Даю справку• 15 июля 2025

А чому багато жінок не можуть зізнатися в тому ,що вони не раді бути мамою?

Діти нервують,інколи хамлять і не треба тут говорити ,що тут виховання ,гени ось що на першому місці .Я зараз не про себе, просто часто це помічаю в розповідях
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Я зрозуміла ви із тих кому просто пощастило з дітьми і ви думаєте, що у всіх так
Это ее детям повезло с мамой. А вашим , судя по вашим ответам, не очень.
Дети не ваши рабы, чтобы вам подчиняться.
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Так я мама праздник, как и муж мы для положительных эмоций. Зачем напрягаться, утомляться, если это сделают в качестве работы другие люди. На детей ни разу не кричала, не одной ссоры, просто супер отношения
мама праздник это чужой человек, нет близких отношений
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
А що такого зробила їх мама ,що дітям пощастило ?
Закусенец• 15 июля 2025
А почему вы так уверены, что многие? Или вам хочется так думать?))
Дети - это прекрасно, хотя и сложно бывает, но плюсов все равно больше.
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
І це не ваше виховання це просто пощастило
Та повезло мне с детьми, а моим детям с родителями
220В• 15 июля 2025
сверху не розрiшают
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Перечитайте еще раз написанное.
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Не раби ,але діти мають слухати батьків
Svit_from_It• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
чего, я считаю растить детей в комфорте только так и можно - когда куча денег, есть няни бабушки )))
или когда мама лошадь, ей что ребенок, тчо третья работа - все супер, все ее радует
КараПузовна• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
чтобы просто любили нужно быть очень зрелым человеком, Меня тоже просто любили но бабушка и дедушка. А родители не были зрелыми поэтому рожающие в 20 мне вообще не понятны
Цілком згодна, але вік тут буває не до чого. Я знаю сім´ю, де перша дитина з´явилася в 20 років. Зараз вони старші, але вони були і є зрілі, ніж деякі в 40+.
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Не раби ,але діти мають слухати батьків
Ну и вы жалеете , что родили, потому что они вас не слушают?
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Я й слова про це не сказала
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Там мама праздник

Это когда дети нужны для картинки

Известно ещё что дети запоют когда вырастут
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Я й слова про це не сказала
Вы создали об этом тему
ПуГоФФка• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Ні, не пощастило, то жіночка свій сон розказує. Скоро прокинеться, попуститься...
ФсеСама• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Да, ну расскажу это моим детям, поржут
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Это ей повезло с мужем.
ДетЯми занимаются другие.
Мама рожает и вечером гладит по голове
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Вы создали об этом тему
Але я не сказала ,що жалкую і конкретно уточнила ,що мова йде не про мене
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Отож бо
Творческий типаж• 15 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
не ждет, и так планета перенаселена, мусульмане плодятся как в средние века. Я не пойму вообще этого страха что все вымрут, постоянно же волают о перенаселении, погуляйте в Европе по городам там негде протиснуться
Наоборот было бы хорошо чтобы рожали меньше и осознанно, но нам это вообще не грозит, люди умнеют но слишком большое кол-во людей еще остались в отсталом развитии
То есть по-вашему: родить - это быть отсталым? Вы не можете измерить степень осознанности все абсолютно людей и судить, кто осознанно родил, с кто нет. Рождение детей- это не признак маргинальности. А сейчас это очень активно транслируется,особенно касательно семей, где больше одного ребенка
Патріотка з дивану• 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Уверены? У вас дети без мамы
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Да, ну расскажу это моим детям, поржут
А скільки років дітям ?
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
К чему ваша тема? Побыть в белом пальто?
Морковна• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Ну то часто буває ,що батьки роблять якісь зміни в житті ,наприклад переїзд чи ще щось ,то має бути так як мати і батько сказав ,а не їхні бажання або щось не купили
Правильно и вырастут потом удобные люди - рабы. Сначала бесперословно родителям, потом в школе, начальству государству и так далее.
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Та ніхто ніколи не скаже правди
Вы же пишите что вы рады. Т е вы тоже врете?)
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Ні
Луковая• 15 июля 2025
Бо ’а шо люди скажут’, ’ родина без дітей- неповноцінна’, ’ кожна жінка має народити’, ’ у кожної жінки є материнский інстинкт’ і т.д. і т. п. І мало хто має сміливість визнати те, шо насправді не хоче мати дітей і не народжувати попри все.
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМорковна
Можна влаштовувати суперечки всім ,але не батькам
Майданщица• 15 июля 2025
Ответ дляДаю справку
Ні
Так почему остальные врут?

Я с вашей логикой уже
Пойду отсюда
автор Даю справку • 15 июля 2025
Ответ дляМайданщица
Навіть не думала