Да будет так• 15 июля в 12:37
Дорога из Киева до Мукачево
Такой вопрос,как обстоят дела по дороге из Киева до Мукачево?Говорят,что останавливают всех без разбора,мужчин забирают даже с пассажирского сиденья,с автобусов и такси.Правда ли это?Действительно ли на Закарпатье так тяжко с Тцк ?
Своего не предлагать• 15 июля в 12:41
Ещё год назад останавливали всех без разбора. ’Бронь/отсрочка есть?’. Если нет, то ’вас сопроводить или вы поедете с нами для уточнення даних’. Поэтому решайте сами ехать или нет.
Рубаю олівлє• 15 июля в 12:43
Недавно ездили из Киева в Трускавец на машине. Возле Трускавца 1 раз останавливали. На обратной дороге - нет
Ms. Dolly• 15 июля в 12:55
На перевалах обидвох стаціонарні пости, всі доки через базу.
Без броні їхати через всю Україну- самовбивство
Ms. Dolly• 15 июля в 12:56
Ответ дляСвоего не предлагать
Зараз теж зупиняють. Часто їздимо в Закарпаття.
Своего не предлагать• 15 июля в 12:58
Ответ дляMs. Dolly
Так просто по всей Украине сейчас. На постах поверяют військово облікові.
Хочу в БАНю• 15 июля в 12:58
Моя соседка ездила в Карпаты пару дней назад , говорит, спрашивала про тцк,ответили ,если ты в шортах, то есть турист, они не трогают, с местными не церемонятся.
Ms. Dolly• 15 июля в 12:59
Ответ дляСвоего не предлагать
Безперечно що по всій Україні. Автору ще до Закарпаття доїхати треба.
Своего не предлагать• 15 июля в 13:00
Ответ дляХочу в БАНю
Ваша соседка чего-то не договаривает.
Там просто знают, что если туда доехал уже, то бронь или отсрочка точно есть. По-другому просто не доедешь. На первом же посте отправят в тцк.
Ms. Dolly• 15 июля в 13:00
Ответ дляХочу в БАНю
В кого спрашивала?
Був якось велозабіг то пакували разом з велосипедами
Хочу в БАНю• 15 июля в 13:00
Ответ дляMs. Dolly
В кого спрашивала?
У того, где снимали жилье.
Своего не предлагать• 15 июля в 13:01
Ответ дляMs. Dolly
Война...таковы наши реалии....
Хочу в БАНю• 15 июля в 13:01
Ответ дляСвоего не предлагать
Ваша соседка чего-то не договаривает.
Они ездили женской компанией,лично их это не коснулось.
Хочу в БАНю• 15 июля в 13:02
Ответ дляMs. Dolly
Ясно, казки
Может, один человек не может же за все Карпаты знать, может так в их селе дела обстоят.
Ms. Dolly• 15 июля в 13:03
Ответ дляХочу в БАНю
Та пакують всіх кого зловлять, якщо немає броні чи відстрочки
Неместная Я• 15 июля в 13:10
Повернулся два дні тому, ТЦК ніде не було, два блокпости проїжджали том тільки поліція навіть документи не дивитися, були з чоловіком призовного віку, військовий.
Да будет так
• 15 июля в 13:25
Девочки,вопрос именно к Тцк,не к полиции.Я еду с рулем,на пассажирском -муж.Останавливают ли так,докапываются ?Мы катаемся часто Киев - Днепр и назад,полиция может остановить за нарушение скорости или просто проверка документов(у меня,водителя),мужа не трогают.Как с этим на Закарпатье?Трогают ли пассажиров?!