальний тролік
Не знаю таких.Це як виростити дерево,в когось бурьяном заростає,а в когось всі дивуються яке гарне.
А перед этим дать рандомно саженец
Одному хороший сорт, стойкий
А другому чахлое, больное
автор Даю справку • 15 июля в 12:29
Ответ дляМайданщица
Я за те ,що діти мають поважати батьків і слово батьків це закон
КараПузовна• 15 июля в 12:30
Ответ дляДаю справку
Ніхто не знає ,яка дитина виросте і що потім вам скаже
Я люблю і буду її любити незалежно від того, що вона мені скаже, вдячності не прошу, я не для цього все зробила, а виросте вона хорошою та достойною людиною. Я в цьому більш, ніж впевнена.
Патріотка з дивану• 15 июля в 12:30
Ответ дляНога на ногу
Я таких не знаю, чесно. Тільки в інтернеті про них читаю. Серед моїх подруг всі навпаки дуже раді бути мамами.
Или они боятся сказать вслух
автор Даю справку • 15 июля в 12:30
Ответ дляТворческий типаж
Ви праві ,треба ставити себе на перше місце, я за це і думати про себе
Творческий типаж• 15 июля в 12:30
Ответ дляДаю справку
Но это не значит, что взрослые должны подыгрывать им и не ставить на место
Патріотка з дивану• 15 июля в 12:30
Ответ дляФсеСама
Так я и не подстраивалась никогда, мы всегда на одной волне
Ребёнок спал сколько ВАМ надо
Болел чётко по расписанию
Svit_from_It• 15 июля в 12:31
Ответ дляТворческий типаж
ну когда мать растит одна, а таких много, должна обеспечивать себя и ребенка, зп не хватает, я не говорю про ресторан для мамы и спа, то тогда упс начинают ждать благодарности потому что ее сложно не ждать в этом случае, женщина просто тратит всю себя и свой ресурс на ребенка и на выживание.
автор Даю справку • 15 июля в 12:31
Ответ дляКараПузовна
Цього ніхто не знає ,буває що дитина в 10 років одна ,а в 15 такі речі видає
Svit_from_It• 15 июля в 12:31
Ответ дляКараПузовна
а скока вашему ребенку? явно до 10 лет
Патріотка з дивану• 15 июля в 12:31
Ответ дляНога на ногу
Ну слухайте, не у всіх же такі проблеми з материнством. Як то кажуть: бджола навколо себе шукає квіти, а муха - ну ви в курсі.
Вот поэтому женщины и молчат в реале
Только в инете по ночам жалуются
волосатое стекло• 15 июля в 12:31
Ответ дляДаю справку
Якщо чекати благодарності краще не народжувати, діти ніколи не бувають задоволені батьками на всі сто, завжди будуть промахи, ідеалу не існує
Творческий типаж• 15 июля в 12:32
Ответ дляSvit_from_It
А что изменит наличие или отсутствие благодарности? Ее ресурс возрастет от благодарности?
автор Даю справку • 15 июля в 12:32
Ответ дляSvit_from_It
Мовчки ,бо вже нема куди діватись і інколи не може влаштувати своє особисте життя
автор Даю справку • 15 июля в 12:32
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот поэтому женщины и молчат в реале
Только в инете по ночам жалуются
Бо їм дійсно важко
Svit_from_It• 15 июля в 12:32
Ответ дляПатріотка з дивану
Или они боятся сказать вслух
конечно боятся. Как-то была тема в закрытом сообществе, то мама сказала что не любит ребенка и она з..лась. Боже что там началось. СОобщество закрытое и цель его - поддержка если что. Как вы можете, да как вы, да вы ненормальная...
КараПузовна• 15 июля в 12:33
Ответ дляДаю справку
В 15 років це ше буремність, всплеск гормонів, становлення психіки та нервової системи. Ображатися на дитину в ці часи, ну це таке.
Svit_from_It• 15 июля в 12:33
Ответ дляТворческий типаж
ничего, тут смысл в том что женщина прост ощущает что потратила всю жизнь и молодость чтобы отдать ребенку: сама она не жила
Підмітайло• 15 июля в 12:33
Все любят и гордятся... до поры до времени))
В наше осбб где-то года два назад переехала семья у них дочка воздушная гимнастка, реально зирка. Фигура, ноги, волосы, кожа. Ребенок -совершенная машина и генетический приз. Через время выяснялось что она еще и свободно говорит на английском и немецком. Все время ездит на соревнования, фестивали всякие за границу. Мамки на площадке ядом захлебнулись и завистью. Детей своих на кружки запихнули орут на них, гнобят. Население мужского пола от 13 до ... головы сворачивает, на них тоже жены орут... Знаете какая мечта всех теток... пусть она уедет куда-нибудь со своей семьей. Мама у нее тоже очень красивая - бывшая гимнастка. Папа по классике - большой вол с джипом и кучей денег)
автор Даю справку • 15 июля в 12:33
Ответ дляКараПузовна
Нема різниці скільки років ,я не дозволяла собі ніколи ображати батьків ,батьки це святе
Даха-сваха• 15 июля в 12:33
В мене немає дітей, чесно, я не знаю, це моє нещастя, чи може навпаки.
Svit_from_It• 15 июля в 12:34
Ответ дляДаю справку
да, часто не может личную жизнь устроить, дети все усложняют.
автор Даю справку • 15 июля в 12:34
Ответ дляSvit_from_It
Не жила ,а ніхто і дякую за це не скаже .Мама може бути все життя одна потім,а дитина і в гості не прийде
барабанщица• 15 июля в 12:34
Дада помню темы про лето, ой а что делать с детьми , школа закончилась садик закрыт, беда беда
Кудаьдеть детей.
Бабушек дедушек нет.
Со своими детьми даже сидеть не хотят 🤣
Но да
Счастливые мамы ангелочков
автор Даю справку • 15 июля в 12:35
Ответ дляПідмітайло
А може вирости такою егоїсткою)
Svit_from_It• 15 июля в 12:35
Ответ дляДаю справку
отож