Все і одразу• Изменено 15 июля в 21:46
Вы скучаете за фигурой себя 17-летней?
) Эх..
Все і одразу
• 15 июля в 21:46
Ответ дляРомашкинная
Та ні.Ні за чим не сумую.
Занимаетесь спортом?
Просто Фіфа• 15 июля в 21:46
Тот же рост и вес, правда есть животик.
Но и мне 48 (170 см 54 кг)
Жирафовое варьенье• 15 июля в 21:47
Ні грама. Тоді я була дистрофічно худа. Зараз я цілком задоволена собою)
Все і одразу
• 15 июля в 21:47
Ответ дляХомо_сапиенс
Дуууже. Правда груди тоді були маленькі.
І у мене.
Але ноги були стрункі, стегна красивіші.
Дюагональ• 15 июля в 21:49
Нет, была тощая и грудь -0. Сейчас хоть и есть несколько кг. лишних, но тело красивее. Вот на днях нашла платье в котором ходила ещё в 9 кл, влезла, красотка)
Невісточка ж• 15 июля в 21:49
фигура как была песочные часы, такой и осталась, хоть в 17, хоть теперь в 55. только тогда было несколько лишних килограммов, а сейчас кожа и мышцы не те.
Ромашкинная• 15 июля в 21:49
Ответ дляВсе і одразу
Занимаетесь спортом?
Займаюся все життя тим що подобається і скільки можу.Люблю плавання,щодня хоч 30-40 хв після роботи,отримую кайф.А більше,то вже важковато.Вага по молоду була 52,зараз 58.Ну,таке.
Угги в горошек• 15 июля в 21:50
Нет, объёмы такие же, колени только чуть изменились (нет такой упругости, как в юности) в остальном я собой очень довольна
Кицюююня• 15 июля в 21:51
Ответ дляПросто Фіфа
Тот же рост и вес, правда есть животик.
Но и мне 48 (170 см 54 кг)
Тоже самое)
Ромашкинная• 15 июля в 21:52
Ответ дляВсе і одразу
І у мене.
Ні,ну мені зараз 50,то як можна порівняти з 17.То молодість,а то вже вікові зміни.Все ж змінюється,на то життя.
Тішуся неперетішуся• 15 июля в 21:52
Нет. Тогда было54- 55 кг, сейчас 56-57 в пмс.
Тогда были ноги худющие, совсем без ляшек. Сейчас после балета красота.
Завжди з рушником• 15 июля в 21:53
Нет не скучаю, особо ничего не изменилось, вес тот же , но сейчас + спорт и качество тела только лучше.
Все і одразу
• 15 июля в 21:54
Ответ дляТішуся неперетішуся
балет с детства был?
Тішуся неперетішуся• 15 июля в 21:55
Ответ дляВсе і одразу
балет с детства был?
Нет, позже балетная хореография