БлинчикБезСметанки• 15 июля в 14:58
Дочь ничего не добилась в жизни. А обвинила меня с мужем
Так больно просто плакала вчера. Дочь вчера все высказала. Она уже полтора года в Германии (закончила недавно курсы, не добилась и там ничего). И я вчера просто мягко сказала. "Доць, ну что ты у меня такая какая-то неладная. Многие твои ровесники (дочке 27), уже и язык полностью за это время выучили и работать пошли на неплохие работы). А дочь аж взбесилась. Начала говорить, что мы с отцом тоже нищие и без образования высшего. И она тоже такая, типа что удивительного. И что мы виноваты. Что, когда она была подростков не внушить ей как важно образование что надо получить высшее..
Я вообще офигела. Мы тут причем, ребёнок в 16 лет сам должен все понимать и добиваться. Мозги есть, взрослая тётя уже была.
Да, было такое. Что мой муж ей говорил, зачем тебе то высшее , все равно ты ничего не умеешь, все равно тебе нечего ловить(наверное тут он не прав)
И когда дочка прогуливала часто школу в последнем классе (из-за булинга(как счас говорят). Да дочку обижали (мы потом узнали, она ничего не говорили). Из-за её некрасивости, да она некрасивая и ростом очень низкого. Ну и плюс лет с 14 она стала какой-то странной и забитой . Потом она пошла в колледж, но бросила его, сказав, что все равно она не будет работать по этой профессии. А ей надо себя кормить и одевать (у нас с мужем не было денег, если честно, даже когда ей было 13, 17 мы даже ей прокладки выдавали поштучно,) просто мы небогатая семья. Дочь потом работала на всяких работах(в кафе. Продавец и тд)
Мне было жаль, что она ничего не добилась и мужу не нравились её работы
Вот уехала полтора года назад
Думали там добьётся. Но нет. А мы виноваты. В чем?
Вот уехала полтора года назад
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:00
Да
Ещё дочь в 2021 году в голову вбила что хочет образования, даже стала до зно готовиться. Сказала. Что пойдёт назаочно. Но началась война и она не смогла.. потом снова все. Как-то больно. Что меня обвинила. Я не ожидала. Она сказала, что она виновата во многом , но и мы с мужем тоже
. Она раньше никогда это не говорила, первый раз вчера
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:01
Если честно. Родила бы уже хоть в молодости, лет до 25, хоть этим бы занялась. Она даже этого не смогла. Я знаю. Много детей из бедных семей, кто стал успешным. Это возможно было бы желание
А що таке?• 15 июля в 15:01
«Мамусь, шо ж ты така ту пенька, як пробка? Наверное я в тебя?» (с) твоя доця.
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:02
Ответ дляА що таке?
Опять бред про гены. Да и мы с мужем все равно умнее
Дуже дуже вумна• 15 июля в 15:02
Бред какой-то
Мы с сожителем тоже только школы, но дочери говорили образование обязательно.
Ещё и бедные мы.
Она сама всё тянет.
Мы можем только покормить
Ещё и бедные мы.
Она сама всё тянет.
Мы можем только покормить
Борщик• 15 июля в 15:02
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вам смешно
мне грустно, что вы даже не пытаетесь выдать тему за реальную, жир аж течет
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:02
Почему другие дети знали, что нужно учиться в 16 , а наша забила на это. Муж её не трогал
И вообще не касался в её жизнь.. Может и зря
А що таке?• 15 июля в 15:03
Ребят, не кормите троля деревянного, молю. Ну нельзя так не стараться.
Дуже дуже вумна• 15 июля в 15:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не умнее
Крапипопка• 15 июля в 15:03
Вы это серьезно или тролите?
Даже мне прокладки поштучно не выдавали, хотя это были нищие 90е, во времена вашей дочери, прокладки уже не стоили, как самолет. Явно троль.
А що таке?• 15 июля в 15:03
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы не умнее
Я же попросила не кормить троля😅
Шкала Радощів• 15 июля в 15:04
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Извините,я с вас в шоке
ПушАпница• 15 июля в 15:05
Пусть идет на аусбильдунг в пфлеге или детский сад. Там весьма неплохие зарплаты и внешность вообще роли не играет. Школу она нашу закончила, значит вполне может
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:05
Ответ дляДуже дуже вумна
Бред какой-то
Ещё и бедные мы.
Она сама всё тянет.
Мы можем только покормить
Ещё и бедные мы.
Она сама всё тянет.
Мы можем только покормить
Дочка бросила колледж, вышла на работу, да и не хотела учиться, сказала, что смысла нет. Все равно это не то образование, чтобы найти норм работу. Потом хотела поступать, но война. А сейчас вообще потеряла веру в себя. А мы виноваты.. наши олигархи все тоже из бедных семей. А разбоготели ж
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:05
Ответ дляКрапипопка
Вы это серьезно или тролите?
Ещё раз повторяю, так и было. Я не работала тогда. Муж работал один, и не хватало вообще денег
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:07
Ответ дляПушАпница
Посоветую ей. Неплохо да. Может потом и деток захочет. Дочка некрасивая да, но я её люблю. Плюс ростом невысокая очень. 155, я 155 и муж 169
.По нормальному она должна была быть между нами)
.Даже тут не смогла)(шутка)
Примарочка• 15 июля в 15:07
Ей всего 27. Я начинала в Германии с нуля в 35, со мной училась женщина, которой было 40. И ничего, и она и я работаем бухгалтерами.
Майструю крила• 15 июля в 15:07
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Другим родители сказали, а вы своей?
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:08
Ответ дляПримарочка
Ну тут мозги надо иметь
А у дочки была 8ка по математике
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:09
Ответ дляМайструю крила
Другим родители сказали, а вы своей?
Почему родители сказали. Дети сами не могли понять ? Я не говорила. Вообще не касалась этой темы. Она была сама по себе. Муж вообще не вникал
ПушАпница• 15 июля в 15:09
Ответ дляБлинчикБезСметанки
.Даже тут не смогла)(шутка)
Для деток неплохо бы мужа. Но сначала свой доход. Специфика страны
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:09
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Не хочу спорить. Думайте так. Смысл рвать себя на куски и доказывать
АгатаХристя• 15 июля в 15:10
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:10
Ответ дляПушАпница
Она сказала ещё ,что не хочет плодить такие гены как у нас всех((..да, она работать то хочет
БлинчикБезСметанки
• 15 июля в 15:10
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
А я на вас