Все і одразу• Изменено 15 июля в 21:46

Вы скучаете за фигурой себя 17-летней?

) Эх..
Сегодня я не я• 15 июля в 21:56
За обличчям
Оце фіфа• 15 июля в 21:56
Да , хорошая была фигура, сейчас 40 поплыла, сиськи висят, пузо висит, ноги толстые
Like-995b• 15 июля в 21:56
Нет. Ничего особо не изменилось) разве что чуток одряхлела 🤣
Розбещена цяточка• 15 июля в 21:58
Зараз краща фігура..бо спортом займаюсь. В 17 вага була 58кг, запливша була...зараз 40років і вага 51
Виннипуховна• 15 июля в 21:58
Нєа, 43-45 кг ветром сносит ни груди них попи і розмір хс?! Нізащо.
Пацелуйнитуда• 15 июля в 21:59
Звісно сумую, стан шкіри , тонус в 17- ть набагато кращій ніж в 40-к.Хоч параметри не набагато виросли( +5 см) та все одно молоденьке тіло втграє
Залізний занавіс• 15 июля в 21:59
Ні, зараз краще
Тоді було щось квадратне
Chaterbox• 15 июля в 22:00
Ні за фігурою, ні за 17 ти річною.
Шалена невинність• 15 июля в 22:00
Ответ дляКотя_люлю
В мене та сама вага і в зал зараз ходжу) Фігура ще краща
Вот не верю) хоть и вес может быть такой же, но тонус то уже не тот( тело не молодое
Дева Мария• 15 июля в 22:01
Нет . Стремлюсь быть лучше
Прагматик флегма• 15 июля в 22:01
Нет . У меня сейчас более секси . Хотя и в 17 была отличная , но грудь была 2 ка, сейчас 3, и попа с бедрами чуть больше стали , талия осталась такой как в 17
Котя_люлю• 15 июля в 22:02
Ответ дляШалена невинність
Так я ж кажу, що в зал ходжу. Раніше ніколи цим не страждала) Не вірте, доказувати щось комусь тут не буду
Шалена невинність• 15 июля в 22:03
Ответ дляКотя_люлю
А сколько вам лет?
Котя_люлю• 15 июля в 22:03
Ответ дляШалена невинність
А сколько вам лет?
Бесконечность-не предел• 15 июля в 22:04
Ответ дляРомашкинная
Ні,ну мені зараз 50,то як можна порівняти з 17.То молодість,а то вже вікові зміни.Все ж змінюється,на то життя.
Ну чого ви так ,мені в наступному році 50,фото зроблено тиждень тому,я зараз набагато краще виглядаю
Чемна панночка• 15 июля в 22:05
Я скучаю за фигурой себя 29-летней. Тогда фигурка была 🔥
Инфотуфелька• 15 июля в 22:09
Ответ дляВсе і одразу
35)
Понятно, мне бы даже 36 вполне бы подошло :)
Гопница-Советчица• 15 июля в 22:14
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ні грама. Тоді я була дистрофічно худа. Зараз я цілком задоволена собою)
И я так
Луноликая Вика• 15 июля в 22:14
Ответ дляЧукИГеки
Не,сейчас фигура лучше.
Аналогично
Люблю джаз• 15 июля в 22:15
Звичайно. Дивне питання
Там все розмивчато• 15 июля в 22:17
Нет, по 36тилетней
Любимка-анонимка• 15 июля в 22:22
Нет, скучаю за фигурой себя 30летней,была в идеальной форме
Уходя дверю не хлопать• 15 июля в 22:23
У меня в 45 фигура лучше, чем была в 17.
Чорнобаївка• 15 июля в 22:30
Нет, сейчас лучше.
Коржик• 15 июля в 22:42
Ні, зараз краще фігура. В 17 її не було в мене
Метровий сантиметр• 15 июля в 22:45
Я скучаю по себе прошлогодней, была в идеальной форме, сейчас плюс 3
Помидорина• 15 июля в 22:57
Нет, у меня не меняется вес с 17 лет. Наверное, только выше стала
Банка з медом• 15 июля в 23:06
Нет, я сейчас люблю свое тело, спорт, питание, не так тогда, в 17
Морковку дай• 15 июля в 23:09
Моя фігура не змінилася
Поросенка• 15 июля в 23:12
Ні. Я собі подобалась у 28.