всегдаДаДа• Изменено 15 июля в 22:25
Как вы считаете ваш муж вас любит?
И если да или нет то почему ? Как это проявляется ?
Сирожено_пирожено• 15 июля в 22:27
Час не любить. Останні 30 років думаю так. Вчора компот закрив, посуд мив, кущі садив. Сьогодні виправ доріжку, помив туалет. На який чоловіку в 50 цей геморой?
Як_наготую...• 15 июля в 22:28
Так. Моя надійна камʼяна стіна, підтримка у всьому, найрідніша людина. Вірний друг, прекрасний коханець і чудовий батько.
Свекруха біситься, що її доньці такий чоловік класний не дістався, як її син 😂
ПотеряласЯ Я...• 15 июля в 22:32
Надеюсь, что любит. Хотя я последние 4 года прям дно. Набрала 20 кг, выгляжу как бомж
Апрель Ивановна• 15 июля в 22:33
Любовь это удел первых лет. С годами остается надежный тыл, поддержка абсолютно во всем, понимание с полуслова и просто родной человек. Наверно, любовь по-взрослому это.
Агент Пинкертона• 15 июля в 22:34
Ответ дляАпрель Ивановна
Это как раз и любовь) первые года - страсть
Сирожено_пирожено• 15 июля в 22:34
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не перебільшуйте. Схуднете ще. Яке там дно?
Апрель Ивановна• 15 июля в 22:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, вы правы
Для драки• 15 июля в 22:37
Бесспорно любит.
Я это чувствую по его отношению. По нашим разговорам, душевной близости
Черговий по кухні• 15 июля в 22:43
Не любить як коханку, а як сім´янина, мені немає в чому його дорікнути.
Пиу!Пиу!• 15 июля в 22:44
Думаю, что да. Полностью обеспечивает, нанял помощницу по дому, чтобы я не тратила свое время. 3-5 раза в неделю ходим в ресторан, чтобы я не готовила. Ни в чем не отказывает, всегда поддерживает. Я не знаю сколько и как он платит комуналку, мобильный телефон и тд. Много на самом деле моментов.
Ужгород• 15 июля в 22:57
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаю, вам просто попався відповідальний та щедрий !
Кохання це не матеріальні речі - це погляд, це вірність, повага і боятися образити, це самопожертва, турбота, бажання бути з вами, мати дітей і любов до тих дітей безмежна, як і до вас !
Диверсификация• 15 июля в 23:37
Думаю ні. По дому допомагати не хоче. Подарунки не дарує. Секс рідко. Та і не каже що любить
Планшетница• 15 июля в 23:45
Так, але це другий шлюб і я довго його шукала після болючого розлучення
Мішечок щастя• 16 июля в 05:08
Чувствую, любит. Потому что очень хорошо мне с ним. Хорошо нашим детям. Он уважает, ценит меня, внимательный добрый, щедрый, заботливый и невероятный в постели.