ГугелП@лАмался• 16 июля 2025

Полотенца в юске все уже накупили?

И посоветуйте, какие вам понравились
Доль Чекомбана• 16 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
Яка щільність в них?
200 грами?
Вони різні є.
Указка• 16 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Не знаю що говорять, я пишу за свій досвід. Собі я якось вірю. Тут ще порадниці відписалися. Але ж говорят
мені теж подобаються. чудово вбирають воду а не розмазують її по обличчю чи тілу.
Светка-пипетка• 16 июля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Покупаю турецкие бамбуковые. Что там в Юске, я хз.
Підкажіть, будь ласка, де купуєте?
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2025
Ответ дляГарні диньки
Они тонкие? я года 2 назад купила по хорошей скидке для лица толстые плотные, теперь тонкими не могу вытираться.
Там є різні.
Доль Чекомбана• 16 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
Яка щільність в них?
200 грами?
Спеціально для вас наскриніла
Маю натхнення• 16 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Таки зайшла на сайт і подивилася - саме такі я і брала (тільки розміром великі) з тваринами. Просто того малюнка на фото авторки не видно. Так, в мене позитивний досвід з використання цих рушників, гарно впитують і м´які.
Может сейчас качество хуже, чем было
Прибираю щодня• 16 июля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Может сейчас качество хуже, чем было
Може, я купляла давно
Прибираю щодня• 16 июля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Спеціально для вас наскриніла
Мені лінь було скринити, навіть знову заходити та шукати, на той допис , ви молодець
Кондуктор маршрутки• 16 июля 2025
Мені дуже подобаються KARLSTAD, бо у них є розмір 100*150 см. Люблю великі рушники )
Не пириживай• 16 июля 2025
Серия голд очень хорошая.
Малунг не советую, там черный рисунок из некачественной нити, у меня полинял на кремовое полотенце.
Ну и вид ’на любителя’. На фото этой жуткой звериной вышивки не видно. Мне подарили, я бы в жизни такое не купила.

А нижние , фактурные схожу в магазин посмотрю.
Цветочница• 16 июля 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, отличные полотенца. Смешно читать про турецкий бамбук 🤣
А я колись купила бамбукові і мені не зайшли . Але ж це не значить шо вони погані
Фляшунька• 16 июля 2025
Спасибо за тему, схожу, как раз нужно обновить
автор ГугелП@лАмался • 16 июля 2025
Я в том году покупала Karlstad, пока их разпробовала акция закончилась, сейчас смотрю на Nora и Sorunda, они еще пышнее, плотнее
А серия с тиграми, зебрами не понравилась, тонкая ткань и вышивка еще в магазине неопрятно выглядит, нитки торчат, хотя на фото симпатичные
З понеділка на дієті• 16 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Нет конечно. Просто часто читаю что все га...но, а вот бамбук. Каждому свое
Не пириживай• 16 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Так этот рисунок ещё и линяет. Выше об этом писала.
У меня голд карлстад много лет, в прошлую акцию по130 ещё купила.
Маю натхнення• 16 июля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Да только из магазина, не понравилось,а те что плотные очень дорого
Маю натхнення• 16 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Можно ссылку или фото
Нет там таких цен
Чтооооооооооо?• 16 июля 2025
Автор, запитаю у Вашій темі.

Дівчата, простирадла на резинці, які порадите?