Незламна Україна• Изменено 15 июля 2025

Как себя ведут немки в Турции! Спойлер: ужасно!

Отель четыре звезды, две немолодые фрау стали в нём самыми обсуждаемыми особами. Домогались к официантам-туркам, шлёпали их по задницам даже. Парни эти даже краснели и смущались от такого поведения. Пили как свиньи последние, громко разговаривали, от выпитого у них с тарелок часто падала еда. Вели себя в высшей степени вульгарно и вызывающе. Честно скажу, я первый раз в Турции. Мне рассказывали, что именно немцы и британцы часто так себя ведут. Не ожидала такого от них. Всегда считала, что британцы и немцы интеллигентные и чопорные в сравнении с нами.
ФФФФристайла• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Но заметьте, при этом не украинки вели себя как свиньи, а немки. Но дурные мы, угу
угу) вы просто первый раз) покатаетесь по разным местам, увидите. Хватит пляжа в Одессе, чтоб понять какие бывают наши) и такие ездят и за границу)
автор Незламна Україна • 15 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
И тем не менее в этот раз отличились немки, а вы продолжайте их оправдывать, адвокатесса
ФФФФристайла• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
вы неадекватная?)) где и как я их оправдывала?)
автор Незламна Україна • 15 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Я неадекватная? А может вы? Тема о немках, а вы их защищаете и поносите своих сограждан. Адвокатесса немок
Медсестричка• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Русские, украинцы, люди из Казахстана, все вели себя адекватно в нашем отеле
Русские конченые, орали свои берёзки, морды,как манты плоские и уродливые
ФФФФристайла• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
покажите мне комментарий, где я их защищаю? жду)
автор Незламна Україна • 15 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
На своих сограждан сразу перешла) Видишь ли немок её любимых, белых хозяев обидели) Адвокат немок)
автор Незламна Україна • 15 июля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Продолжайте и дальше обелять их, даже когда они вам в лицо пукнут) Скажите тогда, что украинцы ещё хуже)
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Это стереотип
Ви так пишете, наче я ніколи не відпочивала в Ялті до 13 року, де завжди було багато росіян.
Мафиозная• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Ну вот люди которые не первый раз в Турции говорили, что немцы и британцы так себя часто там ведут. Напиваются и даже показывают голые задницы людям, могут бегать голыми по отелю.
Правильно. На родине сограждане настучат. Надо где-то отрываться.
ФФФФристайла• 15 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
ну ты то явно хуже))) неадекватышь)))
Чумачечая Весна• 16 июля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Это стереотип
Та ща. Якось мали ’щастя’ зупинится в L´Oceanica Beach Resort Hotel... то осьо - діти на міні-діско танцюють, а зверху п´яні дами з рашки їх обкурюють з калянів та майже не обригують.
Той самий Seven seas hotel life, який мені сподобався - там на пляжі злів зона для не курців, а зправа - для курців. Так одна дама з рашки (їх по говору московському легко відрізнити) заперлася посеред ліжаків з дітьми та стала їх палити І їй пофігу, що навкруги дітлахи. Я в щоці кажу їй, що це зона для не курців, а вона мені: ’ я вже закінчую’ Звісно, я побігла до охорони, чи не знаю як тих чоловіків назвати, які за порядком дивляться... так ця представниця рашки на мене ще визвірялась, коли збирала манатки, щоб перейти в зону для курців, що ’не могла я ще трохи потерпіти’.
Автор, Ваша лояльність до рашки дуже дивна... свиня воно всюди свиня.